МП игры с началом после 20:00 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

МП игры с началом после 20:00

Рекомендованные сообщения

К сожалению не могу принимать постоянное участие в МП играх, которые начинаются в 19:00 по будням из-за работы, и судя по всему я не один такой, многие также опаздывают к началу по разным причинам.

В этой теме прошу отписаться только тех людей, которым предпочтительнее играть с 20:00 или 20:30 до 23:00-00:00, просьба указывать желаемое время и дни, также пожалуйста отпишитесь есть ли у вас возможность хостить игры.

Предлагаю формат:

Удобное время:

Удобные дни:

Хост: да/нет

Контакт (skype):

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Freezze

После окончания перевода EU4, в рамках Белой Лиги (если интересно, то смотри в моей подписи, я буду проводить такие игры с 20:30 до 23:30.

Ссылка на комментарий

После окончания перевода EU4, в рамках Белой Лиги (если интересно, то смотри в моей подписи, я буду проводить такие игры с 20:30 до 23:30.

перевод и удобное время, еще бы не более двух игр в неделю и исключить выходные - будет идеально, ИМХО :D

Ссылка на комментарий

Freezze
перевод и удобное время, еще бы не более двух игр в неделю и исключить выходные - будет идеально, ИМХО :D

Ты не поверишь :D. Два дня в неделю, скорее всего вторник - четверг.

Ссылка на комментарий

у нас лига играет с 2000 мск или позже, два дня в неделю, есть свободные страны в европе

присоединяйтесь

скайп tehb1231

Изменено пользователем tehb122
Ссылка на комментарий

фяукен
После окончания перевода EU4, в рамках Белой Лиги (если интересно, то смотри в моей подписи, я буду проводить такие игры с 20:30 до 23:30.

Хм, раз такая пьянка. После окончания перевода готов. Лицензия, удобно с 20,00 до 00,00. Про дни ближе к играм могу сказать. Не имею мп опыта в европу и вообще нуб. скайп izgoi_ketsalkoatl. В теории инет и комп могут позволить хостить, надо пробовать.

Ссылка на комментарий

Freezze
Хм, раз такая пьянка. После окончания перевода готов. Лицензия, удобно с 20,00 до 00,00. Про дни ближе к играм могу сказать. Не имею мп опыта в европу и вообще нуб. скайп izgoi_ketsalkoatl. В теории инет и комп могут позволить хостить, надо пробовать.

Мои игры только для владельцев лицензий, кстати. )))

Ссылка на комментарий

После окончания перевода EU4, в рамках Белой Лиги (если интересно, то смотри в моей подписи, я буду проводить такие игры с 20:30 до 23:30.

Очень рад слышать, когда примерно планируешь закончить с переводом и подскажи плз зачем нужны лиги, навроде той, что в подписи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

у нас лига играет с 2000 мск или позже, два дня в неделю, есть свободные страны в европе

присоединяйтесь

скайп tehb1231

по скайпу находит кого-то говорящего на санскрите, всё верно?

по теме

Удобное время / Удобные дни: до октября не принципиально, дальше не уверен, но думаю после 20.00 CET в любой день

Хост: коннект 50down 8up - для 4 человек было нормально, как с большим количеством народа будет не знаю

Контакт : (steam) en7erprise

Ссылка на комментарий

Total Warrior

После 20 и есть самое оптимальное время. До 8 по будням обычно только в кунашировских лигах, где преобладают школьники.

Ссылка на комментарий

mishka san

Тоже не против присоединиться к поздним играм.

Удобно с 20/21 до упора, с воскресенья до четверга включительно.

Ссылка на комментарий

по скайпу находит кого-то говорящего на санскрите, всё верно?

по теме

Удобное время / Удобные дни: до октября не принципиально, дальше не уверен, но думаю после 20.00 CET в любой день

Хост: коннект 50down 8up - для 4 человек было нормально, как с большим количеством народа будет не знаю

Контакт : (steam) en7erprise

да все верно =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2481

Лучшие авторы в этой теме

  • Freezze

    3

  • tehb122

    2

  • HlopeZ

    2

  • Mogak

    1

  • sofat

    1

  • mishka san

    1

  • Total Warrior

    1

  • фяукен

    1

  • Avi

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...