Что может быть в будущих дополнениях - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Menschenhasser
Как играть иудеями? Они же рассыпанные, от кордовы до багдада. Единственное гос-во которое с натяжкой можно считать иудейским это Хазария. Делать ДЛС ради одного единственного образования это чересчур.

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вкратце есть о возможном варианте игры за евреев посредством торговых гильдий.

Ссылка на комментарий

Brenn
Это только подогреет интерес. ГТА обвиняют во всех смертных грехах и ничего, кроме насмешек в ответ от Рокстара не получают (в ГТА4, например, можно было беспрепятственно уничтожать хасидов). В общем, пейсатые персонажи явно не помешают :P

Честное слово, думал что кто-то упомянет GTA, особенно HOT COFFEE. :rolleyes: Но все же не совсем здесь с Вами согласен, в ГТА бугурт насчет секса и немотивированного насилия (особенного по поводу убийства копов), а вот расизм - это будет совсем другой уровень, игру в легкую смогут совсем запретить через суд.

Конечно хорошо было бы обойтись вообще без всякой цензуры, полностью иметь возможность отыграть например, кровавого тирана. К тому же, как я вижу, некоторым форумчанам очень хочется своими острыми клинками срезать шкурки у представителей малых народностей и украсить ими покои своего прекрасного замка. :017:

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Антипа
Честное слово, думал что кто-то упомянет GTA, особенно HOT COFFEE. :rolleyes: Но все же не совсем здесь с Вами согласен, в ГТА бугурт насчет секса и немотивированного насилия (особенного по поводу убийства копов), а вот расизм - это будет совсем другой уровень, игру в легкую смогут совсем запретить через суд.
В ГТА можно убивать негров, пейсатых и прочую нечесть? - можно (устроить в городе минигеноцид :lol: ). В КК2 возможность совершать чистки (честный и не предвзятый суд над мракобесами :rolleyes: ) в модах добить можно, че.
Конечно хорошо было бы обойтись вообще без всякой цензуры, полностью иметь возможность отыграть например, кровавого тирана. К тому же, как я вижу, некоторым форумчанам очень хочется своими острыми клинками срезать шкурки у представителей малых народностей и украсить ими покои своего прекрасного замка. :017:

Всяческие либерасты постоянно будут препятствовать выражению справедливой ненависти по отношению к их народам (или че у них там). Цензура в играх еще глупее, чем в книгах (если автор задумал в своем мире геноцид, кто мы, чтобы запретить ему убивать неверных? :D ).

пс Ввести в игру ростовщическую систему - совсем не лишнее, если уж речь идет о пархатых.

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Dracula

кстати, в игре ведь не только присутствуют ацтеки, но и чудная ветка эвентов "Врата Ада"

так что рано или поздно отдельным длц вампирчиков и прочую нечесть так же могут допилить

Ссылка на комментарий

Антипа
кстати, в игре ведь не только присутствуют ацтеки, но и чудная ветка эвентов "Врата Ада"

так что рано или поздно отдельным длц вампирчиков и прочую нечесть так же могут допилить

Вполне может быть, что из Врат Ада полезут евреи :)

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Цензура в играх еще глупее, чем в книгах (если автор задумал в своем мире геноцид, кто мы, чтобы запретить ему убивать неверных?
И книги, и игры помимо прочих функций всегда выполняют функцию обучения. Обучать преступлениям преступно.

Не препятствовать обучению преступлениям преступно в той же мере.

В ГТА можно убивать негров, пейсатых и прочую нечесть?
Даже без GTA у каждого есть возможность разбить голову об стенку. Вы это часто делаете?

Или может вы частенько покупаете непаленый ствол и выходите на улицу пострелять по людишкам?

Проблема в том, что игры типа GTA смещают предел дозволенного независимо от воли играющих в них.

Так уж устроен мозг - он учится, как действовать в повторяющихся ситуациях. Что и вынуждает бороться против игр типа GTA.

При этом геймерам, как и наркоманам, присуща зависимость, и они не способны судить об этом объективно.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Антипа
неплохая идея

И это еще инопланетян не было :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Вполне может быть, что из Врат Ада полезут евреи :)

Посмеялся, спасибо. :D На самом деле не надо акцентироваться в данной игре на конкретной культуре или религии. Я хочу сказать, что если Вы хотите кого-то попритеснять, то надо чтобы в игре была возможность притеснять ЛЮБУЮ нацию ЛЮБОЙ другой нацией(или религией). А то если введут погромы только в отношении иудеев, точно будет вонь. А так вроде бы справедливость. Хотя парадоксы все равно так не сделают.

Ссылка на комментарий

Антипа
И книги, и игры помимо прочих функций всегда выполняют функцию обучения. Обучать преступлениям преступно.

Не препятствовать обучению преступлениям преступно в той же мере.

Даже без GTA у каждого есть возможность разбить голову об стенку. Вы это часто делаете?

Или может вы частенько покупаете непаленый ствол и выходите на улицу пострелять по людишкам?

Пфф.. либерал :nea:

Касательно игр придерживаюсь мнения о чокнутых и нормальных людях - с нормальными вся понятно, а чокнутый и есть чокнутый (не на играх свихнется, так на наркоте).

Так уж устроен мозг - он учится, как действовать в повторяющихся ситуациях.

post-40676-1382022641.jpeg

Ссылка на комментарий

Антипа
Посмеялся, спасибо. :D На самом деле не надо акцентироваться в данной игре на конкретной культуре или религии. Я хочу сказать, что если Вы хотите кого-то попритеснять, то надо чтобы в игре была возможность притеснять ЛЮБУЮ нацию ЛЮБОЙ другой нацией(или религией). А то если введут погромы только в отношении иудеев, точно будет вонь. А так вроде бы справедливость. Хотя парадоксы все равно так не сделают.

Согласен. Священные войны есть, грабежи - присутствуют, остались только погромы и не важно какую нацию будут громить игроки (мы знаем какую :rolleyes: ).

Ссылка на комментарий

Dracula
И книги, и игры помимо прочих функций всегда выполняют функцию обучения. Обучать преступлениям преступно.

Не препятствовать обучению преступлениям преступно в той же мере.

тогда стоит запретить не только очень много книжек (в том числе и классики) и игр, но и фильмов с сериалами

оставить только покемонов с телепузиками, хотя нет, покемоны тоже с друг другом дерутся - запретить!

как и все контактные виды спорта

вот тогда настанет жизнь)))

Ссылка на комментарий

Brenn
кстати, в игре ведь не только присутствуют ацтеки, но и чудная ветка эвентов "Врата Ада"

так что рано или поздно отдельным длц вампирчиков и прочую нечесть так же могут допилить

По поводу вампиров, их можно интегрировать в игру не в виде армий как таковых, а только персонажей. Например, как отдельное окно выбора (как у республик) в начале игры, там выбрать клан , базирующийся на конкретной территории и путем интриг, заговоров и т.д. влиять на смертных правителей, направляя их по своим желаниям и враждуя с другими кланами (почти как республики же!), с ивентами для вампиров. Их династия будет есстественно без жен (или мужей) с системой - создатель-дитя. Можно как свиты ввести в игру всяких существ, гулей каких-нибудь и т.д. Притом игра с вампирами будет активироваться если вы выбрали вампира на вкладке в начале игры, в обычной игре их не будет. Впрочем это будет явно на любителя, мне повезло, что я являюсь любителем этой темы.

Ссылка на комментарий

Brenn
Согласен. Священные войны есть, грабежи - присутствуют, остались только погромы и не важно какую нацию будут громить игроки (мы знаем какую :rolleyes: ).

О да, лорд Болтон, мы догадываемся. ;)

Ссылка на комментарий

По поводу вампиров, их можно интегрировать в игру не в виде армий как таковых, а только персонажей. Например, как отдельное окно выбора (как у республик) в начале игры, там выбрать клан , базирующийся на конкретной территории и путем интриг, заговоров и т.д. влиять на смертных правителей, направляя их по своим желаниям и враждуя с другими кланами (почти как республики же!), с ивентами для вампиров. Их династия будет есстественно без жен (или мужей) с системой - создатель-дитя. Можно как свиты ввести в игру всяких существ, гулей каких-нибудь и т.д. Притом игра с вампирами будет активироваться если вы выбрали вампира на вкладке в начале игры, в обычной игре их не будет. Впрочем это будет явно на любителя, мне повезло, что я являюсь любителем этой темы.

Вы буквально описали Vampire: The Dark Ages из World of Darkness. Что-то подобное было бы интересно увидеть.

Ссылка на комментарий

Антипа
тогда стоит запретить не только очень много книжек (в том числе и классики) и игр, но и фильмов с сериалами

оставить только покемонов с телепузиками, хотя нет, покемоны тоже с друг другом дерутся - запретить!

как и все контактные виды спорта

вот тогда настанет жизнь)))

Ага. А еще в том же либеральном порыве запретить Библию, коран, талмуд и все такое. Они призывают к убийствам и их читают во всех цивилизованных странах.

Ссылка на комментарий

Антипа
О да, лорд Болтон, мы догадываемся. ;)

Тшш :rolleyes: не палимся. Авось все-таки запилят вторжение зомби в ДЛС под хэлоуин и в GOT нарешти появятся иные :dance3:

Ссылка на комментарий

simuil

Э, ребят, харе оффтопить

Ссылка на комментарий

Антипа
Э, ребят, харе оффтопить

Все сугубо по теме жидовампирских ДЛС и их влияния на массы.

Ссылка на комментарий

Brenn
Э, ребят, харе оффтопить

Кстати да, оффтопа уже выше крыши. Все же вампирский DLC я бы хотел увидеть, если он будет выглядеть как я описал или просто приемлемо для меня.

Уважаемый Veles, Вы правы, я сразу подумал о вампирской линейке Мира Тьмы. Уже представляю Тзимице и их ивенты :022:

И с Вами, уважаемый Антипа я согласен, жду Иных и Эссос.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339553

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...