Выборы мэра Москвы 2013 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы мэра Москвы 2013

Мэрия Москвы  

91 голос

  1. 1. За кого вы отдадите/отдали бы свой голос?

    • Сергей Собянин
      6
    • Иван Мельников
      4
    • Михаил Дегтярёв
      1
    • Сергей Митрохин
      1
    • Алексей Навальный
      37
    • Николай Левичев
      0
    • Против всех/Я не голосую/Выборы Москвы меня мало волнуют
      37


Рекомендованные сообщения

Голосуем за Лёшу! Анальный нас не забудет. Будет весело! :D

Ржака
Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
O-Ren
Я конечно тоже тебя не знаю, но я ровно также могу сказать, что если вы не считаете его вором и спонсируемым из-за рубежа, то вы немного глупый.

Ну так серьезный разговор будет или только кудхтенье о "ВОРАГЕНТЗАПАДАРЕПТИЛОИД!!!11!", хм?

Ссылка на комментарий

Ну так серьезный разговор будет или только кудхтенье о "ВОРАГЕНТЗАПАДАРЕПТИЛОИД!!!11!", хм?

Начинайте себя и скажите это своему партнёру, который пытается оскорбить и не приводит никаких аргументов.

Ссылка на комментарий

Я конечно тоже тебя не знаю, но я ровно также могу сказать, что если вы не считаете его вором и спонсируемым из-за рубежа, то вы немного глупый.

Какие ваши доказательства, что он вор, спонсируемый из-за рубежа?

Ссылка на комментарий

O-Ren
Существование б-га тоже требуется доказать, ибо зачем тогда поклоняться воздуху?!

Сами себя не переубедили?

Причем здесь это? Навальный очень наглядно борется с коррупцией, все материалы публикуются на его сайте, он раскрывает махинации чиновников и их коррупционные схемы. Ты это отрицаешь?

Естественно он проамериканский оппозиционер

Докажи это.

Я понимаю он бы доказал и показал, что вот петька и васька воруют, а что тут болтать?

Он это и делает, почему проворовавшихся чиновников не сажают уже вопрос к власти.

Сам наворовал и тест на детекторе лжи пройти боится

С чего ты решил, что он боится? Ему это просто не надо, серьезный человек не должен реагировать на все предложения каких-то психов.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Хоть мне категорически не нравится компашка с какой спутался Навальный, а эта компашка уже успела порулить РФ в свое время с отрицательным успехом,

Ты о парнасе?

Ссылка на комментарий

Докажи это.

С чего ты решил, что он боится? Ему это просто не надо, серьезный человек не должен реагировать на все предложения каких-то психов.

Пусть это доказывают другие и уже разбираются. Анального мало кто воспринимает всерьёз.

Это не психи предлагают, а его избиратели, от которых он постоянно отмахивается. Хотя, наверное, его избиратели и вправду психи.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Начинайте себя и скажите это своему партнёру, который пытается оскорбить и не приводит никаких аргументов.

Не найдетесь, что я буду с серьезным лицом переубеждать человека, что под кроватью не живет домовой.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
и тест на детекторе лжи пройти боится

Тесакский тест на детекторе лжи? я думал что на это ведется только 12-летняя армия Тесака, ан нет. Ибо человеку с хотя бы 9-летним образованием известно, что полиграф дает результат чуть более точный чем случайное угадывание. А значит для однозначного установления того или иного факта совершенно не подходит.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

O-Ren
Пусть это доказывают другие и уже разбираются

То есть доказательств у тебя нет? Мама в детстве не учила отвечать за слова? Видимо не учила.

Анального мало кто воспринимает всерьёз.

Правда? Даже в этой теме за Навального проголосовало большинство, и пожалуйста, прекратите коверкать его имя, ваша зацикленность на слове "анал" подозрительна.

Это не психи предлагают, а его избиратели, от которых он постоянно отмахивается

Да, знаем мы этих Марцинкевичий.

Хотя, наверное, его избиратели и вправду психи.

Почему?

Ссылка на комментарий

Не найдетесь, что я буду с серьезным лицом переубеждать человека, что под кроватью не живет домовой.

Ха-ха.

Анальный плохой организатор. Он никогда не работал с большими сложными коллективами. А тут речь идёт о Москве... Послушал я его предвыборную программу и про парковки, и про то, что метро не нужное, да и расширять его не надо.

В Москве у нас теперь весело и тепло. Вчера вон с навальным атомную электростанцию взорвали! Экскурсии туда водим. Эх, прибыль... :D :D :D

Ссылка на комментарий

Пусть это доказывают другие и уже разбираются. Анального мало кто воспринимает всерьёз.

Это не психи предлагают, а его избиратели, от которых он постоянно отмахивается. Хотя, наверное, его избиратели и вправду психи.

Вот после таких постов потом не удивляйся отношению к себе.

Ссылка на комментарий

O-Ren

В общем понятно, товарищу Killen просто не нравится Навальный, но каких-то аргументов или фактов у него нет, только голословные обвинения в том, что он якобы агент госдепа и все в таком духе, это даже не серьезно. Типичный электорат Путина.

Изменено пользователем O-Ren
Ссылка на комментарий

То есть доказательств у тебя нет? Мама в детстве не учила отвечать за слова? Видимо не учила.

Правда? Даже в этой теме за Навального проголосовало большинство, и пожалуйста, прекратите коверкать его имя, ваша зацикленность на слове "анал" подозрительна.

Да, знаем мы этих Марцинкевичий.

Почему?

Какой нибудь клоун всегда и маму вставит в тему, и папу... и пошлёт куда нибудь далеко.

18 человек? Конечно, эти люди всё решили за двадцати миллионную Москву. Это всё равно что только члены ЛДПР смогут голосовать и победа очевидна. Читаете блоги этого агента, которые расположены наверняка на каких нибудь американских ресурсах.

Марцинкевич или не Марцинкевич, но он дело говорит. В этом плане я с ним согласен. На сколько я понял, анальный как-то связан с "посадкой" в тюрьме Марцинкевича. Понятное дело, что теперь он хочет отомстить ему.

Ссылка на комментарий

В общем понятно, товарищу Killen просто не нравится Навальный, но каких-то аргументов или фактов у него нет, только голословные обвинения в том, что он якобы агент госдепа и все в таком духе, это даже не серьезно.

А вы думали, что я работаю в разведке и раскрываю дело этого овального?

Ссылка на комментарий

O-Ren
А вы думали, что я работаю в разведке и раскрываю дело этого овального?

Нет, я с самого начала знал, что ничего ты доказать не сможешь.

Ссылка на комментарий

Нет, я с самого начала знал, что ничего ты доказать не сможешь.

Естественно. Это было очевидно. Мне это не нужно и мне за это не платят.

PS Всё таки мне интересно, в профиле фото девушки, вроде, да и написано, мол пол "женский", но сообщения пишутся в мужском роде. Ботоводство чтоль?

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

O-Ren
Естественно. Это было очевидно. Мне это не нужно и мне за это не платят.

Согласен, не нужно отвечать за свои слова и как-то доказывать свои заявления, пацаны так не делают.

Ссылка на комментарий

O-Ren
Ботоводство чтоль?

Именно, я бот Навального, работаю в его предвыборном штабе. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий

Согласен, не нужно отвечать за свои слова и как-то доказывать свои заявления, пацаны так не делают.

Или согласна?

А когда на болотной орут за овального, они что-то доказывали? Я видел несколько его "избирателей", умом не отличились. Всё по-пацански.

Ссылка на комментарий

Именно, я бот Навального, работаю в его предвыборном штабе. Еще вопросы?

Тогда всё ясно. С этого надо было начинать.

Изменено пользователем Killen
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21134

Лучшие авторы в этой теме

  • O-Ren

    28

  • Killen

    22

  • Dart An'ian

    19

  • Эkiti Holocaust

    19

  • nelsonV

    19

  • SCORE

    11

  • treshold

    9

  • Julien

    9

  • Sergey Ace

    8

  • МИК

    8

  • mihail92

    6

  • MihaLbl4

    5

  • anarhist

    5

  • Toshka

    5

  • Red rain

    5

  • 斯頓波

    4

  • kalistor

    4

  • Captain Willard

    3

  • UBooT

    3

  • aaar

    3

  • Kervan

    3

  • Dramon

    2

  • Lao Dae

    2

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...