Выборы мэра Москвы 2013 - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы 2013

Мэрия Москвы  

91 голос

  1. 1. За кого вы отдадите/отдали бы свой голос?

    • Сергей Собянин
      6
    • Иван Мельников
      4
    • Михаил Дегтярёв
      1
    • Сергей Митрохин
      1
    • Алексей Навальный
      37
    • Николай Левичев
      0
    • Против всех/Я не голосую/Выборы Москвы меня мало волнуют
      37


Рекомендованные сообщения

Голосуем за Лёшу! Анальный нас не забудет. Будет весело! :D

Ржака
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Red rain

Был бы я жителем Москвы, то проголосовал бы за Навального. Это тот человек, который реально имеет поддержку среди народа, это тот человек, которому не выгодно воровать, ведь если он станет мэром, то Путин будет делать все, что бы упрятать его за решетку. Поэтому каждая копейка у всех будет на счету и у мэра и у президента. Да и это единственный шанс доказать, что альтернатива власти есть. И властям других городов прийдется попотеть, что бы не лажать на фоне возможного кандидата в президенты. А Навальный будет стараться, рассчитывая на более высокий пост. Так, что конкуренция никому не повредит.

Ссылка на комментарий

anarhist
Был бы я жителем Москвы, то проголосовал бы за Навального. Это тот человек, который реально имеет поддержку среди народа, это тот человек, которому не выгодно воровать, ведь если он станет мэром, то Путин будет делать все, что бы упрятать его за решетку. Поэтому каждая копейка у всех будет на счету и у мэра и у президента. Да и это единственный шанс доказать, что альтернатива власти есть. И властям других городов прийдется попотеть, что бы не лажать на фоне возможного кандидата в президенты. А Навальный будет стараться, рассчитывая на более высокий пост. Так, что конкуренция никому не повредит.

То ли ты наивен, то ли я циничен. В чесность политиков не верю, а в воровство леса - охотно.Хотя на посту мэра Навальный должен хорошо себя проявить. Его цель - кресло президента, а эффективная деятельность во главе мегаполиса - отличная реклама.

Ссылка на комментарий

Red rain
То ли ты наивен, то ли я циничен. В чесность политиков не верю, а в воровство леса - охотно.Хотя на посту мэра Навальный должен хорошо себя проявить. Его цель - кресло президента, а эффективная деятельность во главе мегаполиса - отличная реклама.

В чем наивность то? В том, что в его интересах работать на максимум. У него не будет другого выбора, ведь его цель президентское кресло. А ради такого можно с воровством и подождать.

Ссылка на комментарий

anarhist
В чем наивность то? В том, что в его интересах работать на максимум. У него не будет другого выбора, ведь его цель президентское кресло. А ради такого можно с воровством и подождать.

Кресло ему не гарантировано. А вот подождать с воровством... нужно иметь железную волю. Я бы не выдержал :lol:

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Red rain
Кресло ему не гарантировано. А вот подождать с воровством... нужно иметь железную волю. Я бы не выдержал :lol:

Нууу... всё в его руках. А по себе людей не судят. Может потому что ты такой не терпеливый, ты сидишь не в кабинете мэра, а за компьютерным столом. :D

Ссылка на комментарий

anarhist
Нууу... всё в его руках. А по себе людей не судят. Может потому что ты такой не терпеливый, ты сидишь не в кабинете мэра, а за компьютерным столом. :D

У нас один такой нетерпеливый сидит в президентском кресле ;)

Ссылка на комментарий

Red rain
У нас один такой нетерпеливый сидит в президентском кресле ;)

Как раз таки терпелив, воровать в масштаба начал не сразу. В начале я ему даже доверял. Это сейчас он на все забил и ворует в открытую. В начале он стеснялся более менее.

Ссылка на комментарий

Как раз таки терпелив, воровать в масштаба начал не сразу. В начале я ему даже доверял. Это сейчас он на все забил и ворует в открытую. В начале он стеснялся более менее.

Разве ваше величество хотите царствовать один, без слуг и подданных? Мы все воруем, только один больше и приметнее другого.

Путин и другой альтернативы нет. Ему одному выгодно сделать из России мощную сверхдержаву и остаться в кресле, иначе на западе ему намотают такой срок, за который Милошевича залечили до смерти.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Путин и другой альтернативы нет. Ему одному выгодно сделать из России мощную сверхдержаву и остаться в кресле, иначе на западе ему намотают такой срок, за который Милошевича залечили до смерти.

АХАХАХА

Ссылка на комментарий

斯頓波

Буду голосовать за Навального, самый честный кандидат. Это подтверждается тем количеством низкопробной пропаганды, которую на него выливает ЕР.

720x300_v1.png

Да и вообще, если даже допустить что все таки где то приворовал с лесом, то омг! Это же чистейшей воды ангел, к своим (скольки там лет) он всего лишь украл немного леса, а если посмотреть на других и на их счета в 20-24 года (не буду называть имена, ибо верю что за мной следят), то как то плохо становится на душе. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Буду голосовать за Навального, самый честный кандидат. Это подтверждается тем количеством низкопробной пропаганды, которую на него выливает ЕР.

720x300_v1.png

Да и вообще, если даже допустить что все таки где то приворовал с лесом, то омг! Это же чистейшей воды ангел, к своим (скольки там лет) он всего лишь украл немного леса, а если посмотреть на других и на их счета в 20-24 года (не буду называть имена, ибо верю что за мной следят), то как то плохо становится на душе. :D

Ему за 30 по-моему

Ссылка на комментарий

Кресло ему не гарантировано. А вот подождать с воровством... нужно иметь железную волю. Я бы не выдержал :lol:

Вопрос не в том ворует или нет, вопрос в том, сколько.

1 Мер себе на комфортную жизнь сворует относительно незаметную в масштабах мегаполиса сумму. Даже если он будет воровать по сто милионов долларов в год, это 10 долларов на москвича, что не критично. Важно как будут работать коммунальные службы, что будут строить, на сколько сложно будет создать новый бизнес, и так далее. То есть ему вовсе не обязательно не воровать самому, достаточно уменьшить то что воруют чиновники пониже, и облегчить создание легальних рабочих мест, и будет заметный результат по сравнению с тем что есть. А уже следующего надо будет контролировать тогда, когда его личное воровство станет заметным на фоне коррупции всех остальных, но это слишком далекая перспектива.

Ссылка на комментарий

Red rain
Путин и другой альтернативы нет. Ему одному выгодно сделать из России мощную сверхдержаву и остаться в кресле, иначе на западе ему намотают такой срок, за который Милошевича залечили до смерти.

Ну что тут можно сказать, кроме Хахахаха! :lol:

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Я голосовать не пойду. Всё равно выиграет тот, кто угоден нынешним диктаторам. Да и даже если Навальный вдруг и выиграет, тоже ничего хорошего - либералы до добра не доведут...

Ссылка на комментарий

Я голосовать не пойду.

Да тебя и не пустят - мал еще.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Как бы мне уже 18 и это моё конституционное право ;)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Как бы мне уже 18

Пора взрослеть не только телом не только телом, но и умом.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Я всё-таки пересилил свою лень :\ и проголосовал по принципу против партии власти.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Я всё-таки пересилил свою лень :\ и проголосовал по принципу против партии власти.

Против геев ты голосуешь, вруняша. Между тем:

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный проголосовал на участке номер 1488.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21235

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    28

  • Killen

    22

  • Dart An'ian

    19

  • Эkiti Holocaust

    19

  • nelsonV

    19

  • SCORE

    11

  • treshold

    9

  • Julien

    9

  • Sergey Ace

    8

  • МИК

    8

  • mihail92

    6

  • MihaLbl4

    5

  • anarhist

    5

  • Toshka

    5

  • Red rain

    5

  • 斯頓波

    4

  • kalistor

    4

  • Captain Willard

    3

  • UBooT

    3

  • aaar

    3

  • Kervan

    3

  • [light]

    2

  • WalkerQ

    2

  • lavpaber

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...