Разбирательство по возможной краже Дровосеком аккаунта в ВоТ. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разбирательство по возможной краже Дровосеком аккаунта в ВоТ.

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Ситуация заключается в следующем: сегодня вечером аккаунт Брита, ранее указанный Дровосеком как свой и до этого никогда онлайн не бывший, зашёл в игру и заявил, что вышеозначенный клановец украл его аккаунт. Поскольку дело достаточно серьёзное и Дровосеку грозит как минимум исключение из клана с дальнейшей передачей обстоятельств дела в суд с прошением о лишении данного пользователя занимаемых им модераторских должностей, прошу Дровосека обьяснить происходящее. В качестве доказательства аккаунтом был предоставлены данные скрин: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Швейцарец
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Drovosekas
ну то что он все таки купил акк а не украл допустим смягчило бы дело, но это только со слов дровосека.

а то что купленный акк является краденым он знал, опять таки с его слов

то что он выдавал купленный/краденый акк за свой - неоспоримо, есть пруф в теме о приеме в клан.

все равно выходит что он не честен

замечу что я не предлагал его расстреливать, а лишь снять со всех должностей на форуме ввиду его нечестности

да, и непонятно зачем опять открыли тему, она все равно скатится в срач и троллинг благодаря куче адекватных и конструктивных личностей

Что такое? Вы сертёзно? Брита, когда продовал, заявлял что акк его и он отдаёт почти даром. Теперь же решил захитрожопить.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
di-CPXC29.png

Ничего себе, кто-то ещё и ретро фм слушает...

Что такое? Вы сертёзно? Брита, когда продовал, заявлял что акк его и он отдаёт почти даром. Теперь же решил захитрожопить.

Чем дальше в лес, тем больше Дров...

Ссылка на комментарий

Что такое? Вы сертёзно? Брита, когда продовал, заявлял что акк его и он отдаёт почти даром. Теперь же решил захитрожопить.

То есть ты жертва мошенника? Как ветеран ммо игр даю бесплатно пару советов. Весь разговор надо скринить или записывать. Все сделки проводить через гаранта. Следуя этим двум нехитрым правилам, можно никогда не попасть в такие ситуации.

В качестве наказания предлагаю выдать ВГ реальный аккаунт вора(если он известен). Они за такое забанят. Что бы правила С. распространялись на клан в ВОТ, надо как-то "интегрироватся", что ли. Сделать клан форумной организацией или чет такое.

Ссылка на комментарий

fursh
Что такое? Вы сертёзно? Брита, когда продовал, заявлял что акк его и он отдаёт почти даром. Теперь же решил захитрожопить.

то есть теперь утверждаете что у него же и купили?

если это правда , то меняет дело. и надо было сразу говорить что у именно у него купили. просто каждый раз пишете по разному, оттого недоверие только усиливается. жду пруфов.

пойми, я не имею цели кого то загнобить, я хочу справедливости. если будут доказательства что ты у него купил, то я извинюсь. и пожалуйста без "мне лень тебе что то доказывать", это примитивная отговорка

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Да расстрелять их и всё! Потом, если что, посмертно реабилитировать, через годков 15. Т.с. - ошибка системы.

Ссылка на комментарий

Да расстрелять их и всё! Потом, если что, посмертно реабилитировать, через годков 15. Т.с. - ошибка системы.

Профилактические расстрелы? Усиление террора?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Профилактические расстрелы? Усиление террора?

Только, боль и страдания являются причиной осознания неправильности поступков, человеком!

Ссылка на комментарий

[light]
Только, боль и страдания являются причиной осознания неправильности поступков, человеком!
Истинно, брат мой. Аминь.
Ссылка на комментарий

Только, боль и страдания являются причиной осознания неправильности поступков, человеком!

Несколько сливов в игре и человек чист, как младенец.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Несколько сливов в игре и человек чист, как младенец.

Сливы в игре - нервозность, раздраженность. Сиё пагубно влияет на организм)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10456

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    19

  • Falcssonn

    8

  • Drovosekas

    7

  • BRITA

    7

  • Terranoid

    6

  • fursh

    6

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    6

  • Эkiti Holocaust

    5

  • lefler

    4

  • Эквилибриум

    4

  • Evertonian

    3

  • Васильевич

    3

  • Captain Willard

    2

  • [light]

    2

  • Антипа

    2

  • Postal

    1

  • Dramon

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Kervan

    1

  • lavpaber

    1

  • TMoREkON

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...