Варкрафт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Варкрафт

Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра я подумал - а почему бы не сделать мод по этой вселенной? Конечно же, сам я это не потяну, работа огромная. Поэтому нужно собрать команду, конечно же. Если хотите поучаствовать - пишите сюда. Сначала сбор команды и план. Я думаю, начинать можно когда парадоксы выпустят свой огромный патч.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
vonBulka
Сегодня с утра я подумал - а почему бы не сделать мод по этой вселенной? Конечно же, сам я это не потяну, работа огромная. Поэтому нужно собрать команду, конечно же. Если хотите поучаствовать - пишите сюда. Сначала сбор команды и план. Я думаю, начинать можно когда парадоксы выпустят свой огромный патч.

:021: Я предлагаю подумать еще недельку, прикинуть общий план, основные моменты и фишки мода, объем работы и т.д. и т.п., а уж потом набирать команду.

зы: Такие грандиозные идеи возникают так же быстро, как и пропадают...

Ссылка на комментарий

Gundar
Сегодня с утра я подумал - а почему бы не сделать мод по этой вселенной? Конечно же, сам я это не потяну, работа огромная. Поэтому нужно собрать команду, конечно же. Если хотите поучаствовать - пишите сюда. Сначала сбор команды и план. Я думаю, начинать можно когда парадоксы выпустят свой огромный патч.

В рамках этого форума - это не реально.. на парадоксплазе - можно собрать команду..

Ссылка на комментарий

В рамках этого форума - это не реально.. на парадоксплазе - можно собрать команду..

Я бы рад, но плохо для парадоксоплазы знаю английский, а еще у меня нет лицензии.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

На Стратегиуме ты только на себя рассчитывать должен.

 

 

 

i

 На форуме в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  представлен мод Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  для игры Crusader Kings II основанный на вселенной Warcraft от Blizzard Entertainment.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3711

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    2

  • Gundar

    1

  • vonBulka

    1

  • Falcssonn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...