Игра через интернет - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра через интернет

Рекомендованные сообщения

19Dictator22

Удалось заинтересовать одного из своих друзей игрой "Victoria II". Решили сыграть по интернету, чтобы я ему в живую показал, что там и как.

Скачали с одной ссылки версию игры, затем оба установили русификатор с помощью "JSGME" (Чтобы его можно было выключить, в случае чего).

Решили сыграть при помощи Хамачи, создали сеть, подсоединились друг к другу.

Я создал сервер, мой друг стал подключатся и спустя продолжительную паузу, выскочило сообщение "Игра не найдена". Потом я попробовал подключится к нему, получилось тоже самое (С паузой и с не найденной игрой).

Попробовали через наши основные IP адреса, сначала я к нему, потом он ко мне - результат был аналогичный предыдущему. Даже русификатор убрали и снова попробовали, опять ничего не вышло.

Я свой браудмер в Avast отключал, а у моего друга Антивируса просто нет.... Поэтому я уже и не знаю, как выйти из этой тупиковой ситуации...

Прошу помощи в решении данной проблемы.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkseller63
Удалось заинтересовать одного из своих друзей игрой "Victoria II". Решили сыграть по интернету, чтобы я ему в живую показал, что там и как.

Скачали с одной ссылки версию игры, затем оба установили русификатор с помощью "JSGME" (Чтобы его можно было выключить, в случае чего).

Решили сыграть при помощи Хамачи, создали сеть, подсоединились друг к другу.

Я создал сервер, мой друг стал подключатся и спустя продолжительную паузу, выскочило сообщение "Игра не найдена". Потом я попробовал подключится к нему, получилось тоже самое (С паузой и с не найденной игрой).

Попробовали через наши основные IP адреса, сначала я к нему, потом он ко мне - результат был аналогичный предыдущему. Даже русификатор убрали и снова попробовали, опять ничего не вышло.

Я свой браудмер в Avast отключал, а у моего друга Антивируса просто нет.... Поэтому я уже и не знаю, как выйти из этой тупиковой ситуации...

Прошу помощи в решении данной проблемы.

А вы смотрели настройки стандартного брандмауэра, который по умолчанию установлен на Винде?

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

19Dictator22
А вы смотрели настройки стандартного брандмауэра, который по умолчанию установлен на Винде?

Боюсь, что я даже не знаю, где он и что он из себя представляет. Можете рассказать, если не муторно, где сия брандмауэр и как его настроить для сетевой игры?

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Проще будет скачать игры уже с руссификатором встроенным . И часто ошибаются вводя айпи компьютера надо вводить айпи который тебе хамачи присваивает

Ссылка на комментарий

laner911
Боюсь, что я даже не знаю, где он и что он из себя представляет. Можете рассказать, если не муторно, где сия брандмауэр и как его настроить для сетевой игры?

При использовании хамачи нужно вводить ip-адрес, который тебе присвоила сеть хамачи, а не основной. В этом и смысл хамачи.

Брандмаузер и прочее в данном случае не виноваты.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
Боюсь, что я даже не знаю, где он и что он из себя представляет. Можете рассказать, если не муторно, где сия брандмауэр и как его настроить для сетевой игры?

В проблеме оказался виноват ранее упомянутый брандмауэр, по умолчанию встроенный в Windows. Добавил в качестве исключения туда .exe файл Виктории и всё заработало.

Спасибо всем, кто здесь отписался!

Так как проблема решена, предлагаю закрыть тему.

Изменено пользователем 19Dictator22
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3071

Лучшие авторы в этой теме

  • 19Dictator22

    3

  • laner911

    1

  • Игорь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    1

  • Darkseller63

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...