Что может быть в будущих дополнениях - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что может быть в будущих дополнениях

Рекомендованные сообщения

Antilogik
i

Здесь ведётся обсуждение того, какие дополнения к Crusader Kings 2 могут выйти в дальнейшем.

Изменено пользователем Kassatka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
После вторжения ацтеков уже ничего не страшно. ДЛС про вампиров и все такое можно отключить (как и Сансет Инвашн). Шо еще нам подарят (вру, продадут, конечно) шведы? А кто их, басурман, то знает...

Уже представляю ивент на обращение в вампира. Правитель больше не умирает есстественной смертью, но и детей иметь больше не может (нежить же!). Со временем, после долгого правления у вассалов появляется модификатор, что они догадываются - что-то здесь нечисто. Будет этакий сверкающий вампир-гомосек из дома Каллен.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Уже представляю ивент на обращение в вампира. Правитель больше не умирает есстественной смертью, но и детей иметь больше не может (нежить же!).
Вампиры размножаются кусанием, забыли? ;) И вечной жизни у них нет, долго живут, но всё же умирают.

По существу темы. Последнее время начинает казаться, что допилят авантюристов, дав возможность и за них играть.

Обосновать не смогу, мнение на уровне интуиции, сорри... Рад бы вразумительнее, да не с чего.

Разве что относительная простота написания такого DLC и уже высказывавшийся интерес к нему со стороны геймеров.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Brenn
Вампиры размножаются кусанием, забыли? ;) И вечной жизни у них нет, долго живут, но всё же умирают.

По существу темы. Последнее время начинает казаться, что допилят авантюристов, дав возможность и за них играть.

Обосновать не смогу, мнение на уровне интуиции, сорри... Рад бы вразумительнее, да не с чего.

Разве что относительная простота написания такого DLC и уже высказывавшийся интерес к нему со стороны геймеров.

Тоже надеюсь, что доделают насчет авантюристов, а также все остальное, даже если не сразу. Например, сейчас, лорды сами присоединяются к фракциям, хотелось бы через меню дипломатии, к примеру обещать определенному графу, что если он поддержит мои претензии на трон, то получит графство союзника короля. При завершении войны, если победил и стал королем, всякие обещания придется выполнять, если не выполнять, можно получить - 100 к отношениям, например модификатор "лжец". То есть можно попросту привлечь на свою сторону лордов не путем подкупов, а будущим "распилом" страны между ними. Аппетиты лордов регулировать, в зависимости от количества графств у них в домене. Граф (даже если он герцог), имеющий от одного до трех графств, захочет еще одну соседнюю провинцию, даже не входящую де юре, лорд с четырьмя до семи, сразу два графства и так далее. Можно обещать разным графам, одну и ту же прову, но кого-то придется обмануть. Вообщем, думаю надо доделать существующие аспекты игры, прежде чем что-то новое вводить.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
думаю надо доделать существующие аспекты игры, прежде чем что-то новое вводить
Так думают все и во всех проектах. Но новый контент дает прибыли бОльшие, чем патч с доработкой.

Парадоксы хоть при вводе контента и некоторые доработки делают, а ведь многие это просто игнорят.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
В каждой партии устраиваю кому-нибудь геноцид (хоть в КК2 это трудно, ибо людишков-то нет, вакуум и солдатня). Если шведы слиберастились в конец, то, да, про - не будет.

Это понятно и я так делаю, вот только нет полезной функции армию врага брать в плен и там например казнить по-мимо(кроме самих персонажей).

И всё же думаю их не будет.

Насчет остального как я уже сказал должны сделать Теократии.

Ссылка на комментарий

Антипа
Насчет остального как я уже сказал должны сделать Теократии.

И жидомасонов ;)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
И жидомасонов ;)

Ну это уже совсем фантастика, тогда даешь еще 20 век итак далее.

Ссылка на комментарий

Brenn
Так думают все и во всех проектах. Но новый контент дает прибыли бОльшие, чем патч с доработкой.

Парадоксы хоть при вводе контента и некоторые доработки делают, а ведь многие это просто игнорят.

Это конечно так, ведь все хотят извлечь больше прибыли. Но можно было бы выпустить дополнение с теократиями например, как хотят многие форумчане (и не только), в этом же дополнении довести до ума другие вещи, фракции, заговоры и т.д., пусть не все сразу, остальное с грядущими дополнениями, главное не забывать про это. Например в старых богах переработали восстания, это мелочь, но мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Brenn

Кстати говоря, допилили бы придворных, дали бы возможность даровать звание (титул) рыцаря. А то живут при дворе не пойми кто. То ли слуги они, то ли типа гостей, должностей у них нет, кто чем занимается и что они делают при дворе?

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Антипа
Ну это уже совсем фантастика, тогда даешь еще 20 век итак далее.

Ввиду имелись иудеи. Фантастики и так хватает.

Ссылка на комментарий

Siniomor

Теократия, стопроцентн, хотя, по мне всё-таки 2-3-и дополнения про язычников будут ( выгодная тема), допилят дворян и т.д. ( надеюсь, всё-таки хотя-бы в несколько дополнений, а то, когда в крестоносцах ( начал играть с первых длц к мечу ислама) не смог сразу играть, за Карел, в игре разочаровался, до древних богов.

Ссылка на комментарий

Siniomor

Кстати, доработали-бы сибирске племена, и финнов.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ввиду имелись иудеи. Фантастики и так хватает.

Я так ответил на слово жидо-масоны.

"Фантастики и так хватает" если вы про Ацтеков то согласен.

Ссылка на комментарий

Антипа
Я так ответил на слово жидо-масоны.

Они с вампирами что-то общее имеют - дудлют кровь християнских младенцев :lol:

Но, конечно, будет досадно, если выйдут ДЛС о всяких зомбовурдалаках и ничего традиционного.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Они с вампирами что-то общее имеют - дудлют кровь християнских младенцев :lol:

Но, конечно, будет досадно, если выйдут ДЛС о всяких зомбовурдалаках и ничего традиционного.

Если не дай Бог такое превзойдет, то это будет скорее всего провал и такое одобрят только те люди которые любят фэнтези, но разве их большинство?

Ссылка на комментарий

Антипа
Если не дай Бог такое превзойдет, то это будет скорее всего провал и такое одобрят только те люди которые любят фэнтези, но разве их большинство?

Думаю, шведы прекрасно понимают чего хотят игроки (чего они уже достаточно долго ждут и что они в итоге купят). Навар прикинут, сделают правильные ДЛС.

пс Кстати говоря, не так все плохо - под всякие там Underworld Invasion разрабы мода GOT мб наконец-то запилят белых ходоков :rolleyes:

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Kapellan

По мне так и зомбоапокалипсис был бы неплох. А тех кому не нравится, никто, как и со вторжением ацтеков, подключать длц насильно не заставляет. Плодятся ведь всякие фентези моды - значит желающих поиграть хватает.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Как играть иудеями? Они же рассыпанные, от кордовы до багдада. Единственное гос-во которое с натяжкой можно считать иудейским это Хазария. Делать ДЛС ради одного единственного образования это чересчур.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Думаю, шведы прекрасно понимают чего хотят игроки (чего они уже достаточно долго ждут и что они в итоге купят). Навар прикинут, сделают правильные ДЛС.

пс Кстати говоря, не так все плохо - под всякие там Underworld Invasion разрабы мода GOT мб наконец-то запилят белых ходоков :rolleyes:

Ну не знаю, вряд ли это будет хорошо на самом деле.

С другой стороны добавлять такое только ради разнообразия(странного) и всё.

Ссылка на комментарий

Как играть иудеями? Они же рассыпанные, от кордовы до багдада. Единственное гос-во которое с натяжкой можно считать иудейским это Хазария. Делать ДЛС ради одного единственного образования это чересчур.

Можно, если накрутить новую игровую механику. Например, сделать распределенное безземельное государство - поселения и гетто на территории других государств на подобие республиканских торговых факторий. Взаимоотношения с правителями соответствующих земель, возможность при выполнении ряда непростых условий организовать свое государство. Со стороны не иудеев - возможность создания их поселений с приростом дохода, падением внутренней стабильности и необходимости политических уступок, но возможностью погромов и изгнаний с конфискацией ценностей.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,453
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 339389

Лучшие авторы в этой теме

  • Tempest

    84

  • Menschenhasser

    75

  • Brenn

    71

  • Антипа

    66

  • had

    66

  • Evk

    66

  • GunganKnight

    55

  • Venc

    45

  • GoldImperial

    38

  • Helga Lancaster

    37

  • ryazanov

    36

  • OliverDeBra

    36

  • Каллиграф

    35

  • Флавий Аниций

    35

  • Alterus

    31

  • Enmergal

    30

  • Eiskalt

    30

  • Арканис

    29

  • Dracula

    29

  • simuil

    28

  • Falcssonn

    28

  • Scald

    27

  • Загадочник

    27

  • taxil

    26

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sinkz

Хочу вражды династий. А то блин начнешь резать каких нибудь Каролингов. Ну обидятся там жена, детишки. Ну и все. Остальным начихать что лет через 20 они все пополнят свой семейный склеп. Или например

Shikot

Они и не могут быть играбельными без кардинального изменения правил. Игра-то не про правление, а про династии. Можно, конечно, аналогию между простой и торговой республикой провести. Но это (на м

Gundar

Городские коммуны, цеха, ремесла - вот этого не хватает в игре.

Eclairius

i @Alarih94 , @Nigmat  и другие участники данной дискуссии - обращаю ваше внимание на тот факт, что ваше обсуждение не затрагивает Crusader Kings II, и тем более не относится к теме

Dr. Strangelove

Пора уже в строительство заглянуть разработчикам: разложить новых домиков по культурам, всякой графики нарисовать на карте для их отображения. Городки ведь вот совсем непонятные же. Побольше деталей,

Каллиграф

Генезис религий - процесс гораздо более длительный, нежели временной интервал, охватываемый игрой. Даже самый молодой монотеизм имеет как минимум тысячелетие (а на самом деле еще больше) предыстории у

Sophist

Вы в серию ХоИ играли? Сравнивали Хои2\3 с ХоИ4, каким последний был к релизу? А Стелларис, который изначально был с минимумом контента? В каком месте СК3 будет лучше? Пройдет несколько лет, прежде че

Серж Барнаул

Я тоже не против того, чтобы играть можно было в разных регионах за разные народы с разными механиками, но хотелось бы ради большей историчности ограничить мир игрока. ПО логике Парадоксов выходит, чт

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...