Вопрос по GPS 3. - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос по GPS 3.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйсте! Я играя за одну страну,послал шпионов другую на политический шпионаж. Потом они у меня запросили разрешение на проведение операции,что бы у меня появился информатор-я разрешил. Он обратился ко мне и сказал,что готов рассказать информацию. И вот теперь как от него её получить? :013:

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkseller63
Здраствуйсте! Я играя за одну страну,послал шпионов другую на политический шпионаж. Потом они у меня запросили разрешение на проведение операции,что бы у меня появился информатор-я разрешил. Он обратился ко мне и сказал,что готов рассказать информацию. И вот теперь как от него её получить? :013:

Попробуй подождать какое-то время.

Ссылка на комментарий

Попробуй подождать какое-то время.

Хорошо. Подожду.

Ссылка на комментарий

Подождал больше месяца-результата нет.

Если разведчиков мало, то ждать можно долго - годами. Со 100+ разведкой ждать 2-4 месяца, в зависимости от их контрразведки. Развитые страны очень устойчивы, как правило.

Ссылка на комментарий

Если разведчиков мало, то ждать можно долго - годами. Со 100+ разведкой ждать 2-4 месяца, в зависимости от их контрразведки. Развитые страны очень устойчивы, как правило.

Я играю за Северную Корею,а заслал в Южную Корею.Там у меня ровно 100 разведчиков.

Ссылка на комментарий

zinkarla
Я играю за Северную Корею,а заслал в Южную Корею.Там у меня ровно 100 разведчиков.

Ожидайте. Можно ждать еще день, а можно полгода. Рандом.

Я минимум 250 засылаю.

Ссылка на комментарий

Я играю за Северную Корею,а заслал в Южную Корею.Там у меня ровно 100 разведчиков.

Южная Корея очень сильна в разведке и в контрразведке. Если у вас не все звезды в разведке, то вряд ли пробьетесь. Есть смысл страну попроще найти.

Ссылка на комментарий

Южная Корея очень сильна в разведке и в контрразведке. Если у вас не все звезды в разведке, то вряд ли пробьетесь. Есть смысл страну попроще найти.

Политический шпионаж и криптография и ИТ все звёзды.

Ссылка на комментарий

Политический шпионаж и криптография и ИТ все звёзды.

У Южной Кореи порядка 6К агентов, значит, надо не менее 200 направлять туда. И 007 тоже полит. секреты добывать может.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3049

Лучшие авторы в этой теме

  • Curefyl

    5

  • Eug

    3

  • zinkarla

    1

  • Darkseller63

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...