Стоит ли юнит с 2 героями 7 переигрываний сценария? - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стоит ли юнит с 2 героями 7 переигрываний сценария?

Рекомендованные сообщения

Наполек

играл как-то по-честному сперва, потом появился первый юнит с двумя героями, сражающийся в моих войсках аж с самой Польши, и понеслось: он дохнет постоянно, а я переигрываю сценарий, в конце концов надоело это, теперь в армии нет ни одного юнита с героями, штук 12 их погибло уже.

а кто как играет?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Hedgvolk
играл как-то по-честному сперва, потом появился первый юнит с двумя героями, сражающийся в моих войсках аж с самой Польши, и понеслось: он дохнет постоянно, а я переигрываю сценарий, в конце концов надоело это, теперь в армии нет ни одного юнита с героями, штук 12 их погибло уже.

а кто как играет?

Скорее всего это была разведка или пехота.

Играю без потерь, иногда приходиться переигрывать.

Есть с версии 1.20 такая опция как реформ юнит. Дает возможность по полной цене выкупить потерянный юнит с героями. Так как сложность можно поменять теперь между миссиями, то зайди в доп настройке и поставь галочку.

Ссылка на комментарий

korobkoff
играл как-то по-честному сперва, потом появился первый юнит с двумя героями, сражающийся в моих войсках аж с самой Польши, и понеслось: он дохнет постоянно, а я переигрываю сценарий, в конце концов надоело это, теперь в армии нет ни одного юнита с героями, штук 12 их погибло уже.

а кто как играет?

а что за юнит (вид, опыт) и какие плюсы у героев?

Ссылка на комментарий

Ranadan

Не знаю, как так можно расточительно относиться к юнитам с героями. А если они на инициативу и атаку, да еще и больше чем +1?

Я такие юниты в пекло не кидаю, в жестких миссиях почти всегда есть приданные отряды, их можно кидать в пекло, а вот ядро я лично берегу. Альт+N помогает обозначить соответствующие отряды, всегда переименовываю во что-то типа: разведчик(+к обзору), агрессивный (+атаке) и т.д., чтобы видеть, кого беречь.

Ссылка на комментарий

Dramon

Я конечно порою грешу переигрыванием,но в основном ни одна атака голой грудью не происходит,сперва врага уморить артиллерией и авиацией,а лишь затем уже войска в бой вести,к тому же в Грандкомпании времени просто докучи и обычно побеждаешь отыграв половину отведенного времени...

Ссылка на комментарий

Apollo11

От таких действий к середине кампании теряется интерес, так как прокачанные юниты становятся практически непобедимыми.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

korobkoff
От таких действий к середине кампании теряется интерес, так как прокачанные юниты становятся практически непобедимыми.

так самая интересная победа - в борьбе со временем, расстояниями и сверхзадачами.

применительно ко мне это выглядит так: мажорная победа с захватом всех контрольных точек (не только победных) и без потерь.

в такой ситуации уберюниты - хорошее подспорье, но не панацея.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2748

Лучшие авторы в этой теме

  • korobkoff

    2

  • Dramon

    1

  • Наполек

    1

  • Hedgvolk

    1

  • Ranadan

    1

  • Apollo11

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...