Вопросы к знатокам - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы к знатокам

Рекомендованные сообщения

Russiangel

В европу 4 начал играть совсем недавно всего пару дней. До этого в парадоксовые играл (точнее разобрался, пробовал то все) только во CrusKings2.

1. Сиуация за московию. У меня есть квест на вассализацию новгорода. КБ получил по квесту. Захватил все его провы, разбил все армии. 100% на щитке войны написано. Но при мирных переговорах говорит что для вассализации надо 130%. Как их получить? Или я просто чего-то не понимаю.

2. Расскажите про корабли. Легкие кораблики основной функцией своей выполняют защиту торговых путей как я понял. Но есть ли какая-то зависимость от количества этих кораблей в патруле? Или можно по паре корабликов на 20 торговых путей кинуть? Как Работает морская блокада? Она помогает в осаде крепости? И я еще видел как в блокированном порту противника влетает желтая цифра - как денежка. Это я его торговлю перехватываю типа?

3. Как заключить мир с выигрывающим противником? Начал за англию, По глупости сразу нанял дорогого советника, а у меня огромный флот и немаленькая армия для содержания. Короче сильно просел по деньгам. Мои континентальные провы франция с союзниками пооткусывала. Но все равно не хочет заключать мир, даже если я ей все эти провы отдаю. А у меня усталость от войны уже за 20. Восстания и общая печаль. Как понять чего хотят эти лягушатники?

4. На последок дурацкий вопрос. Иногда когда нападаешь на стек противника появляется щиток с минусом. Откуда он и как его избежать?

Извините если не туда написал. Буду благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В европу 4 начал играть совсем недавно всего пару дней. До этого в парадоксовые играл (точнее разобрался, пробовал то все) только во CrusKings2.
1) Сперва отхвати кусок, чтобы уменьшить ценность страны, а потом, в следующей войне - вассализируй.

2) Каждый корабль дает фиксированный бонус, чем больше - тем лучше. Да, при блокаде ты перехватываешь торговые корабли противника, вполне естественно что на них везут ценности.

3) Ну, возможно у них цель тебя разгромить. Тогда до полного поражения только. Варианта два - дать все что можно, или ждать когда сами потребуют.

З.Ы. Но вообще, имхо, с этим нужно идти сюда : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Russiangel

Во. Спасибо и за ответы и за лину куда идти. Извините что не там разместил.

Удалите тему господа модераторы.

Ссылка на комментарий

Diplomate


 ! 

Отправлено в Архив. Для вопросов есть своя тема.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1440

Лучшие авторы в этой теме

  • Russiangel

    2

  • Diplomate

    1

  • Crubog

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...