Дело №50. Заявление на пользователя Игорь F. - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело №50. Заявление на пользователя Игорь F.

Рекомендованные сообщения

Aлєξiи Роусьскъ

На данный момент подписю товарища Игорь F. является следующий текст:

7f901b2f.png

Его содержание является нарушение законов №4 и №3.

Для тех, кто не знает, что обозначает этот текст, разъясняю. "Strategium uber alles, uber alles in der Welt" является прямой отсылкой к первым и последним строкам первого куплета Песни немцев, который и являлся гимном Третьего Рейха:

Deutschland, Deutschland über alles,

über alles in der Welt,

Любая символика относящаяся к фашистской Германии запрещена. А использование названия Strategium в таком стиле, вообще можно расценивать как оскорбление имени форума. Я, как обвинитель требую убрать подпись.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Itssamna

Это гимн и современной Германии написанный Йозефом Гайдном, а слова составлены Гоффманном фон Фаллерслебеном. ( источник - Википедия)

А переводится как "Германия, Германия превыше всего, превыше всего в мире "

Так, что ничего нацистского в этом нет.

Изменено пользователем Itssamna
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Это гимн и современной Германии написанный Йозефом Гайдном.

А переводится как "Германия, Германия превыше всего, превыше всего в мире "

Так, что ничего нацистского в этом нет.

Гимном Третьего Рейха был только 1-й куплет. А гимном современной Германии является только 3-й. и Де-факто и Де-юре это два разных гимна.

Ссылка на комментарий

Itssamna

Но в принципе ничего страшного в этих строчках нет. Они не призывают не к насилию ни к чему бы то ни было преступному.

Хотя разбирайтесь сами, не мое дело.

Изменено пользователем Itssamna
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Но в принципе ничего страшного в этих строчках нет. Они не призывают не к насилию ни к чему бы то ни было преступному.
По аналогии: в свастике тоже ничего страшного нет. Она не призывает ни к насилию, ни к тому, что было. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Но в принципе ничего страшного в этих строчках нет. Они не призывают не к насилию ни к чему бы то ни было преступному.
Это пропаганда фашистской Германии, чья символика запрещена. А символик символичнее чем флаг, гимн и герб быть не может.
По аналогии: в свастике тоже ничего страшного не было. Она не призывает ни к насилию, ни к том, что было.

Хорошо сказано.

Изменено пользователем Aлєξiи Роусьскъ
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Неужели Стратегиум становится политкорректным?.. Нда-а, а аватары некоторых пользователей вам не кажутся пропагандой? Изображения военной формы фашистской Германии, плакатов с надписями не менее пропагандистскими чем две строчки из гимна...

BloodRaven, ЕМНИП у тебя тоже был неполиткорректный аватар... И как же Алексей тебя не заметил?  :lol:

Может, теперь и разговоры про жЫдов запретим? 

P. S. Пока в суде только 2 судьи, вы не сможете принять решение. ПСИ должна назначить человека на принадлежащую ей должность. 

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Что же вы не завели дело на прочие упомянания фашистской символики? Мы бы рассмотрели. Поезд ушел. А решение может принять большинство судей. В крайнем случае ИО президента возьмет на себя обязанность.

Ссылка на комментарий

Для не знающих и тех кто забыл:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ещё один очень интересный факт.

Некогда сам Игорь был инициатором виртуального митинга:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Virpil
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Что же вы не завели дело на прочие упомянания фашистской символики? Мы бы рассмотрели. Поезд ушел. А решение может принять большинство судей. В крайнем случае ИО президента возьмет на себя обязанность.

Да не такое уж это и серьезное нарушение. Тут дело не в пропаганде, а в некотором эпатаже, который носит за собой обвиняемый)))

2/3 - это уже не полноценный орган) А вмешательства исполнительной власти в дела судебной не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Давайте я заберу портфель 2-го судьи и сам буду рассматривать поданные собой дела.

Ссылка на комментарий

Platon

Для начала предлагаю выбрать третьего судью. Потом пускай они заседают и выносят вердикт.

Лично я не считаю Игоря виновным, пропаганды фашизма как таковой нету.

Ссылка на комментарий

BloodRaven

*Нажмите здесь!
 
Неужели Стратегиум становится политкорректным?..
Нет, это всё иллюзия, план ЗОГа.
Нда-а, а аватары некоторых пользователей вам не кажутся пропагандой? Изображения военной формы фашистской Германии, плакатов с надписями не менее пропагандистскими чем две строчки из гимна...
Началось... Цепная реакция.
BloodRaven, ЕМНИП у тебя тоже был неполиткорректный аватар... И как же Алексей тебя не заметил? :lol:
ЕМНИП был. Да у меня и сейчас не менее неполиткорректный аватар. Коммунизм ведь приравняли к нацизму, или как там было? А уж приравнять Ежова к Гитлеру - это вообще некоторым за счастье -)
Может, теперь и разговоры про жЫдов запретим?
Только не жиды! Можно и так. Но это будет следующим пунктом.
Что же вы не завели дело на прочие упомянания фашистской символики? Мы бы рассмотрели. Поезд ушел. А решение может принять большинство судей. В крайнем случае ИО президента возьмет на себя обязанность.
Плюс много тысяч.
Некогда сам Игорь был инициатором виртуального митинга:
Хрусталёв такой Хрусталёв.
2/3 - это уже не полноценный орган) А вмешательства исполнительной власти в дела судебной не хотелось бы.
У нас органы редко бывают полноценными -)
Давайте я заберу портфель 2-го судьи и сам буду рассматривать поданные собой дела.
Голосую за. Занесите в протокол.[Cкрыть]
Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ
Для начала предлагаю выбрать третьего судью. Потом пускай они заседают и выносят вердикт.

Лично я не считаю Игоря виновным, пропаганды фашизма как таковой нету.

Не выбрать, а подождать пока его назначит ПСИ.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Подпись я удалил. Прошу прошения, если своей подписью я обидел чувства кого-либо на форуме. Я не хотел. Цель этой подписи лишь показать мою преданность Strategium.Ru. Простите. Я клянусь, что больше этого не повторится.

P.S.

Вы можете меня судить - это ваше право. Но я своей вины не признаю.

Ссылка на комментарий

Aлєξiи Роусьскъ

Прощения достаточно. Спасибо за содействие.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3497

Лучшие авторы в этой теме

  • Aлєξiи Роусьскъ

    7

  • Itssamna

    2

  • BloodRaven

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Virpil

    1

  • Igor_Wolfson

    1

  • Platon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...