Нет сейва в облаке.Что делать? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нет сейва в облаке.Что делать?

Рекомендованные сообщения

Суть: День не задался с самого утра, вчера начал партию за Бранденбург на айронмене, всё шло отлично, отыграл лет 40, сегодня утром хотел 20-30 минут доиграть небольшую войну, открываю список сейвов и там нет игры!

Был ли сейв? Сперва начал с поздней даты и создал сейв, потом переиграл, перед началом партии выбрал тот же сейв, игра спросила "overwrite save?", сказал да. Айронмен как всегда делал кучу автосейвов, в конце месяца, в войнах и.т.д. Играл точно на айронмене, так как дали ачивку.

Что делать?

1) Были ли у кого подобные ситуации?

2) Есть ли шанс, что сейв появится сам?

3) Что может быть причиной такой ситуации?

4) К кому обращаться (Стим/Парадокс) и стоит ли вообще писать в поддержку.

З.Ы. Пытался зарегаться на форуме парадоксов и задать вопрос, но администратор отвергает мой мейл )))

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
З.Ы. Пытался зарегаться на форуме парадоксов и задать вопрос, но администратор отвергает мой мейл )))

Зарегайте гугл или яндекс почту.

Ссылка на комментарий

tabularasa

Может и наивно, но вы открываете список сейвов и там выбираете кнопку "CLOUD"? Потому что по умолчанию список локальных сейвов предлагается к загрузке

Ссылка на комментарий

Да, всё делаю как обычно, это вторая игра на айронмене, мой сейв за Францию в списке есть, но только он! при этом вчера при рестарте за Бранденбург было 2 сейва в списке и я выбирал существующий.

@Maslov55 спасибо за совет, попробую почту яндекса.

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Парадоксы вроде говорили, что не гарантируют сохранение сейвов айронмена. Играем в этом режиме на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий

Парадоксы вроде говорили, что не гарантируют сохранение сейвов айронмена. Играем в этом режиме на свой страх и риск.

Судя по всему так и есть. Так как подобных тем почти нет, случается это очень редко. У парадоксов на форуме нашёл только 1 такую же.

В общем очень обидно терять такую интересную партию, видимо временно откажусь от айронмэна, так как впечатление от игры испортил напрочь.

Ссылка на комментарий

Извращался с ironman'ом постоянными разрывами соединения, делогином в стиме, перезаписыванием и прочим. Режим показал себя стабильным.

Ссылка на комментарий

Судя по всему так и есть. Так как подобных тем почти нет, случается это очень редко. У парадоксов на форуме нашёл только 1 такую же.

В общем очень обидно терять такую интересную партию, видимо временно откажусь от айронмэна, так как впечатление от игры испортил напрочь.

Ну я вижу один выход. Если есть возможность, сохранять копии сейвов "айронмена" время от времени, чтобы в случае чего продолжить в обычном режиме. Лично у меня проблем пока никаких нет, но "бережёного бог бережёт"

Не знаю правда реализована ли такая возможность - задал вопрос в основной теме по вопросам к ЕУ4. По логике, должна быть.

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий

artkosti

На сколько я вкурсе, сейвы айронмена не удастся скопировать впринципе, они же только в облаке. Проблем с ним никогда не видел, а играть без него не айс - очень сильно удовольствие портится. Без него возможность перезагрузится слишком часто заменяет необходимость взвешивать свои решения.

Ссылка на комментарий

tabularasa
На сколько я вкурсе, сейвы айронмена не удастся скопировать впринципе, они же только в облаке. Проблем с ним никогда не видел, а играть без него не айс - очень сильно удовольствие портится. Без него возможность перезагрузится слишком часто заменяет необходимость взвешивать свои решения.

сдается мне, кок писал о сохранении в облаке же резервных копий

Ссылка на комментарий

петр2
Суть: День не задался с самого утра, вчера начал партию за Бранденбург на айронмене, всё шло отлично, отыграл лет 40, сегодня утром хотел 20-30 минут доиграть небольшую войну, открываю список сейвов и там нет игры!

Был ли сейв? Сперва начал с поздней даты и создал сейв, потом переиграл, перед началом партии выбрал тот же сейв, игра спросила "overwrite save?", сказал да. Айронмен как всегда делал кучу автосейвов, в конце месяца, в войнах и.т.д. Играл точно на айронмене, так как дали ачивку.

Что делать?

1) Были ли у кого подобные ситуации?

2) Есть ли шанс, что сейв появится сам?

3) Что может быть причиной такой ситуации?

4) К кому обращаться (Стим/Парадокс) и стоит ли вообще писать в поддержку.

З.Ы. Пытался зарегаться на форуме парадоксов и задать вопрос, но администратор отвергает мой мейл )))

сначала подумал про Icloud :D

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Судя по всему так и есть. Так как подобных тем почти нет, случается это очень редко. У парадоксов на форуме нашёл только 1 такую же.

В общем очень обидно терять такую интересную партию, видимо временно откажусь от айронмэна, так как впечатление от игры испортил напрочь.

Они любят удалять дубльтемы и банить тех, кто их много создаёт.

Ссылка на комментарий

А если запускать не через стимовский ярлык, а непосредственно через стим?

Ссылка на комментарий

А если запускать не через стимовский ярлык, а непосредственно через стим?

Не совсем понял, "через стим" это через их оболочку? Я так и делаю.

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, "через стим" это через их оболочку? Я так и делаю.

Да. У меня тоже просто сейв ''пропал'', когда я запускал через созданный ярлык. Он хоть и писал что заходил в стим (при этом работала сеть и можно было играть в режим ironman), но не синхронизировал сохранения.

Ссылка на комментарий

Да. У меня тоже просто сейв ''пропал'', когда я запускал через созданный ярлык. Он хоть и писал что заходил в стим (при этом работала сеть и можно было играть в режим ironman), но не синхронизировал сохранения.

Всегда через стим захожу, на сейв уже забил, как и на айронмен, будет настроение через месяц, мб заново начну.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5290

Лучшие авторы в этой теме

  • HlopeZ

    5

  • makkad

    3

  • tabularasa

    2

  • kok

    2

  • artkosti

    1

  • MaslovRG

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • петр2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...