!Вниманию организаций и предпринимателей - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

!Вниманию организаций и предпринимателей

Рекомендованные сообщения

ФСБ

1.

Агентство недвижимости

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Имеет отрицательный баланс: - 8100

В случае, не пополнения баланса до 16.09.2013г. Президенту будет предложено объявить Организацию банкротом.

2.

Игровое Народное Предприятие Стратегиума "Рабочий Стол".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Срок действия лицензии: 1 день

СтратегиумТВ&Кусяшка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Срок действия лиценции: - 12 дней

ОАО «Каштан»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Срок действия лицензии: - 91 день

Cosa Nostra

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Срок действия лицензии истёк давно. Почему аккаунт в статусе гражданин непонятно.

В случае, не приобретения новой лицензии в срок до 16.09.2013г. Предприниматели будут лишены предпринимательского статуса. Использование этих аккаунтов без предпринимательского статуса (или статуса организации) будет рассматриваться как ботоводство.

3.

Фонд поддержки конструктивных сил

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данный Фонд осуществляет предпринимательскую деятельность. Следовательно, должна быть оплачена лицензия Предпринимателя или Организации. Прошу Председателя Банка, создавшего эту организацию, в срок до 16.09.2013г. представить доказательства оплаты соответствующей лицензии. В случае, не представления данных доказательств, Фонд будет ликвидирован, как бот. О факте ботоводства будет сообщено Президенту для принятия решения в отношении лица создавшего данный Фонд.

ФСБ-6

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ФСБ
Ты зачем их расстрелял? Ты что совсем? :D


 i 

Уважаемый Платон!

Учитывая, что Вы несколько раз обратились ко мне по одному и тому же вопросу и понимая Вашу озабоченность, как Председателя банка, за результаты экономической реформы, предлагаю Вам обратиться за отменой моего решения к ФСБ1. ;)

В данном случае, указанный агент мог бы выступить арбитром по этому вопросу. ;)

Основания моего решения указаны в этой теме, ссылка на программу реформ имеется у Вас в профиле. Поэтому ФСБ1 не составит большого труда, в случае если оно сочтёт необходимым, отменить моё решение и воскресить расстрелянные аккаунты. Считаю, что в данном случае, учитывая его особые обстоятельства, не применимы положения о воскрешениях и о вышестоящем модераторе.

Со своей стороны, я предложил ФСБ1 роль арбитра в данном вопросе, предлагаю сделать Вам тоже, в противном случае, Вы лишь продемонстрируете то, что используете полномочия Председателя банка для безнаказанного троллинга и обсуждения решений модераторов.

В случае если ФСБ1 примет решение о воскрешении расстрелянных аккаунтов, обязуюсь не отменять данное решение.

Данное предложение к ФСБ1 действует до 01.12.2013г. до 14:00, т.е. до истечении пятидневного срока с момента принятия мною решения о расстреле аккаунтов. По истечении этого срока, данное предложение к ФСБ1 аннулируется.

С уважением,

ФСБ-6
 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Platon
ФСБ-6

Ок.

Предпринимателей и организации по истечению срока лицензии не нужно расстреливать, они должны оставаться сами собой, просто с истекшей лицензией они не имеют права вести экономическую деятельность. Расстреливая их ты их лишаешь шансов на доступ к аккаунту, и возможности продлить лицензию, а также подставляешь акционеров и совладельцев компаний. Объясни логику принятия решения почему ты решил их именно расстрелять? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Ок.

Предпринимателей и организации по истечению срока лицензии не нужно расстреливать, они должны оставаться сами собой, просто с истекшей лицензией они не имеют права вести экономическую деятельность. Расстреливая их ты их лишаешь шансов на доступ к аккаунту, и возможности продлить лицензию, а также подставляешь акционеров и совладельцев компаний. Объясни логику принятия решения почему ты решил их именно расстрелять? :rolleyes:

По закону о ботоводстве же. :023:

Ссылка на комментарий

Platon
По закону о ботоводстве же. :023:

То есть вместо того чтобы оперативно внести поправки в дыры в законах, агент фсб блюститель порядка стал просто расстреливать пользователей и банкротить компании?! Более деструктивного действия за последнее время я не припомню :o

Ссылка на комментарий

ФСБ
Предпринимателей и организации по истечению срока лицензии не нужно расстреливать, они должны оставаться сами собой, просто с истекшей лицензией они не имеют права вести экономическую деятельность. Расстреливая их ты их лишаешь шансов на доступ к аккаунту, и возможности продлить лицензию, а также подставляешь акционеров и совладельцев компаний. Объясни логику принятия решения почему ты решил их именно расстрелять? :rolleyes:

Во-первых, можешь потереть монитор и вызвать дух ФСБ1, что и было предложено, а не разводить демагогию.

Во-вторых, объясни мне основание для того что бы дополнительный аккаунт (бот) оставался бы не расстреленым в связи с истечением срока лицензии.

В-третьих, акционеры, если они заинтересованы в деятельности компании могут скинутся на лицензию.

В-четвёртых, предупреждение было дано всем и давно. Счета обнулены. Владелец аккаунта на котором есть деньги в армии. Вернувшись, при соответствующем обращении, дам ему возможность зайти и перебросить деньги с бывшего предпринимательского аккаунта. Если захотят продлить лицензию - тот же алгоритм.

По закону о ботоводстве же. :023:

А Платон то не в курсе. :lol:

То есть вместо того чтобы оперативно внести поправки в дыры в законах, агент фсб блюститель порядка стал просто расстреливать пользователей и банкротить компании?! Более деструктивного действия за последнее время я не припомню :o

Напоминаю, что данное относится к сфере деятельности председателя банка. ;) Это во-первых.

Во-вторых, мне непонятно что вызвало такое неудовольствие? Соблюдение законов? Лицензия закончилась. Предупреждение было давно. Кто хотел тот деньги снял. В чём проблема?

И ещё... Платон, вместо того, что бы троллить дискутировать займись делом. Алгоритм действий я тебе подсказал чуть выше.

ФСБ-6

Ссылка на комментарий

Platon
Во-первых, можешь потереть монитор и вызвать дух ФСБ1,

Очень, очень смешно и остроумно. Юмор из детсада от сорокалетнего мужика. Где же еще увидишь кроме как на Стратегиуме.

И ещё... Платон, вместо того, что бы троллить дискутировать займись делом. Алгоритм действий я тебе подсказал чуть выше.

Я в принципе и без твоих ненужных советов знаю что мне делать и что отменять. Нашелся тут учитель. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, Лекс.

Ссылка на комментарий

ФСБ
Очень, очень смешно и остроумно. Юмор из детсада от сорокалетнего мужика. Где же еще увидишь кроме как на Стратегиуме.

Я в принципе и без твоих ненужных советов знаю что мне делать и что отменять. Нашелся тут учитель. Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти, Лекс.

Отличный образец конструктивного поведения от главы АКС (особенно если учесть лозунги того движения). ;)

P.S.Кстати, помниться ФСБ-7 устроило чуть ли не революцию за разглашение. ;)

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

ФСБ
Уведомляю о расстреле:

BetCity

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На момент расстрела 0 вир.

Основание расстрела:

Решение Кабмина о расстреле

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СтратегиумТВ&Кусяшка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На момент расстрела 2284 вир

На момент расстрела - 86 дней

Основание расстрела:

-истечение срока лицензии

ОАО "Каштан"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На момент расстрела 0 вир

На момент расстрела - 165 дней

Основание расстрела:

-истечение срока лицензии

*Пользователи купившие лицензию на основной аккаунт будут по истечении срока лицензии переводится в статус в котором они должны находится согласно законодательства Стратегиума.

**В отношении истекших лицензий у организаций решение будет приниматься Президентом (тем более, что у ФСБ нет технических полномочий на это).

ФСБ-6


 i 

Указанные выше в посте коллеги аккаунты воскрешены решением агента ФСБ 001, и перемещены в группу гражданин. Чуть позже, когда Президент создаст специальную группу для истекших срок лицензии организаций и предпринимателей, они будут перемещены в новую группу. Данная практика расстрелов после истечения срока лицензии более применяться не будет.

001
 


 i 

Оооо, ФСБ-1 приняло моё предложение о воскрешении предпринимательских аккаунтов. :) Наконец-то оно перешло от демагогии к делу. ;)

Создаст? А он уже высказался на эту тему? Пока только видел ваше предложение, не более.

Практика в отношении тех у кого истекли лицензии будет применяться не в соответствии с вашими указаниями, а в соответствии с последующими разъяснениями Президента.

В текущей ситуации получаем: а) бессрочную лицензию (всякие запреты экономической деятельности - это фарс); б) легальный обход закона о ботах.

ФСБ-6


 

Изменено пользователем ФСБ
Ссылка на комментарий

Royce_59

Маразм крепчал. Спасибо ребята, вы такие душки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10414

Лучшие авторы в этой теме

  • ФСБ

    12

  • лекс

    6

  • MaslovRG

    6

  • Platon

    5

  • RUSLANALDO

    3

  • metalhead

    3

  • Captain Willard

    2

  • Jeffery

    2

  • ИНПС Рабочий Стол

    2

  • treshold

    1

  • Royce_59

    1

  • kalistor

    1

  • Kronic

    1

  • nelsonV

    1

  • Drovosekas

    1

  • Freezze

    1

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...