Дело №41 Заявление на пользователя BloodRaven - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №41 Заявление на пользователя BloodRaven

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Пользователь BloodRaven обвиняется в превышении своих служебных полномочий. 

BloodRaven, являясь министром, после решения суда вынес предупреждение пользователю Platon, а также вместо перемещения в соответствующую группу заблокировал его. Этой блокировкой он грубо нарушил права пользователя Platon, так как знал что такой бан лишает Platon'а возможности подать аппеляцию, предусмотренную законом.

Подобными действиями (повторяющимися - перед этим было дело пользователя Kosta) обвиняемый дестабилизировал форум и вверг его в анархию.

За этими действиями могут стоять политические мотивы. 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Я сейчас не знаю кто прав, а кто нет. Пару минут назад заявил о том что приостанавливаю свою судебную деятельность.

Ссылка на комментарий

BloodRaven

А ты мне покажи, где это в конституции написано? Или там нет такого?

Ссылка на комментарий

Igor Khrustalev
Я сейчас не знаю кто прав, а кто нет. Пару минут назад заявил о том что приостанавливаю свою судебную деятельность.

Да это бред...

BloodRaven - вот кто прав. Он действует по Конституции, защищает Конституцию.

Это дело нужно закрыть.

Ссылка на комментарий

BloodRaven

А где такой закон есть? По каком закону банить хотите?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да это бред...

BloodRaven - вот кто прав. Он действует по Конституции, защищает Конституцию.

Это дело нужно закрыть.

В гражданской войне правых нет. Стоит вопрос только в том кто кого расстреливать будет - как-то так.

Ссылка на комментарий

Terranoid

Дело относится серии дел которые привели к скандалу и практически открытому мордобою анархии

Поскольку все помирились, предлагаю с согласия истца закрыть дело.

P.S. Забавный факт, "истец" переводил на гугл-переводчике с украинского "позивач" - сказывается очень длительное проживание в другой языковой среде, ассимилируюсь блин, уже язык забываю :lol:

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Дело относится серии дел которые привели к скандалу и практически открытому мордобою анархии

Поскольку все помирились, предлагаю с согласия истца закрыть дело.

P.S. Забавный факт, "истец" переводил на гугл-переводчике с украинского "позивач" - сказывается очень длительное проживание в другой языковой среде, ассимилируюсь блин, уже язык забываю :lol:

Нет, во многом он был виноват и должен понести хоть какое-то наказание. Почему, если Платон сидит, BloodRaven сидеть не должен? Я требую трехдневного бана для него. Как основание - статья Конституции:

Статья 5

В течении 5 суток обвиненный может направить официальную жалобу Президенту (с подробным обоснованием несправедливого, на его взгляд, обвинения). Президент рассматривает в течение 5 дней и либо отклоняет жалобу, либо отменяет решение Суда.

BloodRaven знал, что таким баном лишает пользователя его конституционных прав. Он делал это умышленно. И поэтому должен понести наказание. 

Также превышение служебных полномочий можно расценить как приносящие вред форуму действия, следовательно Закон №7:

Закон №7

За оскорбление и клевету на Форум, Президента, членов Правительства, Партий и политического устройства, а также за любые действия имеющие цель подорвать авторитет власти и принести вред форуму - пользователь (в не зависимости от должности) наказывается заключением в тюрьму (баном) на срок от 1 до 7 дней. За повторение подобных действий (рецидив) пользователь осуждается на срок от 8 до 15 дней. Если пользователь является членом Правительства - он лишается своей должности.

Наказание может быть любым в пределах этого Закона, но оно должно последовать.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Terranoid

Чтож, основания есть. Передаю дело на судебное совещание для вердикта.

Ссылка на комментарий

Terranoid


 ! 

Коллегиальным решением суда постановлено 3 дня блокировки пользователю BloodRaven
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3236

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    5

  • BloodRaven

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Igor Khrustalev

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...