Спокойной ночи, СГС! - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Спокойной ночи, СГС!

Кого из Авангарда описать следующими?  

65 голосов

  1. 1. ?

    • РЭД
      28
    • Свежий Ветер
      21
    • РАТС
      12


Рекомендованные сообщения

SCORE

.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab

"Милости прошу к нашему шалашу" ))))))) Порвало.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Лучшая, я считаю. :) Как все отражено-то, но круче всего котя и штурмовики в лучах заката!

Ссылка на комментарий

SCORE

Котя определенно звезда выпуска :)

Собственно ждать особо нечего, вся эта лабуда малоиграбельна и болльше похожа на декорации в театре, ведь к сожалению движок галактических приключений спор имеет кучу ограничений, полноценную стратежку из этого никогда не сделать, так, постановочные потешные сценки.

Меня лично сам процесс создания мира привлекает

Ссылка на комментарий

Diplomate
Котя определенно звезда выпуска :)

Собственно ждать особо нечего, вся эта лабуда малоиграбельна и болльше похожа на декорации в театре, ведь к сожалению движок галактических приключений спор имеет кучу ограничений, полноценную стратежку из этого никогда не сделать, так, постановочные потешные сценки.

Меня лично сам процесс создания мира привлекает

Сделай сценарий войны на Стратегиуме, будет интересно сыграть.

Ссылка на комментарий

SCORE
Сделай сценарий войны на Стратегиуме, будет интересно сыграть.

Не будет, битвы-то некрасивые, винтовок-автоматов в игре нет, вся техника стреляет убогими самонаводящимися ракетами, без привязки к тому вооружению, которое на них стоит, так что...

Ссылка на комментарий

Diplomate
Не будет, битвы-то некрасивые, винтовок-автоматов в игре нет, вся техника стреляет убогими самонаводящимися ракетами, без привязки к тому вооружению, которое на них стоит, так что...

Ну тогда шпионскую игру какую-нибудь можно сделать. К примеру, Лео/Кульбек входит в ряды СГС/СПКУС/Авангард и ищут тайные сведения. Можно же целую эпопею создать! Если места не хватит, тогда надо разбить на несколько приключений. Да и в битвы можно включить тяжело убиваемых монстров, которые сделают ее интереснее.

Ссылка на комментарий

SCORE
Ну тогда шпионскую игру какую-нибудь можно сделать. К примеру, Лео/Кульбек входит в ряды СГС/СПКУС/Авангард и ищут тайные сведения. Можно же целую эпопею создать! Если места не хватит, тогда надо разбить на несколько приключений. Да и в битвы можно включить тяжело убиваемых монстров, которые сделают ее интереснее.

За тыщи 3 НЕвир сделаю что-то такое. :lol:

Ссылка на комментарий

SCORE
б.р. подойдут?

Это как-то мелко.

Ссылка на комментарий

Браво! Как всегда - замечательно!

Морозко - просто супер! :lol:

Ссылка на комментарий

Nekit2109
Не будет, битвы-то некрасивые, винтовок-автоматов в игре нет, вся техника стреляет убогими самонаводящимися ракетами, без привязки к тому вооружению, которое на них стоит, так что...

Для эпичных войн есть варик 3-й.

Ссылка на комментарий

SCORE

Если б он так был модифицируем, как спор, цены бы ему не было. Ведь здесь все домики, существ, единицы техники, ландшафт и кучу всего слепил я сам - этими руками :D

Ссылка на комментарий

Nekit2109

Так в варике же можно и 3D модели редактировать и тригеры и всё на свете.Хотя в споре с 3D молелями проще.Всё готовое,главное собрать в целое.

Ссылка на комментарий

SCORE
Так в варике же можно и 3D модели редактировать и тригеры и всё на свете.Хотя в споре с 3D молелями проще.Всё готовое,главное собрать в целое.

Ну да,в том-то и дело, в споре времени уходит не особо много

Ссылка на комментарий

Drovosekas
Если б он так был модифицируем, как спор, цены бы ему не было. Ведь здесь все домики, существ, единицы техники, ландшафт и кучу всего слепил я сам - этими руками :D

Это да. Спор, как пластилин или что-то в этом роде, играть в него неинтересно, только лепить. Всегда мечтал о варгейме с конструктором Спора.

Ссылка на комментарий

SCORE
Это да. Спор, как пластилин или что-то в этом роде, играть в него неинтересно, только лепить. Всегда мечтал о варгейме с конструктором Спора.

Ага, я вот прямо сейчас и мечтаю. Может когда-то Бог даст, выйдет спор2 с более широкими возможностями и на его базе уже можно будет делать условные варгеймы.

Ну или просто какая-то до безумия кастомизируемая стратегическая игра.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ага, я вот прямо сейчас и мечтаю. Может когда-то Бог даст, выйдет спор2 с более широкими возможностями и на его базе уже можно будет делать условные варгеймы.

Ну или просто какая-то до безумия кастомизируемая стратегическая игра.

:lol: К тому времени вы уже постареете как я... А я уже буду глупый...

Ссылка на комментарий

SCORE
:lol: К тому времени вы уже постареете как я... А я уже буду глупый...

Ничего, буду значит старым сидеть и лепить. Вообще мечты сбываются когда мне было лет 7-8 и потолком игровых возможностей был супермарио и черепашки ниндзя на денди я вовсю мечтал о игре с открытым миром, полной приключений, чтоб выглядело все "как в жизни" чтоб можно было взаимодействовать с разными объектами, часами исследовать просторы..

И такие игры начали появляться уже лет через 10, а через 15 вообще расцвели.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16705

Лучшие авторы в этой теме

  • SCORE

    24

  • Diplomate

    7

  • Последний Консул

    5

  • UBooT

    3

  • Kronic

    3

  • Falcssonn

    3

  • Nekit2109

    3

  • Роман Кушнир

    2

  • treshold

    2

  • Логаш

    2

  • TrueSight

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Kervan

    2

  • 斯頓波

    1

  • Аркесс

    1

  • No Good

    1

  • ibnXattab

    1

  • Oven

    1

  • Drovosekas

    1

  • Empy

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...