Проблема с очками - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема с очками

Рекомендованные сообщения

NapoleoN98

Не знаю почему но комп не копит dip/adm/mil очки.Т.е если мне нужно вкладывать в технологию 2500 очков например то у меня максимальное число накопленных очков достигает лишь 1200!!!Как с этим справиться???Это из за страны или монарха??Может не так сделал что-то?Помогите плиз!!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Не знаю почему но комп не копит dip/adm/mil очки.Т.е если мне нужно вкладывать в технологию 2500 очков например то у меня максимальное число накопленных очков достигает лишь 1200!!!Как с этим справиться???Это из за страны или монарха??Может не так сделал что-то?Помогите плиз!!

В игре нельзя накопить очки сверх определенного лимита, который зависит от тех. группы (999 для западных стран, при этом базовая цена технологии - 600 очков). Вы ведь за восточную тех. группу играете? Тогда у Вас технология должна стоить 720 очков. Если же она стоит 2500, это значит, что Вы исследуете ее с очень большим опережением по времени. Остановитесь и вложите очки во что-нибудь другое. В идеи, например.

Изменено пользователем DVolk
Ссылка на комментарий

На экране технологии можно навести курсор на линию под технологией, в которой отражается количество накопленных очков/необходимых, - покажут модификаторы, почему техология так дорого стоит.

Возможно как уже сказали из-за опережения, возможно, плохая тех группа.

Но 2500 очков... - за такую сумму можно почти открыть целую линейку нац идей..

Ссылка на комментарий

Но 2500 очков... - за такую сумму можно почти открыть целую линейку нац идей..

Однозначно из-за опережения. Даже у ацтеков базовая цена технологии - 1500 очков.

Ссылка на комментарий

NapoleoN98

Играю за византию но когла навел курсор на технологию(военная) то увидел что нужно кол-во очков мне никогда не накопить и тогда возник этот вопрос.Я опережаю в технологиях и это дает +340 очков стоимости технологии но этого ведю все равно не хватит

Изменено пользователем NapoleoN98
Ссылка на комментарий

Ждите, со временем штраф за опережение исчезнет. И больше не гоните так с развитием, у Вас базовая цена технологии - 720 очков, если больше, то лучше подождать и вложить очки в идеи или строительство

Изменено пользователем DVolk
Ссылка на комментарий

Не знаю почему но комп не копит dip/adm/mil очки.Т.е если мне нужно вкладывать в технологию 2500 очков например то у меня максимальное число накопленных очков достигает лишь 1200!!!Как с этим справиться???Это из за страны или монарха??Может не так сделал что-то?Помогите плиз!!

Если вы играете с более ранней даты ,чем 1444 год ,то штрафы на технологии будут большими ...и рассосутся к 1444г.

Ссылка на комментарий

NapoleoN98

Что же,подожду до 1444

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2824

Лучшие авторы в этой теме

  • DVolk

    3

  • NapoleoN98

    3

  • Myz

    1

  • Yrfind

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...