Трибунал по делу Швейцарца - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Трибунал по делу Швейцарца

Рекомендованные сообщения

Postal

Собственно, я не думал, что репрессивная тема потребуется относительно главы клана. Поскольку он в данном случае обвиняемый, председателем трибунала назначается Эвертониан, которому и предстоит вынести решение. В чём суть дела - в серии рандомных боёв взвод в составе меня, Эквилибриума и Швейцарца попадал на разные карты, где вышеозначенный Швейцарец тут же после окончания отсчёта не наносил урона противнику и не прекращал не наносить урон до своего полного уничтожения.

Скрины:

post-8528-1380407746_thumb.jpg

post-8528-1380407751_thumb.jpg

post-8528-1380407761_thumb.jpg

post-8528-1380407767_thumb.jpg

post-8528-1380407773_thumb.jpg

Стоит заметить также, что он это делает не в первый раз, однажды он не наносил урон прямо во время огневого контакта с противником, чем помог врагам меня добить, но так как он командир клана, то я предлагаю приговорить Швейцарца к:

а) подключению нормального и не лагающего интернета;

б) покупке наушников с микрофоном;

в) просмотру гайдов на ютьюбе (за исключением джово*уйни, ибо мы милосердны).

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

не' это конечно прикольно, но как эти сваи способствуют наличию такого дерьмового интернета?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Нуу, у нас построили рядом с Ленинградским шоссе, поэтому чтобы выхлопами люди не дышали, дом поднят на 9-метровые сваи, что примерно равно 4 дополнительным этажам. Именно поэтому я живу на 3 этаже на высоте 7 :)

Как оригинально. У вас тоже есть Ленинградское шоссе?:) Наверное и улица ленина тоже есть?:)

Ссылка на комментарий

fursh

швейцарец, мы же с тобой еще месяц назад говорили по поводу интерента и я тебе предложил несколько способов его исправить. неужели ни один не оказался реализуемым? сейчас сложно найти место где бы не было бы хорошего и недорого интернета(ну кроме всяких деревенек в нижнезажопинской области мухосранского края), даже с учетом того что ты не хочешь проводить кабель в квартиру (во всяком случае так ты говорил)

и как кстати ты мог смотреть обучающие видео если интернет такой хреновый?

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Есть наверное :) По инету у меня ещё одна версия: его экранирует куча целлофана\полиэтилена\фольги. Потому что моё рабочее место просто завалено пачками из-под чипсов и прочей ерундой. Сек, щас даже сфотографирую и выложу :)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
ты мог смотреть обучающие видео если интернет такой хреновый?

По ночам. -__-

Сек, щас даже сфотографирую и выложу smile.gif

Нет, не надо.

Потому что моё рабочее место просто завалено пачками из-под чипсов и прочей ерундой.

От армии косишь? Язву хочешь получить?

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Postal
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
швейцарец, мы же с тобой еще месяц назад говорили по поводу интерента и я тебе предложил несколько способов его исправить. неужели ни один не оказался реализуемым? сейчас сложно найти место где бы в большом городе не было бы хорошего и недорого интернета, даже с учетом того что ты не хочешь проводить кабель в квартиру (во всяком случае так ты говорил)

и как кстати ты мог смотреть обучающие видео если интернет такой хреновый?

Видео я по ночам и в 4-5 утра смотрю, когда инет самый норм. А по вариантам - соседи вынуждены были отказать, а провод усиляющий я купил, но хз как его подключать, вроде бы всё верно подключаю и за окно, а оно мне пишет мол "неподключен инет" и всё тут.

Ссылка на комментарий

fursh
Видео я по ночам и в 4-5 утра смотрю, когда инет самый норм. А по вариантам - соседи вынуждены были отказать, а провод усиляющий я купил, но хз как его подключать, вроде бы всё верно подключаю и за окно, а оно мне пишет мол "неподключен инет" и всё тут.

а 3G модем?

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Вот так вот как-то мой рабочее место выглядит. Заодно вот вам моя новейшая, сделанная 5 минут назад фотография. А то в ВК фотографии двухгодичной давности, а меня судят по ним. Качество не самое лучшее, но кроме камеры мобильника под рукой ничего не нашлось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
а 3G модем?

Внезапно оказалось что у меня как-раз таки 3G и стоит.

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн
От армии косишь? Язву хочешь получить?

Нет, просто лень готовить.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Нет, просто лень готовить.

Хотя у тебя зрение плохое, если и возьмут то танкистом. ^_^

Ссылка на комментарий

Postal

Заряжающим в Объект 261 Smile_trollface-3.gif

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Другого оператора пока ищу - у меня в районе оказывается далеко не все компании работают, а тут ещё и ближайший интернет-центр прикрыли...

Ссылка на комментарий

Ustaše
Вот так вот как-то мой рабочее место выглядит. Заодно вот вам моя новейшая, сделанная 5 минут назад фотография. А то в ВК фотографии двухгодичной давности, а меня судят по ним. Качество не самое лучшее, но кроме камеры мобильника под рукой ничего не нашлось.

Теперь я видел все.

Ссылка на комментарий

Васильевич
Другого оператора пока ищу - у меня в районе оказывается далеко не все компании работают, а тут ещё и ближайший интернет-центр прикрыли...

Я никогда не поверю в то, что в московских многоэтажках нет нормального провайдера.

В моем доме аж 3 провайдера (МТС, Билайн, ТТК) предлагают интернет со скоростью до 100 Мбит/сек (12,5 мегабайт в секунду). Так это провинция и даже не центр города- обычный спальный район.

Ссылка на комментарий

Ustaše
швейцарец в чатике писал что он боится звать мастера.

И почему я не удивлен.

Ссылка на комментарий

Postal

13379833-n-n--n---n---n--nf---noe.jpg

Не удивительно что боится...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14882

Лучшие авторы в этой теме

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    23

  • lefler

    15

  • Postal

    13

  • No Good

    11

  • Эквилибриум

    9

  • Эkiti Holocaust

    7

  • Rybinsk

    5

  • Falcssonn

    4

  • [light]

    3

  • fursh

    3

  • Evertonian

    2

  • 斯頓波

    2

  • Ustaše

    2

  • Крючков И.Ю.

    2

  • Васильевич

    2

  • Kervan

    1

  • Последний Консул

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...