Скачать игру Victoria 2 / Виктория 2 - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать игру Victoria 2 / Виктория 2

Рекомендованные сообщения

Victoria 2 Full Russian version / Виктория 2 Полная русская версия

victoria2.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: Paradox Interactive

Язык интерфейса: Лицензия

Платформа: PC

Тип издания: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP SP2

* процессор Pentium® 4 2,8 ГГц

* 1 ГБ оперативной памяти

* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* DirectX® 9.0c и .NET Framework 2.0

Описание:Нажмите здесь!
 Victoria 2 — глобальная стратегия, разрабатываемая шведской студией Paradox Interactive на движке Europa Universalis III. Анонсирована 19 августа 2009 года. Выход намечен на июнь 2010 года. Игра является сиквелом Victoria: An Empire Under the Sun, выпущенной в 2003 году.

На решение о создании Victoria 2 повлияли голосования на форумах Paradox Interactive, а также обсуждения внутри компании. Генеральный директор компании Paradox Interactive, Фредрик Вестер, публично заявил о своем убеждении, что игра не принесет дохода, а другие члены компании были уверены в обратном. В связи с этим Вестер пообещал, что если игра действительно принесет прибыль, он побреет голову и разместит фотографии на форуме. Эта убежденность обусловлена малыми продажами первой игры серии.

Новые возможности:

  • Гибкая настройка политической системы с десятками различных типов правительств.
  • Приближенная к реальной экономика с более чем пятьюдесятью различными типами товаров и фабрик.
  • Детализированная карта, охватывающая весь мир.
  • Более 200 различных стран могут быть доступны с 1835 года до начала Второй мировой войны.
  • Может быть изучено множество исследований с тысячами изобретений.
  • Возможность экспорта сохранения в конце игры в Hearts of Iron III.
  • Усовершенствованный интерфейс, что делает игру более простой в плане микроменеджмента.
  • Автоматизация различных задач, включая торговлю и стимулирование населения.
  • Расширение сфер влияния государства, включая мировые войны за передел сфер влияния.
  • Новые виды социальных групп, включая чиновников и ремесленников.
  • Большое изменение системы образования, где духовенство воспитывает людей одной и той же религии, и каждая социальная группа имеет свои собственные уровни грамотности.
  • Новая избирательная система с коалиционными правительствами и верхняя палата/сенат.
  • Исторические и динамичные миссии, направляющие ход действий вашей страны.
  • Тысячи новых исторических событий и решений.

[Cкрыть]

Victoria 2 Full version / Виктория 2 Полная русская версия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для скачивания файла пройдите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

После ознакомления с игрой, вы можете ее приобрести по ссылкам:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Не хочет запускаться на семёрке, ругается на "Необрабатываемое исключение в приложении"

У меня семерка. Все запустилось. Главное запускать с правами администратора.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Господа, у меня она не идёт, причём сначала скачал у вас, а потом с ещё трёх источников, но везде ругается на отсутствие файла d3dx9_41.dll. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий

Господа, у меня она не идёт, причём сначала скачал у вас, а потом с ещё трёх источников, но везде ругается на отсутствие файла d3dx9_41.dll. Помогите плиз.

Вам нужно просто обновить DirectX

Ссылка на комментарий

dos_pirato
У меня семерка. Все запустилось. Главное запускать с правами администратора.

UAC отключен, всё равно такая же проблема.

Ссылка на комментарий

PANZERJAGER

Ну у меня онн вроде новый стоит, по крайней мере, когда ХоИ3 ставил он обновляться не требует. :013:

Вам нужно просто обновить DirectX
Ссылка на комментарий

После распаковки архива при попытке запуска, сразуже вываливает ошибку "Приложение не может быть запущено так как настроено некорректно". В чем может быть проблема. Система ХР.

Ссылка на комментарий

Скачайте отсюда DLL и зарегистрируйте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как регистрировать DLL в семерке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Не хочет запускаться на семёрке, ругается на "Необрабатываемое исключение в приложении"

Попробуй установить или, если установлен, переустановить Microsoft Visual C++ 2005.

Ссылка на комментарий

В Win7 права администратора не обязательны. Запускается без каких либо вопросов из под обычного пользователя. Windows 7 x32.

А вот ссылка на ДиректХ последний Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package ATL Security Update V8.0.50727.4053 (28.07.09)

х32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

х64 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package ATL Security Update v9.0.30729.4148 (28.07.09)

х32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

х64 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (12.04.10)

х32 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

х64 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

shtirlic

не знаю как у вас уважаемые форумчани у меня все пока гуд еще неиграл но проверил открывается и на русском сейчас начну баталию :022:

Ссылка на комментарий

А кроме 1836-го друх стартовых дат больше не будет? 0_о или в лицухе они есть?

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Ansteran, а это последний Директ ? не считая одиннадцатый

P.S.

А ссылка выложенная в этой теме случайно не одно и тоже с этим - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

блин, не могу скачать, требует регистрацию... вечно все у нас через одно место...

Ссылка на комментарий

а не, это у мну все через одно место))) Тупо не понял куда нажимать... уже качаицо... эх, мне б еще циву 5 и о срачах на форуме забуду, буду тихим и мирным, даже с БГ подружусь xDD

Ссылка на комментарий

все работает вечером будем юзать

Ссылка на комментарий

DarkArcher

так это версия без инсталлера, просто распакуй и играй ! ясно...

только одно не могу понять - почему на этом форуме всегда выкладывают игры в таком виде ? да, в некоторых случаях это даже удобнее, но можно было бы давать ссылку и на инсталл версию...

Ссылка на комментарий

daddybear

При старте игры, когда идет подготовка графики, выдает ошибку "ERROR  CreateVertexDeclaration failed(WavesVertexDecl)"

Что делать ума не приложу ;(

Ссылка на комментарий

если влом качать директ или ещё чего(нет возможности)))))) то можно найти любой другой такой d3dx9_ХХ.dll файл, более ранний.......скопировать его в папку с игрой и переименовать в d3dx9_41.dll......если с первого раза не выйдет - попробуйте другой (30, 31 .....40).......

Ссылка на комментарий

Странно, в игре доступна только одна кампания - 1836. Хотелось бы более поздние.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 195721

Лучшие авторы в этой теме

  • andrey-nn

    11

  • Князь

    9

  • shamm

    8

  • m1SHker

    8

  • Royce_59

    8

  • Дoбро

    7

  • Virpil

    7

  • Maximus1983

    7

  • voness

    7

  • Helios

    7

  • Andreo

    6

  • MOLOTok

    6

  • NEKIT7

    6

  • Kervan

    6

  • PANZERJAGER

    5

  • never-forgotten

    5

  • Jason

    4

  • SHCHIK

    4

  • Yase

    4

  • TimurBekamambetov

    4

  • Atremko

    4

  • DarkArcher

    3

  • October

    3

  • Leopard

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...