Что может быть в будущих дополнениях - Страница 101 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GunganKnight
Сочувствующий какой-нибудь другой религии в подобной ситуации тоже мог бы модернизировать учение, рандомно добавив в него одну-две черты той веры, которой он симпатизирует.

Я уже упоминал синкретизм.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

А вот и дневник вышел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
А вот и дневник вышел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Взялся за перевод.

Ссылка на комментарий

А вот и дневник вышел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что - то они чего не упомянули про само начисление это агрессивки. Его бы тоже прояснить.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Они больше половины дневника потратили на описание своей новой команды.

Опять воду льют. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Они больше половины дневника потратили на описание своей новой команды.

Опять воду льют. :rolleyes:

Ну, не скажите.

Игроки наконец услышат их агонии :lol:

Ссылка на комментарий

resursator
Что - то они чего не упомянули про само начисление это агрессивки. Его бы тоже прояснить.

Я и без них все знаю: захватил пару герцогств - против тебя весь мир. Поучаствовал в КП и получил королевство - всем плевать.

Ссылка на комментарий

Всего лишь захватил вшивое герцогство в священной войне (вон там, Иерусалим виднеется) :lol:

\Нажмите здесь!
 1677fc9a95937e0e6a1b18812707429a.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

GunganKnight

У меня у одного такое ощущение, что в дополнении появится ещё 1000 ивентов?

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Это же хорошо.

Для геймплея - да. Для производительности - нет.

Ссылка на комментарий

Плутарх

Хочется расширения функционала торговли, а то я даже точно не могу сказать есть ли она в игре если честно. Можно её каким либо образом подкрутить под путь торговли(давать какие нибудь бонусы например...

Ссылка на комментарий

Мне кажется звуки смерти это подсказки - я считаю что выйдет длс которое расширяет интриги.

Ссылка на комментарий

Плутарх
Мне кажется звуки смерти это подсказки - я считаю что выйдет длс которое расширяет интриги.

Вполне возможно, такое длс кстати можно с конклавом связать неплохо

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Мне кажется звуки смерти это подсказки - я считаю что выйдет длс которое расширяет интриги.

Way of Life 2?

Ссылка на комментарий

Плутарх
Way of Death тогда, если уж звуки смерти :D

Тогда уж Songs of death или way of blade какой нибудь

Ссылка на комментарий

Мне казалось, человека три работает над ск2. Может нас ждет что-то более глобальное.

Ссылка на комментарий

GunganKnight
Мне казалось, человека три работает над ск2. Может нас ждет что-то более глобальное.

Не факт. Над CK2 всегда столько людей работало.

P.S. Извините что возвращаюсь к старой теме динамических ересей, но я вспомнил еще один сценарий их появления, актуальный для евреев/христиан - объявление себя лжемессией.

Ссылка на комментарий

resursator
P.S. Извините что возвращаюсь к старой теме динамических ересей, но я вспомнил еще один сценарий их появления, актуальный для евреев/христиан - объявление себя лжемессией.

Именно этот вариант и предполагается под безумным/одержимым. В принципе, он прокатывает и с циничным персонажем, жаждущим власти.

Кстати, ничего не препятствует и тому, чтобы персонаж был действительно мессией (есть же в игре одержимые сатаной и иисусом). Мы же не притворяемся, что раньше были реальные посланники бога? =)

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339780

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...