AAP: Восхождение Гитлера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

AAP: Восхождение Гитлера

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Муся, пишу тебе это письмо из Германии, ты наверное забыл как я выгляжу, друг? Приложу фотографии к письму, брат.

Я во всей красе!Нажмите здесь!
 4472996.jpg

[Cкрыть]

В Австрии мне было плохо, Муся. Я решил направиться в Аутсбург и открыть своё собственно дело, дело всей моей жизни.

Возле домаНажмите здесь!
 4480164.jpg

[Cкрыть]

Мой спаниель не понравился народу! Художник из меня не ахти, брат. Но мне повезло! Я нашел извращенца который купил мою картину за 4000 золотых.

АутсбургНажмите здесь!
 4456612.jpg

[Cкрыть]

В городе я нашел подходящее место у реки, оно было свободным! Там я и основал своей дело, Муся! Я долго выбирал чем же мне заняться, пока не увидел двух мальчишек которые дрались возле таверны "Педобои". Они дрались палками, брат! Представляешь? Палками! Ну уж нет! Тут мне и пришла идея заняться производством оружия! Пусть они дерутся кинжалами!

Я и моя кузняНажмите здесь!
 4508839.jpg

[Cкрыть]

Осматривая свою кузню я почувствовал неприятное ощущения в ногах, ко мне пристал какой то бритоголовый бомж и не давал мне ступить и шагу! Я ему рассказал за мое дело, за то кто я, и он... поверил! Теперь у меня есть настоящий раб! Работает на кузне за гроши!

Проходя мимо рынка, Муся! Я услышал грубый женский голос!

ИнтригаНажмите здесь!
 4475047.jpg

[Cкрыть]

Но меня удивило другое, брат. Возле нее собралось много народа и все они были одеты в очень грязные одежды, и они, эти одежды, прямо у меня на глазах превращались в доспехи! Боже, это настоящее волшебство, Муся! Этот удивительный город завлекал меня все больше и больше!

Муся! Есть одна тян...Нажмите здесь!
 4466855.jpg

[Cкрыть]

Я познакомился с прекрасной девой в приемной городского совета! Я долго ей рассказывал об Австрии, лесах, полях и горах этой великолепной страны, но она только воротила носом, а потом... потом бросила меня, Муся! Как она посмела! Шлюха! За дурные мысли и слова, я решил исповедаться в местной церкви.

ЦерковьНажмите здесь!
 4464807.jpg

[Cкрыть]

Ах! Что же я? Моё дело? Оно процветает, брат! Высылаю тебе свою фотку, на ней я изображен как работник... гы-гы-гы, это я специально! Целыми днями я смотрю на бои детей, мне не до работы, Муся!

Я за работойНажмите здесь!
 4457639.jpg

[Cкрыть]

Я DJ в своём клубеНажмите здесь!
 4514982.jpg

[Cкрыть]

Но не все так гладко как ты думаешь, брат! У меня появились еврейские конкуренты и за первый год они успели расширить свою кузницу! Негодяи!

Еврейская кузняНажмите здесь!
 4521126.jpg

[Cкрыть]

Я рвал и метал, бро! Они уводили всех моих клиентов! Но удача улыбнулась мне! Я заметил как одну из этих еврейских шлюх насилуют прямо на главной площади!

Ганстеры насилуют еврейкуНажмите здесь!
 4506790.jpg

[Cкрыть]

В конце концов они бросили её тело!Нажмите здесь!
 4509862.jpg

[Cкрыть]

Бедняжка! Я никогда еще не чувствовал себя таким дерьмом, брат. Я не заступился за девушку, а как и все, наблюдал, за тем как её насилуют. Я подошел к ней, потрогал пульс, она еще дышала. Мой взгляд остановился на неё лице, она была прекрасна, Муся! Казалось я влюбился...

НО...Нажмите здесь!
 4495526.jpg

[Cкрыть]

Никто не имеет права отбирать мой бизнес, сука! Я отрезал ей голову и поднял над собой! Я ощущал победу, Муся! Людишки с криком разбегались, а я стоял на месте и кружился с головой в руках и оскалом на лице, её кровь стекала по моим щекам! ДА! Вот вам проклятые конкуренты! ДА!

Через минуту я заметил стражников, они бежали и мололи что то на басурманском "STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM". Муся! Я испугался и выхватил кинжал собственной работы, но они меня быстро скрутили! Били ногами по лицу, брат! Что за варварский город?!

Криминальная съемкаНажмите здесь!
 4478118.jpg

[Cкрыть]

Но и это еще не все, брат! Они кинули меня на землю и предложили устроить самосуд! Целый день по мне бегали жители этого проклятого места!

ПруфыНажмите здесь!
 4464806.jpg

[Cкрыть]

А когда они устали, вручили мне повестку в суд!

Повестка Нажмите здесь!
 4458662.jpg

[Cкрыть]

Как жить дальше, брат, не представляю!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
clash007

GG :D

Действительно оригинальный ААР. Спасибо)

Продолжение-то будет?

Изменено пользователем clash007
Ссылка на комментарий

Мостовик

Как всегда оригинальные и увлекательные ААРы от time2die! :JC_doubleup:

Ссылка на комментарий

Diplomate

Что за мод?

Ссылка на комментарий

Что за мод?

Мод? О чем ты? В Гильдии половина персонажей на Гитлера похожи.

Ссылка на комментарий

Мостовик

time2die где продолжение?! :001:

Ссылка на комментарий

Diplomate
Мод? О чем ты? В Гильдии половина персонажей на Гитлера похожи.

Там нет таких одежд и иконок. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , к примеру, один такой скриншот.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

clash007
Там нет таких одежд и иконок. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>, к примеру, один такой скриншот.

Одежды и прически есть ( и усы такие тоже), а вот что это за иконки меня тоже интересует.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Одежды и прически есть ( и усы такие тоже), а вот что это за иконки меня тоже интересует.

И где можно такую одежду купить?

Ссылка на комментарий

斯頓波
И где можно такую одежду купить?

Там карты когда выбираешь, почти на каждой карте свой стиль одежд типо. Купить одежду в игре вроде нельзя. Она выдается по классу.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

clash007
Там карты когда выбираешь, почти на каждой карте свой стиль одежд типо. Купить одежду в игре вроде нельзя. Она выдается по классу.

Но иконки ни от класса, ни от стандартных настроек не зависят ;)

Ссылка на комментарий

斯頓波
Но иконки ни от класса, ни от стандартных настроек не зависят ;)

А что с иконками не так? Там есть две вроде иконки, которых в оригинале нет, так то читерские иконки, например нажми меня и получи 1000 золотых.

Ссылка на комментарий

clash007
А что с иконками не так? Там есть две вроде иконки, которых в оригинале нет, так то читерские иконки, например нажми меня и получи 1000 золотых.

Аа, ну понятно)

Кстати на скрине их 3 (все 3 справа), причем у 2-х есть еще треугольники, что означает группу иконок. Но, наверное, все они с той же сутью.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Тайм, где продолжение?!!

Ссылка на комментарий

斯頓波
Тайм, где продолжение?!!

А дальше было следующие: я два раза сходил на войну против Франции (sic!), в надежде что избегу суда, потом заболел и попытался лечиться Т.к. в своем городе лекарей не было отправился в другой где около 3-х лет ждал пока ИИ раздуплится и вылечит меня. Когда же я вылечился началась зима, отправившись в свой родной город я с удивлением замечал кругом поножовщину в которой использовался мой товар. Видимо бизнес и без меня не плохо шел. Потом суд, истерика, ноль доказательств, но судья поверил обвинению и меня приговорили к смертной казни, через 5 минут моя голова отделилась от плеч. Finita la comedia!

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

clash007
А дальше было следующие: я два раза сходил на войну против Франции (sic!), в надежде что избегу суда, потом заболел и попытался лечиться Т.к. в своем городе лекарей не было отправился в другой где около 3-х лет ждал пока ИИ раздуплится и вылечит меня. Когда же я вылечился началась зима, отправившись в свой родной город я с удивлением замечал кругом поножовщину в которой использовался мой товар. Видимо бизнес и без меня не плохо шел. Потом суд, истерика, ноль доказательств, но судья поверил обвинению и меня приговорили к смертной казни, через 5 минут моя голова отделилась от плеч. Finita la comedia!

как оказывается просто предотвратить ВМВ)

Ссылка на комментарий

Мостовик
А дальше было следующие: я два раза сходил на войну против Франции (sic!), в надежде что избегу суда, потом заболел и попытался лечиться Т.к. в своем городе лекарей не было отправился в другой где около 3-х лет ждал пока ИИ раздуплится и вылечит меня. Когда же я вылечился началась зима, отправившись в свой родной город я с удивлением замечал кругом поножовщину в которой использовался мой товар. Видимо бизнес и без меня не плохо шел. Потом суд, истерика, ноль доказательств, но судья поверил обвинению и меня приговорили к смертной казни, через 5 минут моя голова отделилась от плеч. Finita la comedia!

Так если в суд не ходить во время судебного разбирательства тебе только вне закона присудят.

А в больницу то зачем ходить? Ни разу никого не вылечили. :023:

Ссылка на комментарий

А дальше было следующие: я два раза сходил на войну против Франции (sic!), в надежде что избегу суда, потом заболел и попытался лечиться Т.к. в своем городе лекарей не было отправился в другой где около 3-х лет ждал пока ИИ раздуплится и вылечит меня. Когда же я вылечился началась зима, отправившись в свой родной город я с удивлением замечал кругом поножовщину в которой использовался мой товар. Видимо бизнес и без меня не плохо шел. Потом суд, истерика, ноль доказательств, но судья поверил обвинению и меня приговорили к смертной казни, через 5 минут моя голова отделилась от плеч. Finita la comedia!

Жаль, а так все хорошо начиналось...

Если бегать от суда и получить вне закона, все равно поймают и убьют. Я как то пытался своим вором прятаться в лесу, его в какой-то момент портануло на рыночную площадь, где толпа стражников вмиг запинала беднягу, а случайный прохожий просто безнаказанно убил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7860
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...