Россиюшку убивают! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россиюшку убивают!

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Санкт-Петербург, 21 сентября (Александра Будер). В ночь на субботу на пересечении улицы Ломоносова и канала Грибоедова лица кавказской национальности начали перестрелку. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили очевидцы происшествия.

Инцидент произошел в ночь на 21 сентября. По словам очевидцев, приезжие с Кавказа начали перестрелку из-за того, что их не пустили в клуб. «Кавказцы разозлились из-за отказа «фэйс-контрольщиков» и начали драку. Причем под раздачу попала не охрана, а обычные прохожие, которые дали достойный отпор, после чего ребята кавказской национальности пришли с подмогой и начали перестрелку. Их было около 20-ти человек», - отмечают очевидцы.

По словам свидетелей происшествия, выстрелы совершались сразу из нескольких пистолетов и раздавались около минуты.

Доколе? (можно расслышать Аллах Акбар)
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

ага, а завтра националисты будут мстить избивая тех которые вообще не приделах.

а чеченцы как наглели так и будут наглеть. что сказать слава путлеру.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Чёт очень похоже на автоматную очередь, а не пару пистолетов.

Ссылка на комментарий

Чёт очень похоже на автоматную очередь, а не пару пистолетов.

Фух, хорошо что РФ решила отделится от Прибалтики -беспредел теперь ограждён китайской стеной (той что построили русские) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ага, а завтра националисты будут мстить избивая тех которые вообще не приделах.

а чеченцы как наглели так и будут наглеть. что сказать слава путлеру.

А за Америку, Путин тоже отвечает? А там частенько подобная стрельба.

Ссылка на комментарий

Васильевич
Чёт очень похоже на автоматную очередь, а не пару пистолетов.

Не, это пистолеты.

Ссылка на комментарий

Чёт очень похоже на автоматную очередь, а не пару пистолетов.

На автомат похоже, если стрелять одиночными.

Ссылка на комментарий

UBooT

Кароче нихера... Сходил до магазина, купил... Тихо всё, всё на месте... Как можно убить кого-то в субботу... Выходной же у всех людей чести...

Ссылка на комментарий

Кароче нихера... Сходил до магазина, купил... Тихо всё, всё на месте... Как можно убить кого-то в субботу... Выходной же у всех людей чести...

Так тож у людей...

Ссылка на комментарий

Сходил до магазина, купил... Тихо всё, всё на месте... Как можно убить кого-то в субботу... Выходной же у всех людей чести...

А шабесгоя нанять денег не хватает?

Ссылка на комментарий

UBooT
Так тож у людей...
А шабесгоя нанять денег не хватает?

Нуачо, братан вернулся с командировки таки, Вена отпустила - Москва приняла... Жизнь как жизнь... Чё мне, пошёл, да наобался, если хочется... Никто не мешает, враги у магазинов не бегают, десанта вражьего нет...

Ссылка на комментарий

Нуачо, братан вернулся с командировки таки, Вена отпустила - Москва приняла... Жизнь как жизнь... Чё мне, пошёл, да наобался, если хочется... Никто не мешает, враги у магазинов не бегают, десанта вражьего нет...

Всё равно смотри в оба, враги близко, могут и наобнуть.

Ссылка на комментарий

UBooT
Всё равно смотри в оба, враги близко, могут и наобнуть.

:D Спс, я уже отсмотрел же... Моё дело - сторона... Главно, чтоб режим не сломался, а то работать придётся на старости лет...

Ссылка на комментарий

Главно, чтоб режим не сломался

Вы таки за Путина?

Ссылка на комментарий

mihail92
Вы таки за Путина?

Он за Путина...

Он знает, что без Путина ему придётся работать...

Его не трогают кавказцы...

Он Кадыров?

Ссылка на комментарий

UBooT
Вы таки за Путина?

Хз... Мы значитцо при Брежневе образование получали, при Андропове опять же, при Горбачеве значитцо служили уже, чё там дальше было ? Пока там все бегали, кое-кто стоял, и всякую мразь, осуждённую по суду за убийства и изнасилования в том числе, не пускал в общество... Хоть и электричество отключали за неуплату в местах содержания, и прочая хня, связанная с жирнобесием тупых негосударственных людей, дорвавшихся до бюджета... А дальше лично мне всё наладилось только... Глупости меньше не становится, но я пока хоть могу в этом не участвовать, получая при этом кое-что за прежние усилия, чтоб совсем говна не случилось тогда...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В субботу, 21 сентября, после устроенной группой выходцев с Кавказа стрельбы из пневматики под крики "Аллах акбар" питерские националисты провели народный сход против этнической преступности. В ходе акции полицейские задержали более 20 человек, которых, как ожидается, привлекут к административной ответственности.

По данным телеканала "Россия 24", двух предполагаемых стрелков удалось задержать. В результате ночной пальбы были ранены два человека. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

К месту проведения несогласованной акции, на которую пришли около сотни человек, стянули омоновцев, передает ИТАР-ТАСС. Организаторы мероприятия, которое началось на станции метро "Ломоносовская", планировали продолжить у "Гостиного двора", где произошло ЧП с кавказцами, однако решили отложить демонстрацию до воскресенья.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Срочно выделить ещё 10 миллионов на изучение участия кавказцев в освобождении Ленинграда, охватить период обороны Москвы и освобождение Берлина от немецко-фашистских неверных!

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Кароче нихера... Сходил до магазина, купил... Тихо всё, всё на месте... Как можно убить кого-то в субботу... Выходной же у всех людей чести...

А может мало людей чести, мож все бегают как бы на хачей не нарваться.

Ссылка на комментарий

UBooT
А может мало людей чести, мож все бегают как бы на хачей не нарваться.

Да не... Правильные люди в субботу ничего не делают же, а русские сидят на дачах, слушают звуки барабанящего дождя по крыше под водку после бани... Какие хачи ? Это те, кто уныло ждут кого-то в своих придорожных кафе ?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Хз... Мы значитцо при Брежневе образование получали, при Андропове опять же, при Горбачеве значитцо служили уже, чё там дальше было ? Пока там все бегали, кое-кто стоял, и всякую мразь, осуждённую по суду за убийства и изнасилования в том числе, не пускал в общество... Хоть и электричество отключали за неуплату в местах содержания, и прочая хня, связанная с жирнобесием тупых негосударственных людей, дорвавшихся до бюджета... А дальше лично мне всё наладилось только... Глупости меньше не становится, но я пока хоть могу в этом не участвовать, получая при этом кое-что за прежние усилия, чтоб совсем говна не случилось тогда...

Это вкратце: "и так сойдёт, лишь бы не было войны".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3615

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    7

  • MihaLbl4

    5

  • МИК

    4

  • lefler

    2

  • Васильевич

    2

  • Terranoid

    1

  • zaneat

    1

  • Dart An'ian

    1

  • 斯頓波

    1

  • mihail92

    1

  • Leon45

    1

  • Empy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...