Скачать игру Victoria 2 / Виктория 2 - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Victoria 2 / Виктория 2

Рекомендованные сообщения

Victoria 2 Full Russian version / Виктория 2 Полная русская версия

victoria2.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: Paradox Interactive

Язык интерфейса: Лицензия

Платформа: PC

Тип издания: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP SP2

* процессор Pentium® 4 2,8 ГГц

* 1 ГБ оперативной памяти

* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* DirectX® 9.0c и .NET Framework 2.0

Описание:Нажмите здесь!
 Victoria 2 — глобальная стратегия, разрабатываемая шведской студией Paradox Interactive на движке Europa Universalis III. Анонсирована 19 августа 2009 года. Выход намечен на июнь 2010 года. Игра является сиквелом Victoria: An Empire Under the Sun, выпущенной в 2003 году.

На решение о создании Victoria 2 повлияли голосования на форумах Paradox Interactive, а также обсуждения внутри компании. Генеральный директор компании Paradox Interactive, Фредрик Вестер, публично заявил о своем убеждении, что игра не принесет дохода, а другие члены компании были уверены в обратном. В связи с этим Вестер пообещал, что если игра действительно принесет прибыль, он побреет голову и разместит фотографии на форуме. Эта убежденность обусловлена малыми продажами первой игры серии.

Новые возможности:

  • Гибкая настройка политической системы с десятками различных типов правительств.
  • Приближенная к реальной экономика с более чем пятьюдесятью различными типами товаров и фабрик.
  • Детализированная карта, охватывающая весь мир.
  • Более 200 различных стран могут быть доступны с 1835 года до начала Второй мировой войны.
  • Может быть изучено множество исследований с тысячами изобретений.
  • Возможность экспорта сохранения в конце игры в Hearts of Iron III.
  • Усовершенствованный интерфейс, что делает игру более простой в плане микроменеджмента.
  • Автоматизация различных задач, включая торговлю и стимулирование населения.
  • Расширение сфер влияния государства, включая мировые войны за передел сфер влияния.
  • Новые виды социальных групп, включая чиновников и ремесленников.
  • Большое изменение системы образования, где духовенство воспитывает людей одной и той же религии, и каждая социальная группа имеет свои собственные уровни грамотности.
  • Новая избирательная система с коалиционными правительствами и верхняя палата/сенат.
  • Исторические и динамичные миссии, направляющие ход действий вашей страны.
  • Тысячи новых исторических событий и решений.

[Cкрыть]

Victoria 2 Full version / Виктория 2 Полная русская версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для скачивания файла пройдите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

После ознакомления с игрой, вы можете ее приобрести по ссылкам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Yankee
Вопрос купил Лицензию и обнаружил 1 сценарий, немного удивило. Возможно вопрос уже задавался но ответа не нашел заранее спасибо.

Это у всех так. Просто разрабы поленились делать несколько сценариев т.к. в них все равно никто не играет. Все начинают с основной кампании, вот ее одну и сделали :)

Ссылка на комментарий

Практично, конечно, сам ни разу не играл в что-нибудь кроме Grand Campaign но как-то... несолидно, что ли для Парадоксов. Они просто даже в аддонах для той же EU3 прорву сценариев делают, а тут поскупились. Может, сыграло роль неверие в коммерческий успех проекта?

Ссылка на комментарий

Uhucly

Прошу прощения, господа, но кто-нибудь подскажет КАК ВОООБЩЕ В НЕЁ играть?

Просто весь мой опыт в подобный играх ограничивается HoI3. И там всё было гораздо проще...

А тут... доходы практически сразу уходят в минус, все теряют работу и проч. В общем на государство сваливаются все ебды какие можно... =(

Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий

Не идет игра... пишет ошибка при инициализации при запуске ярлыка игры :013::013::013:  Что делать???

Ссылка на комментарий

Спасибо за игру!!!

Виктория 2 другая игра получилась по моему!!

Ссылка на комментарий

Установил игру. При запуске игры выдает "ERROR CreateVertexDeclaration failed (WaveVertexDecl)" Подскажите что мне делать.......

Ссылка на комментарий

у меня на Win7 64 bit не запускалась, говорила про параллельную конфигурацию. Я скопировал файлик D3DX9_41.dll в папку с игрой и в system32 и установил MS C++ Redisdributable 2005 x86 как-то так называлось (есть в этом треде) и игра пошла. Правда сама игра конечно не летает, довольно тяжёлая.

Ссылка на комментарий

-

Изменено пользователем Extar
Ссылка на комментарий

Это у всех так. Просто разрабы поленились делать несколько сценариев т.к. в них все равно никто не играет. Все начинают с основной кампании, вот ее одну и сделали :)

Ну незнаю, так прям никто и не играл.Я например, очень любил сценарий ПМВ .И разделённый дом тоже был неплох.

Ссылка на комментарий

diesel23 установил, не помогает...........Когда игра загружается (на второй картинке "Загрузка графики") выдает "ERROR CreateVertexDeclaration failed (WaveVertexDecl)"

Ссылка на комментарий

diesel23 установил, не помогает...........Когда игра загружается (на второй картинке "Загрузка графики") выдает "ERROR CreateVertexDeclaration failed (WaveVertexDecl)"

У меня на семёрке таже самая фигня

Ссылка на комментарий

Grey_Snek

После просмотра ролиа игра вылетает что делать?(

Ссылка на комментарий

Indigonero

Народ, кто знает что за проблема: Постоянно мигает карта компании, разобрать вообще ничего не возможно(

Ссылка на комментарий

electromagic

Драйверы видеокарты, директ,карта греется. Выбирайте, что больше по душе.

//---------------------------------------------------------------------------

Мда, то, что игра стала менее историчнее это факт. Начал играть за Япов, так в 1837 году из Шведов с датчанами образовалась Скандинавия, заключила союз с Турками,разругалась с турками,повоевала с русскими,потом с турками, успела повоевать в азии с нецивилами, а к 1845 успешно пилит Марокко. В то самое время в Египте произошла революция либерало-анархистов и теперь там диктатура буржуазии, а Скандинавия увязла в Марокко не без помощи моих субсидий арабам)

В итоге в этой партии творится форменное безобразие.

У Египта, кстати, сменился флаг на похожий на сегодняшний.

Приложу даже скрины.

Ссылка на комментарий

Win XP 64 выдает такую вот ошибку: The application failed to initialise properly (0x0150002). Click on OK to terminate the application. Я, конечно, догадываюсь, что что-то не так с С++, но никакие манипуляции не помогают, если кто-то в курсе, помогите дельным советом, очень хочется к Виктории приобщиться.

Ссылка на комментарий

electromagic

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надеюсь, английским владеешь)

Ссылка на комментарий

andrey-nn
Это у всех так. Просто разрабы поленились делать несколько сценариев т.к. в них все равно никто не играет. Все начинают с основной кампании, вот ее одну и сделали :)

Ну не знаю на счет всех, но я любил в первой виктории сценарий конца 19-го века и Первой Мировой больше, нежели 1830-е годы. И я бы с удовольствием поиграл бы эти сценарии и во второй вике. Да и, если начинать игру в 1836 году, то к 1900-м годам игровой мир точно будет значительно отличаться от реального, а хотелось бы историзма событий.)

Ссылка на комментарий

ppaasshhaa

Тем кто не умеет играть, пройдите обучение в игре, а не мануалы читайте .. там одно и тоже, но через игру хоть всё показываеться и легче всё понимаешь.

Игра за Россию(часть 1):

 Начав, я долго тупил с налогами, как их повышаю ... люди начинают меньше платить со временем. А всё оказалось очень легко, нужно повышать достаток населения... тогда и платить все будут. Для этого пришлось пожертвовать "оброзованием" ,"управлением" и "гос. запасами". Со временем у меня начали поевляться первые заводы, что дало толчёк к покупке товаров моему населению и круговорото денег.

Самое главное в игре -заводы! Тот кто выпускает все товары ... тот и владеет миром. Моей задачей стояла обойти Англию по промышленности, что было тяжело. Для этого я:

-довёл до минимума налоги с "Богатых" (после этого они начили вкладывать излишки денег в постройки новых заводов с ускореными темпами)

-целью в науке была "Промышленность" (начальные этапы изучения дают колосальный подьём добычи сырья и еды ... опят таки для моих построенных заводов)

-забрал Китай и ещё пару крупных стран в свои Сферы (это нужно чтоб редкое сырьё не закупать на мировом рынке а сразу получать от них)

-делал упор на популярную и дорогую продукцию (если моей стрене всё хватает, так надо чтоб мир покупал излишки по максимому. добавлю ... хоть я и не мог выбирать что надо производить, со временем я мог открывать заводы и закрывать те которые мне надо были)

-все деньги тратил на создание Железной дороги (это значительно увеличивает промышленность и общие показатели также вырастают)

Придероживаясь выше сказаных вещей я менее чем через 15 лет выбился на 1 место по промышленности и грубо говоря монополизировал её). Лишь лет через 20 Англия снова активировалась и адеж обгоняла меня. Но мне это было не важно т.к. денег у меня было выше крыши и все жили в достатке.

След. целью я поставил выйти по общим показателям на 1 место, не зная как поднять себе "Престиж" я просто тупо изучал Культурную науку, пока гиганскими скочками у Анлии он уже был в 300 очков, а у меня 130. Позже мне постоянно приходили всякие сообщения о путешествия и выставках, обязательно надо с ними соглашаться. Пришлось упор сделать на военых ... к своему удивлению ... я это сдел быстро и легко, обогнав китай в 2 раза. Решением проблемы окозались выделение полных 100% на "Оборону" ... и мой довольный народ с гордостью пошёл в солдаты, я практически по 30 отрядов могу с каждой провинции собрать. Также не забывая про параходы, создал и их ... ведь Парусники устареют и очков давать не будут.

Дальше для меня началась скуката ))) меня все бояться и уважают, я построил Суэцкий канал и Панамский. Завоевал Хиву на юге куда ринулись толпы моих людей на свободные земли. Самое удивительное что было ... это миграция в Суэцкий канал (моя территория) я подумал что он будет милиоником ))) на данный момент это самая крупная провинция по населению ... состоящяя практически из одних солдат.

post-11991-1281996385_thumb.jpg

продолжение следует .... ушёл спать =)

Ссылка на комментарий

Valdemarmdr

Пишет Вы вошли как Valdemarmdr, для скачки игры нужно пройти регистрацию. И почему у меня игра на анг.??

Спасибо

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195682

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey-nn

    11

  • Князь

    9

  • shamm

    8

  • m1SHker

    8

  • Royce_59

    8

  • Дoбро

    7

  • Virpil

    7

  • Maximus1983

    7

  • voness

    7

  • Helios

    7

  • Andreo

    6

  • MOLOTok

    6

  • NEKIT7

    6

  • Kervan

    6

  • PANZERJAGER

    5

  • never-forgotten

    5

  • Jason

    4

  • SHCHIK

    4

  • Yase

    4

  • TimurBekamambetov

    4

  • Atremko

    4

  • DarkArcher

    3

  • October

    3

  • Leopard

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...