НОВАЯ СУПЕР ФОРУМКА - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    26
  • Основано

  • Лидер

    Москит
  • Просмотров

    18035
  • Рейтинг

НОВАЯ СУПЕР ФОРУМКА

Слышь сеттинг какой?  

13 голосов

  1. 1. зачем сюда что-то писать?

    • Только реальный. Даддадада
      5
    • Та можно и выдуманый.
      5
    • Пофиг
      3
  2. 2. А если реальный то эпоха какая?

    • Та все равно
      2
    • Новейшее время
      3
    • Новое время
      1
    • Средневековье
      3
    • Античность
      1
    • Я нибуду играть риальности!
      3
  3. 3. А ежели выдуманный?

    • Посапокалпсис
      2
    • Фентези
      2
    • Та можно смешать и то и другое
      3
    • Альтернативка
      4
    • Небуду выдуманный!
      2
  4. 4. Жанруха?

    • Эрпогэ стратегия
      5
    • Просто стратегия
      8


Рекомендованные сообщения

Falcssonn

Объявляю... КОНКУРС! В скупе поперли желания новой форумки и чувачки предложили концепты. Победитель получит этот подраздел.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Шестая неделя привет.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Внимание, говномыльница. Нажмите здесь!
 amLv2pt.jpg[Cкрыть]

Один хороший человек проиллюстрировал (на радость) в чиби стиле (к сожалению) одного из персонажей нашей ролевочки. Кто узнает его получит спасибл.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Внимание, говномыльница. Нажмите здесь!
 amLv2pt.jpg[Cкрыть]

Один хороший человек проиллюстрировал (на радость) в чиби стиле (к сожалению) одного из персонажей нашей ролевочки. Кто узнает его получит спасибл.

Марта.

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Угадал.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Григорий. Шестая неделя.Нажмите здесь!
 

Ведущий: Приветствую Григорий. Вы наконец достигли Ирана, но злобные людишки вас обломали. Стоило только чтцпить на землю как голос явно усиленный рупором. Голос говорящий на иранском требует от вас сдачи оружия и перехода под власть некой КСИР.

Григорий: Согласится.Ну сдать оружие

Ведущий: К вам вышел парламентер. Мужчина арабской внешности с зеленой повязкой на руке, но после того как он увидел вас то резко побежал назад плача и крича что-то невнятное.

Григорий: Согласится.Кто-нибудь может понять, что он кричит?

Ведущий: Похоже он взывает Аллаха, проклянет демонов и зовет свою маму.

Григорий: Согласится.Попробовать пойти за ним, но не гнаться. а то с перепугу перебьют ещё КСИРовцы

Ведущий: Последовав за ним вы пришли к металлическим воротам закрывающим выход из природного ущелья. Ксировец громко кричит и просит что бы его пустили но встречает смех от коллег, ну до момента когда они увидели вас, после чего решительно бежали.

Григорий: Согласится.Все от нас убегают? Но почему? Идти за ними, держась на расстоянии, дабы показать, что мы не собираемся нападать, но всё же достаточно близко, чтобы их коллеги не могли закидать нас кислотой не задев товарищей.

Ведущий: Когда вы подходите к воротам то ксировец-парламентер от паники достает пистолет и простреливает затылок. Преграду вам удалось выбить и пройда сквозь разрушенное укрепление вы входите в маленький военный блокпост. Людей как будто и след простыл. В пятистах метрах вы видете большое здание рядом с которым стоит флагшток. На нем висит знамя очень похожее на флаг Ирана, но красный цвет заменен зеленым.

Григорий: Согласится.Зайти в здание.

Ведущий: Когда до здания оставалось примерно пятьдесят метров оттуда посыпались люди сразу же нанявшие вас обстреливать, но видя что это не наносит урона они спешно убежали.

В здании вы нашли несколько человек, судя по всему командующие этими солдатами. Они в панике и просят пощады обещая в обмен все что у них есть.

Григорий: Согласится.Не трогать их, спокойно расспросить, что за КСИР, не знают ли они чего про эксперименты в бункере Верхоянского хребта, где можно найти антидот от этой гадости.

Ведущий: КСИР это совет генералов взявших Иран под управление после гибели местного правительства. Им подчиняется более половины оставшегося воинского состава, то есть двадцать тысяч человек. Сама аббревиатура расшифровывается как "Корпус Стражей Исламской революции" в честь погибшего входе боев с нечистью отряда одноименных элитных бойцов.

Про хребет верхоянский они ничего не знают, как и про антидот.

Григорий: Согласится.Жаль, жаль... Ну порасспросить ещё, знают ли они, кто может знать про этот бункер, да и отпустить на все четыре. Раз сказали что отпустим - значит отпустим.

Ведущий: Он не понимает что за бункер, однако ваш разговор прервал артобстрел от которого здание за несколько секунд прекратило свое существование. Вскоре вы выбрались из под обломков, все ваши товарищи оказались живы. В отличии от пленных. Снаряды летели с севера.

Григорий: Согласится.Жаль. Пойти на север, глянуть, кто там такой по нам палит.

Ведущий: Вам удалось незаметно пройти несколько километров и вы итоге вы вышли к артиллерийской батарее.

Григорий: Согласится.Спрятаться и посмотреть внимательно, сколько человек обслуги, сколько орудий, есть ли офицеры.

Ведущий: Всего восемь орудий. Солдат расчета шестнадцать человек и еще двадцать обычных пехотинцев. Сзади всех громко спорят два человека с ордена и самой нарядной форме

Григорий: Согласится.На пасть на батарею. Солдат не обязательно прям сразу убивать, достаточно обезвредить, офицеров захватить живыми обязательно.

Ведущий: Люди были обескуражены нападением и вместо бороны пытались бежать. Вам удалось схватить офицеров, пятерых солдат и десятерых артиллеристов.

Григорий: Согласится.Ага. Ну у артиллеристов на всякий случай узнать принцип работы пушек, а офицеров допросить о том же, что и офицеров в КСИРском штабе

Ведущий: Пушки работаю как обычная гаубичная артиллерия. Пленный офицер как оказывается генерал и он готов служить вам лиш бы вы его пощадили.

О бункере он ничего не знает

Григорий: Согласится.Пусть служит тогда.

Ведущий: Генерал идет в сторону небольшой сторожки. Зайдя туда вы увидели радио коим КСИРовец и воспользовался. А именно он объявил что отныне вторая армия Ирана отказывается подчинятся властям и переходит под ваше управление. После этого он поворачивается к вам своей бледной рожей и умоляюще глядит на вас.

Григорий: Согласится.Эмм..? Что он смотрит? Мы его трогать и кушать не будем.

Ведущий: Услышав это он явно испытывает облегчение и спрашивает вас что делать армии

Генерал сообщает что они могут попытаться захватить пограничные города где живет под сорок тысяч человек

Григорий: Согласится.

[Cкрыть]

Киган. Шестая неделя. Нажмите здесь!
 

Ведущий: Приветствую Киган. Сегодня ваша радиостанция приняла сигнал на английском языке. Неизвестный призывает вам встретится сегодня вечером у холмика в десяти километрах отсюда для установки дипломатических отношений с ОМП.

i]Киган:[/i]Связь с ними есть?

Ведущий: Нет, односторонняя.

Отправиться на встречу с двумя бойцами ИРА и тремя бедуинами. Вооружиться, каждому бедуину выдать по обычной винтовке и одному магазину с боеприпасами. Бойцам ИРА выдать по автоматической винтовке и три магазина боеприпасов, так же пистолет и к нему два магазина.

Ведущий: Примерно на пол пути к точке назначения вы видете как к вам движется фигурка бедуина откуда-то из глубины пустыни.

i]Киган:[/i]Он нас видит?

Ведущий: Да

i]Киган:[/i]Остановиться и переговорить с ним.

Ведущий: Он вскоре приблизился к вам и вы заметили что его рука перевязана серой лентой. Сам бедуином назвался Мухаммедом и предупреждает что бы вы не доверяли людям позвавших вас на переговоры

i]Киган:[/i]Почему им не стоит доверять, в чём дело?

Мухаммед: -"Они очень плохие люди мой друг, на их совести лежит слишком много грехов"

i]Киган:[/i] - Подробнее, нам нужны точности. Что именно они сделали?

Мухаммед: -"Не все сразу мой друг. Мы тебе конечно доверяем, но выбор твой непредсказуем. Если ты внял моим словам то мы можем встретится еще раз этой ночью, рядом с твоими пещерами."

i]Киган:[/i]- Можем ли мы встретиться в другой день? Завтра?

Мухаммед: - Твоя беседа с представителями ОМП не должна занять много времени, и мы вполне можем успеть

i]Киган:[/i] - Хорошо, тогда встретимся позже.

Продолжить свой путь к холмику.

Ведущий: Вы поднялись на холмик. Людей не видно. Через пять минут на горизонте появился голубой вертолет из которого вышел человек британской внешности в котором вы узнали одного влиятельного представителя британских спецслужб. Признаться он тоже удивлен что увидел именно вас.

i]Киган:[/i]Поздороваться, винтовку чуть приподнять, но не целиться в человека. Спросить кто он и что здесь делает, а так же что произошло с Британией и Ирландией.

Парламентарий: -"Знаете Киганн, я надеялся что все такие как вы погибли в морских пучинах, и я бы обеспечил вам гибель если бы не был связан должностными обязательствами. Имя моё как и прочая информация как была так и останется для вас тайной.

Давайте лучше перейдем к делу. ОМП это объедение государств переживших потоп и представляющих легитимную власть. Мы испытываем острую нехватку кадров и вынуждены обращаться за помощью даже к таким как Вы. Если наше предложение покажется вам привлекательным то мы будем готовы предоставить вам постоянный поток продовольствия и амуниции. В замен вы будете обязаны участвовать в военных конфликтах ОМП.

i]Киган:[/i] - Во первых, обращайтесь с нами уважительно, мы борцы за свободу, а вы - оккупанты. Во вторых, мои люди хотят знать что случилось с Ирландией, без этого они не пойдут к вам. В третьих, какие именно конфликты вы имеете ввиду?

Парламентарий:"- Ваши героические возгласы перестали оказывать на меня впечатление через год от начала службы, так что можешь даже не старатся. Ладно, порадую тебя мировыми новостями, твоя любимая страна утонула. Впрочем как и моя.

Тебе интересны конфликты? Самые разные. Где то разыгрались остатки террористов" - при этих словах он ухмыляется - а где-то остались такие вещи, что вызывают шок даже у меня. Их уничтожением мы и занимаемся.

i]Киган:[/i]-Одна из таких тварей перебила много хороших людей. Мы обдумаем ваше предложение. Сколько времени вы будете ждать ответа?

Парламентарий:- "До завтра. Встретимся тут же. Не приход будет считаться за отказ"

i]Киган:[/i]- Договорились.

Отправиться на встречу с таинственным бедуином.

Ведущий:Вы вернулись к закату и ночью как было договорено вышли за пределы пещеры. Бедуин сразу же встретил вас. Первое что его он спросил что вы ответили человеку из ОМП.

i]Киган:[/i]- Мы думаем над его предложением. Мы хотим выслушать вас.

Мухаммед:-Тебе не занимать осторожности друг. Ты должен знать что я вхожу в число тех немногих людей что желают не просто урвать кусок в уничтоженном мире, но и возразить его. Структура под названием ОМП сильно противится этому... нам нужна помощь. Наше число в несколько раз меньше ихнего и мы стараемся не проявлять излишней агрессии. Я обратился к тебе из-за того что давненько за тобой наблюдаю и ты делаешь одно и тоже дело что и мы. Так что станем ли мы друзьями, врагами или забудем эту встречу?

i]Киган:[/i]- Да. Мы будем друзьями. Но ответь мне на один вопрос... Кто виноват во всём этом?

Мухаммед:-Это сложно понять и мы сами не слишком разобрались в этом. Скорее всего виновно роковое стечение обстоятельств и роковая глупость.

Я могу сказать лишь то что власть одного из государств по глупости напала на Склад... место где хранятся аномалии, и это вызвало резкий подъем воды.

i]Киган:[/i]- И аномалии вырвались на свободу. Спасибо, я всё понял. Я согласен присоединиться к вам. Но только скажи мне, всё будет как прежде?

Мухаммед:- Нет. Нам нужна помощь. Иногда мы будем обращаться к тебе за ней но это не будут пустяки и если мы вызываем тебя то угроза может касаться и твоих людей. Мы постараемся тебе помочь и уже завтра на этом месте ты найдешь материальную помощь. Мы свяжемся с тобой по радио когда это понадобится.

i]Киган:[/i]- Хорошо. Значит Ирландия останется под толщей вод навсегда?

Мухаммед:-Мы работаем над этим. Но её народ погиб безвозвратно.

Киган:- Я понимаю... Он жив, пока мы живы.

Завершить разговор. Отправиться в укрытие, сказать ирландцам что мы обязаны выжить, выжить и возродить наш народ.

[Cкрыть]

Иван. Шестая неделя. Нажмите здесь!
 

Ведущий: Приветствую Иван, сегодня с утра к вам пришел вам половинчатый знакомец. Он принес собой три корзинки яблочных семечек и желает поговорить с вами на едине.

Иван: Хорошо.

Чируфи: -И опять привет. Мои старейшины недовольны Пробуждением и желают узнать поподробней о происшествии этом. Ты должен пойти со мной и рассказать им всё

Иван: Хорошо.

Ведущий: C четыре часа вы шли джунглям после чего еще два тащились по пустыне, но наконец дошли до странной огороженной металлическим заборчиком территории. Пройдя внутрь вы оказались в довольно большом "городе", хотя местные дома скорее похожи на шалашики чем приличные жилища. Дойдя до центральной площади вы спускаетесь по довольно длинной неосвещенной лестнице. Весь путь ваш спутник молчит пока вы не достигаете точки назначения.

Сие место похоже на хаотичное нагромождение зданий построенных нетрезвым и сумасшедшим строителем, о чем свидетельствует периодическое появление дверей на стенах второго этажа и медные трубы торчащие из строений.

Чаруфи привел вас к зданию вызывающее ассоциации со словом "парламент" И вот внутри вы встречаете огромное множество странных созданий как будто бы сошедших со страниц Лавкрафта. Похоже они желают узнать кто вы.

Иван: Сказать, что я - одно из мирных существ, немного похожих на людей.

Ведущий: Куча глаз разных созданий слева от вас ммм... смеется... и спрашивает съедобны ли вы раз похожи на человека

Иван: Сказать, что мы совершенно несъедобны и съедение нас вообще смертельно.

Это одно из наших отличий.

Ведущий: Похоже оно разочаровано... ну или легко спать.

А тем временем безглазый гуманоид в строгом костюме что оказался у вас за спиной спрашивает многочисленен ли ваш народ и как далеко его родина.

Иван: Родина его за пустынями и морями. Он многочисленен, но рассеян по всему миру.

Плосколицый: -А кто вы такие тогда?

Иван: Мы - исследователи.

Плосколицый: И что же вы ищете?

Иван: Мы ищем различные артефакты, а также вещи и представителей флоры и фауны, которые могут быть полезны нашему роду. К сожалению, мы также потеряли связь с основной частью нашего рода, поэтому также ищем их.

Ведущий: Все бурно загоготали но балаган прервала огромная тучная негритянка. Ей интересно как вы смогли выпустить ящера

Иван: Вы про то ужасное чудовище? Исследуя бункер под нашим лагерем, мы наткнулись на стеклянную камеру. Как только мы до неё дотронулись из нее вырвалось чудовище, мы сами едва остались живы, с трудом добравшись до наших плавательных средств.

Ведущий: Уродцы внимательно вас слушают и удаляются вглубь помещения, слышен шепот.

К вам подходит чируфи и сообщает что чудовища решают что сделать с вами. Раньше они тебя бы съели но в виду вскрывшихся обстоятельств скорее всего отпустят. Скорее всего.

Иван: Мы не желаем никому зла, и я всё вам рассказал. Надеюсь на справедливое решение.

Ведущий: Вскоре к вам вышло двое созданий, это оказалась толстая женщина и безликое создание. Оно протягивает вам яблочное семечко и требует что бы вы его съели.

Иван: Съесть, всё равно я в их власти.

Ведущий: Безвкусно. Монстры уходят и возвращаются уже лишь через час. Они сообщают что прощают ваш проступок и даже дарят вам подарок в виде рабочей силы для создания убежища.

Иван: Сердечно поблагодарить. Узнать, можно ли идти к своим, и, отправиться ли их рабочие вместе со мной или прибудут потом.

Ведущий: Рабочие будут там и вас отпускают на четыре стороны. Чируфи вызвался вас проводить. По пути к выходу в коридорах вы заметили человека в военной форме солдата Великобритании. На вопрос кто это попутчик вместо ответа подхватил вас и быстренько попрыгал вперед.

Часиков через шесть вы уже были дома где увидели огромное количество стройматериалов и десяток пухленьких созданий в виде переплетений суставов.

Иван: Расширить наше здание так, чтобы у каждого была своя комната, а также сделать кухню, большой подземный склад с двумя отделами - пищевым и оружейным. Попробовать сделать в подземном складе колодец. Окружить дом различными препятствиями так, чтобы удобно было отстреливаться, а в дом было очень тяжело проникнуть. Поставить караул - два человека.

Ведущий: Создания почесали себе руки и принялись за работу. Делали они это подозрительно быстро. И ваши подозрения оправдались, подоконники окон выходили наружу но так все нормально. Чируфи просит у вас разрешения поселится с вами.

Иван: Согласится при условии, что он будет жить в комнате, выход из которой будет только с помощью двери рядом с караульным постом.

Ведущий: Он соглашается а вы отправились спать. Ночь прошла тихо единственное что вас удивило так то что в кармане вашей одежды нашлось несколько яблочных семечек. Вы были уверены что не клали их туда.

[Cкрыть]

Вано Горбатый. Шестая неделя. Нажмите здесь!
 

Ведущий:Вы весь день шли на запад, но не встретили никого. В дороге Саломея рассказала свою историю. Она была родом не из этих мест. Сюда попала странствиями и позже осела в том ауле. Время уже шло к вечеру.

Вано:Спросить у нее, не знает ли она дороги на Грозный

Ведущий:Она не знает такого города.

Вано:Спросить у нее месторасположение ближайшего аула

Ведущий:Она сказала, что ближайший аул отсюда далеко примерно в 7 часах ходу.

Вано:Направится в его сторону

Ведущий:Саломея отказалась идти, сказав, что вскоре стемнеет и в темноте идти будет не безопасно.

Вано:Идти далее одному

Ведущий:Она попросила не бросать её здесь одну и начала рыдать и бормотать что-то неразборчивое.

Вано:Спросить ее , чего же она хочет

Ведущий:Она хочет, остается найти место для ночлега. Вы шли почти десять часов с несколькими привалами, и она устала. К тому же ночью идти не безопасно.

Вано:Сделать шалаш у обочины дороги

Ведущий:Вы пошли в ближайший лесок набрать веток для костра. В лесу была абсолютная тишина. Набрав достаточно, вы вернулись к своему импровизированному шалашу из листьев и веток, но девушки там не оказалось.

Вано:Сделать факел и продолжить движение вдоль дороги

Ведущий:Вы сделали факел, и пошли дальше вдоль дороги. Примерно через три часа пути вы почувствовали сильную усталость.

Вано:Вырыть около дороги земляную траншею, и лечь отдохнуть в ней

Ведущий:Вы попытались вырыть траншею, но усталость взяла свое и вы просто упали на землю.

Вано:Отдыхать

Ведущий:Вы практически моментально уснули, но вдруг раздался громкий женский крик.

Вано:Вскочить, привести пистолет в боевое положение, залечь за ближайшей естественной баррикадой

Ведущий:Едва поднявшись, вы запрятались за ближайшем камнем, вы достали свой пистолет старались смотреть в оба. Через несколько минут вы увидели фигуру на дороге.

Вано:Взять фигуру на мушку, оглядеться в поисках путей отступления

Ведущий:Вы взяли фигуру на мушку, она стала подходить все ближе и ближе. В ней вы разглядели знакомые черты. Похоже, что это Саломея.

Вано:Окрикнуть фигуру, предупредить что бы представилась, иначе вы будете вести огонь на поражение

Ведущий:Вы окрикнули фигуру, и это действительно оказалась Саломея.

Вано:Велеть ей медленно подойти ближе.В случае адекватного поведения с ее стороны расспросить ее о случившемся, не спуская с прицела

Ведущий:Она подошла достаточно близко, и на первый взгляд все было в порядке, но буквально через секунду глаза её налились кровью. Она схватила вас в очень крепкий захват.

Вано:Произвести ей несколько выстрелов из пистолета в висок, и пытаться всеми силами освободится

Ведущий:Выстрелить не удается и освободится тоже. Захват очень крепкий. Саломея издает очень громкий звук, и вы чувствуете, что вас парализует от этого звука.

Вано:Попытаться оглушить рукояткой пистолета Саломею

Ведущий:Вы парализованы. Саломея бросает вас на землю и начинает избивать.

Через несколько минут жестокого избиения. Она останавливается. Замирает на несколько секунд и после начинает очень громко кричать. От крика у вас начинает болеть голова, потом течь кровь … у вас произошел разрыв сосуда головного мозга в результате, которого вы погибли.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Время ужасных картинок продолжается! Нажмите здесь!
 G7ptVUZ.jpg[Cкрыть]

На этот раз це господин Киган. Помимо общения с бедуинами на него повлиял солнечный удар, и после этого он начал носить солнцезащитные шляпки.

Ссылка на комментарий

1. Итак, для начала, ваша национальность?

Русский

2. А кем вы были до конца света?

Программист, работал в секретном отделе.

3. А что вам позволило выжить?

Запихали в подземный комплекс, плюс автомат калашниковва.

4. А что важно в новом мире?

Найти клавиатуру и создать армию роботов.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Все уже. Поздно батенька. Через месяц новая начнется.

Ссылка на комментарий

Роммель

Всем хай.

1) игра началась?

2) почему я модератор?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
1) игра началась?

Уже половину прошли.

2) почему я модератор?

Потому что всем плевать.

Ссылка на комментарий

Falcssonn


 ! 

Дадада. Это случилось. Седьмая неделя парняги.
 
Ссылка на комментарий

Роммель

1. Итак, для начала, ваша национальность?

Англичанин

2. А кем вы были до конца света?

Брокер попавший в тюрьму из-за махинаций.

3. А что вам позволило выжить?

Удачное стечение обстоятельств

4. А что важно в новом мире?

Выжить

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Пасанчики, выложите квестики сами. Я чет глючу.

Ссылка на комментарий

Киган. Седьмая неделя.Нажмите здесь!
 Ведущий: Приветствую Киган, у меня две новости. Во первых складовщики прислали вам помощь в виде тридцати странных бронежилетов, столько же автоматических винтовок неизвестной конструкции, радиостанцию необычного вида, фильтр для очистки больших масс воды, сорок шашек динамита и несколько судя по картинке пузырьков глазных капель.

Во вторых с вами связался Мухаммед по пресловутому радио. Он просят выдвинутся с вооруженным отрядом к бухте в которой вы причалили к Аравии.

Киган: Взять с собой десять ирландцев. Вооружить их автоматическими винтовками и выдать им бронежилеты, пистолеты. Два магазина пистолетных патронов и три магазина для винтовок на каждого. Взять так же тридцать лучших стрелков бедуинов выдать им бронежилеты по максимуму и по автоматической винтовке на каждого. Выдать по три рожка патронов. Взять десять пузырьков с глазными каплями, фильтр, двадцать шашек с динамитом, радиостанцию (если можно). Отправиться.

Ведущий: Нет она огромная.

Киган: Тогда связаться с союзниками. Узнать, что нас ожидает.

Ведущий: Они сообщают что радио прослушивается, так что всю информацию вы получите на месте.

Киган: Хорошо. Выдвинуться.

Ведущий: Вы подошли к бухте и обнаружили там корабль, довольно большой. Похоже это эскадренный миноносец. Ну а на суше судя по всему готовятся к отплытию до сорока человек, из них тридцать одеты в бронежилеты и при оружии, остальные пятеро в серую одежду чудного вида.

Киган: Подойти к ним самому.

Ведущий: К вам навстречу выходит один из людей одетых в серые одежды и вы узнаете в нем бедуина. Он сообщает вам что на соседнем острове произошла небольшая катастрофа, и кому то нужно разобраться с последствиясм. Из за малого количества войск в регионе решено было воспользоватся вашей помощью.

Киган: Хорошо. Собраться вместе с остальными и объединиться с союзниками.

Ведущий: Вы садитесь на корабль а Мухамед попутно сообщает вам что вы отправляетесь на остров чуть южнее Аравии. Раньше там располагался один из складов но несколько часов назад связь с ним была потеряна

Киган: Хорошо. Всем погрузиться. Перезарядиться. Приготовиться к долгому плаванию.

Ведущий: Часов десять вы шли по спокойному морю и наконец пристали к острову, выглядит он нормально

Киган: Отправиться на разведку вместе с тремя бедуинами.

Ведущий: Пустынный остров пустынен, вы сообщили об этом Мухаммеду и тот предложил продолжить путь к цели

Киган: Продолжить движение.

Ведущий: С несколько часов вы шли до пункта назначения коим оказались большие металлические ворота. С помощью непонятных манипуляций складовщикам удалось пройти в широкий хорошо освещенный зал со стрелянным куполом в форме круга. Что интересно на стенах заметны следы от гниения и ржавчины. Мухаммед решил продолжить путь что вы и сделали, но увы быстро прекратили. В коридоре вы услышали крик одного из серых, подбежав к нему вы обнаружили изгнившее тело пожилого мужчины валяющееся в луже из странной жидкости и ржавчины

Киган: Держаться вместе со всеми. Внимательно осматривать зал. Что ещё необычного есть?

Ведущий: Вонь. И следы ржавчины

Киган: Продолжить путь вместе с остальными.

Ведущий: Вы замыкали колонну солдат и в самый последний момент заметили что труп старика пропал

Киган: Продолжить движение. Предложить не разделяться. Держаться вместе.

Ведущий: Вы нашли странную дверь рядом с которой висит большой документ спрятанный в рамку, бумага красного цвета, на ней изображены пироги. Увидев её Махмуд сбившемся голосом приказывает отойти и выбивает дверь ногой. За ней оказалась небольшая комнатка со столом. На столе лежит пирог.

Киган: Посоветовать взять пирог с собой. Отправиться дальше.

Ведущий: Вы взяли пирог в руки но когда повернулись обнаружили прямо за собой тот труп старика. Ну почти труп, он стоял и тянул руки в вашу сторону. Вами овладели рефлексы и пирог полетел в сторону старика от чего создание отлетело к стене и растворилось в ней. Вместе с пирогом.

Киган: Продолжить обследование комплекса.

Ведущий: В конце коридора вы обнаружили такую же комнату, на листке опять же изображен пирог

Киган: Спросить, что за чертовщина тут происходит и причём здесь пироги.

Ведущий: По словам Мухаммеда в этом месте располагалось хранилище нескольких опасных аномалий. Их четыре хотя какие ему неизвестно. Задача группы взять их под контроль

Киган: Спросить, дали ли ему какое-либо необычное оружие.

Ведущий: Нет, все дефицит. Хотя можно поискать местную оружейную

Киган: Отправиться дальше.

Ведущий: В помещении вы нашли два пирога. Один лежит на столе другой на полу.

Киган: Взять оба пирога. Отправиться дальше. В случае если кто-то заметит деда, сразу кидать в него пирог.

Ведущий: Вы обнаружили местную столовую. Странно но в ней не найдено ничего сладкого.

Так же найден документ с неразборчивым текстом. Вы передали его Мухаммеду и тот взволнованно его читал. По окончанию он весьма взволновано закричал и сообщил вам что нужно найти казармы сотрудников.

Киган: Отправиться на поиски, что его так взволновало?

Ведущий: Он сообщает что необходимо как можно скорее восстановить условия содержания старика, но ваш разговор прервал человеческий крик. Вы ведите что на человека перед вами падает пресловутый труп и тут же исчезает с ним.

Киган: Начать поиски, немедленно.

Ведущий: Вы обнаружили крепкую металлическую дверь. Рядом с ней вы ведите желтую табличку на которой изображено нечто похожее на птичий клюв.

Киган: Уйти оттуда, продолжать поиски арсенала или казарм.

Ведущий: Вы нашли еще одну камеру. Рядом с ней опять же найдена табличка. Уже зеленная. На ней изображен серый куб.

Киган: Попытаться открыть эту дверь.

Ведущий: Вы удалось открыть её за ручку. За дверью скрывалась комнатка с маленьким пьедесталом посередине. На нем лежит куб из желтого камня который вам кажется похожим на книгу

Киган: Аккуратно подойти к нему. Попытаться прочесть.

Ведущий: Это обычный куб. Но вы готовы поклясться чем угодно что это книга. Хотя это каменный куб, но это книга.

Киган: Уйти оттуда, продолжать поиски.

Ведущий: Неожиданно к вам подбегает Рашид. На ходу он произносит что то на арабском после чего прикасаться руками к книге... то есть к кубу после чего вас ослепляет яркая вспышка и вы теряете сознания.

Очнулись вы от мерзкого зловония и обнаружили над собой старика который медленно пытается подойти к вам. Однако неожиданно вспышка света, хоть и не такая яркая повторяется и старик стремительно исчезает падая на пол

Киган: Встать, осмотреться. Что вообще происходит?

Ведущий: Вы ведите Рашида беседующего со странным молодым человеком одетым в ярко-белые одежды. Так же замечаете что большая часть команды пропала. Однако Мухаммед жив.

Киган: Спросить у них что случилось и где остальные.

Ведущий: Судя по лужицам слизи остальных утащил старик. Мухаммед ничего не понимает а при взгляде на юношу вы испытываете ужасную боль. Ситуацию проясняет Рашид сообщая что белый "посланник Аллаха"

Киган: Когда он здесь появился, что произошло за время отключки?

Ведущий: Он появился в момент вспышки. За время пока вас не было пришел старик и забрал значительную часть команды

Киган: А что с пирогами?

Ведущий: Один у Мухаммеда другой у безымянного серого

Киган: Посланник пойдёт с нами?

Ведущий: По словам Мухаммеда он должен был дать начало апокалипсису но по неизвестной причине не в силах даже поднять мертвых. Ну а обратно его пока он не исполнит предназначение не примут, и по этому да. Он пойдет с вами. Ну а сам посланник подходит к вам и тихонько шепчет что на вашей совести много страшных грехов.

Киган: Отправиться. Ненавязчиво следить за посланником. Не смотреть на него напрямую, но следить краем взгляда.

Ведущий: Когда ваш взгляд падает на него вы испытываете ужасную боль

Киган: Вообще не смотреть на него. Но быть готовым в любой момент отреагировать на агрессию.

Ведущий: Вы долго исследовали склад в поисках работников и наконец услышали человеческий плач примерно в пятидесяти метрах от вас.

Киган: Отправиться на плач. Быть готовым к бою.

Ведущий: Вы обнаружили закрытую дверь. Рядом есть табличка с нарисованной буквой D

Киган: Открыть дверь, навести винтовку на плачущего.

Ведущий: За дверью оказалась камера с небольшой койкой на которой сидела женщина примерно младше двадцати пяти лет одетая в оранжевую робу. При виде вас она прекратила плач но стоило зайти Мухаммеду хныканье возобновилось

Киган: Как она выглядит? Есть ли что-нибудь странное в её поведении?

Ведущий: Нет, а Мухаммед сообщает что она именно то что они искали

Киган: Конкретно что?

Ведущий: Подходящий сотрудник

Киган: Хорошо. Пусть он забирает её и начинаем выбираться.

Ведущий: Он сообщает что необходимо восстановить условия содержания старика. Так что путешествие продолжится. Теперь вам необходимо найти его камеру.

После получаса блужданий вы нашли оружейную, а в ней десяток стволов странного вида.

Киган: Какого именно вида?

Ведущий: Без магазина

Киган: Пусть каждый возьмёт по одному. Отправиться дальше.

Ведущий: Вы наконец дошли до камеры старика, по крайней мере на это указывает красная табличка с его фотографией. В помещении вы обнаружили приборную панель со множеством рычажков и кнопочек к которым сразу же подбежал Мухаммед.А тем временем несколько серых отвели рыдающую женщину в боковой коридорчик

Киган: Наблюдать за комнатой через камеру, а так же смотреть на комнату через окно.

Ведущий: Серые ложат девушку на спину и ломают ей бедренную кость. Крики слышны по всему комплексу явно усиленные микрофонами.

Киган: Продолжать наблюдение. Быть готовым к приходу старика.

Ведущий: Проходит двадцать минут но старик не является, серые возвращаются и ломают вторую ногу. Крики стали явно сильней. Похоже старик наконец соизволил обратить на стоны внимание и появился в камере. В тот же момент Мухаммед переключил какой то рычаг и по металическому кубу пробежали маленькие молнии. Впрочем старик необратил на это внимание и начал мучать девушку.

Похоже её действие испугало посланца Аллаха. Вы замечаете что его сияние потускнело а сам он начал выглядеть старше

Киган: Боль, если смотреть на него уменьшилась?

Ведущий: Да

Киган: Продолжать наблюдение за камерой.

Ведущий: Старик прозабавлялся с женщиной еще час после чего попытался выйти из камеры, но не смог. Это вызвало у него ярость и он просто разорвал девушку на куски.

Посланец совсем сгорбился и иссохся

Киган: Что с вами?

Ведущий: Он поворачивается и смотрит на вас с ненавистью после чего рассыпается в прах

Киган: Ну что же. Возвращаемся теперь?

[Cкрыть]
Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Чувак ты крут. Лови спасибон.

Ссылка на комментарий

BadHamster

1) Русский

2) Капитаном атомной подводной лодки

3) Атомная подводная лодка

4) Выжить и построить светлое будущее

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Нет. Ты слоупок.

Ссылка на комментарий

BadHamster

Кхм, я не виноват, что ты не дал мне сразу квест, когда я попросил

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Когда попросил ТЫ, уже походили все остальные

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Григорий. Восьмая неделя. +18Нажмите здесь!
 Ведущий: Приветствую Григорий, хочу вас поздравить! Захват Тегерана прошёл успешно и правительство КСИР отреклось от власти. Скажу по секрету этому поспособствовали товарищи из ОМП. В данный момент вы едите принять капитуляцию исламистов, и пока вы не достигли точки назначения можете задать мне и представителю ОМП несколько вопросов.

Григорий: Ага. Гмм.. ну поинтересоваться вначале, если теперь это не секрет, что же за организация эта ОМП.

Ведущий:ОМП, сокращение от "Объединенное Мировое Правительство". Думаю понятно что это объединение государств переживших потоп, а так же Оккультной Коалиции

Григорий:Понятно. Спросить ещё, не скажут ли они хотя бы приблизительно, что же такое было в том соседнем бункере - Сером Оккультном кажется. Они же выбомбили его этой кислотой, но нечто невзирая на это убило пару моих товарищей.

Ведущий:Представитель ОМП странно смотрит на вас и спрашивает откуда вы знаете про оккультный бункер

Григорий:Разве он не помнит мою историю? Надпись про аварию на бункере Сером П Оккультном висела на экране телевизора когда мы первый раз пришли в наш бункер. А затем в одном из помещений бункера мы нашли часть карты, с указанием, что бункер находится очень близко.

Ну потом мы попытались его обследовать, но некое существо убило обоих моих товарищей и чуть не убило меня.

Ведущий:Он не был проинформирован об этом, по его словам он руководил изучением этого региона и его исследовательская группа пропала изучая один из островов. Вместе с ней был потерян корабль. Он хочет узнать не известно ли вам про их судьбу?

Григорий:Они высадились на нашем острове. Однако после того как мы попытались с ними установить контакт они попытались меня форменным образом... гмм... расстрелять. Поскольку никак установить нормальное общение не удалось мы их всех гмм... загрызли. Рефрижератор с кровью к тому времени сломался и мои товарищи вряд ли понимали что делают. На вашем корабле мы и приплыли в Иран.

Ведущий:Неожиданно ваш разговор прерывает... да-да, взрыв. При чем весьма сильный. Судя по всему вас разорвало на кусочки и единственное что вы ощущаете так это голова, которую кладет в нечто вроде коробки человек в сером бронежилете.

Очнулись вы уже целым, в маленькой серой комнатке и с койкой у стены и крепкой металлической дверью.

Григорий:Эмм... ну осмотреть помещение. Ждать наверное пока не придёт кто-нибудь. Если конечно нет шанса выбраться.

Ведущий:Вы слышите звук сирены и в открывшуюся дверь входит мужчина лет сорока в одежде которую предпочитают люди работающие на свежем воздухе, кроме того на его шее болтается необычный фотоаппарат и если верить бейджику что вы разглядели на его груди его зовут Кондраки. Незнакомец разложил складной стол и стульчики, сел него и выжидающе смотрит смотрит на вас

Григорий:Сесть на один из стульев

Кондраки:-"Это уже кое-какие удобства, а? О тебе хорошо заботятся уродец, не правда ли?"

Григорий:-"Позвольте, но откуда у вас ко мне такая ненавсть? Я вас раньше даже не видел, а ваши коллеги безо всякой на то причины атаковали меня"

Кондраки:-"У меня есть более важные дела чем разговаривать с персонажем романа Брэма Стокера, так что давай начнем интервью

Григорий:-"Интервью? Всё это лишь затем, чтобы взять у меня интервью? Я бы вам и так его дал если вам интересна моя история. И к вашему сведению, я стал таким существом не по своей воле"

Кондраки:-"Ты жрешь людей по своей воле оправдываясь поиском несуществующего лечения уродец. Ты комар которого стоит прихлопнуть, ладно, начнем" - мужчина достает из кармана маленькую бутылочку с чем то прозрачным -"нюхни драк".

Григорий:-"А люди из ОМП сказали, что антидот существует, так что по-видимому вы располагаете не полной информацией" ну и нюхнуть ту гадость что он предлагает.

Ведущий:Это самый мерзкий запах который вы когда либо чувствовали. Вы готовы выплевать весь свой пищеварительный тракт

Григорий:-"Отвратная вещь. И что это за вещество? Если не секрет разумеется"

Кондраки и ведущий:"Святая вода, чесночный сок, кошачья моча вампиреныш, и немного нитрата серебра." - под конец он кидает в вас бутылек и жидкость попадает на ваше тело. Вы испытываете ужасную боль хотя повреждений на теле нет, ну а мужик выхватывает пистолет, производит очередь выстрелов послче чего достает из кармана осиноый кол и втыкает его вам в грудь. Впрочем от этого вы не пострадали

Григорий:-"Эмм.. я правильно понял, что вы пытаетесь испробовать на мне средства из детских книжек? И это научная организация? ОМП не ошибались на счёт того что вы совсем "того""

Кондраки: -"Надо вычеркнуть это из списка того, что я всегда мечтал сделать."- При этих словах мужчина бросился проч из помещения забыв закрыть за собой дверь

Григорий:Вот это шанс! Осторожно выйти из комнатки.

Ведущий:Вы прошли через дверной проем и сразу же почувствовали резкую боль в ухе и громкий хлопок справа. Повернувшись вы увидели убегающего мужичка и брошенный на полу дробовик

Григорий:Да чтоб вас всех. Прихватить дробовик (пригодиться) и за мужичком. (Кстати я голоден?) Я сейчас за ним бегу просто чтобы найти выход, куда он несомненно убегае..

Ведущий:Вы погнались за мужчиной но тот повернулся и неожиданно сфотографировал вас, от яркой вспышки вас ослепило и вы набегу пробили несколько стен. Подождав пока глаза восстановятся вы сбросились вслед за фотографом, вскоре тот показав удостоверение двум охранникам входит в закрытую камеру. Похоже если вы сломали стену то и дверь выбьете без труда.

Григорий:А охрана стоит снаружи?

Ведущий:Да

Григорий:Тогда подкрепиться ими а потом за мужичком и дверь выбивать. Кстати если найдутся солнцезащитные очки у охраны, то одну пару надеть, чтобы не слепил фотиком

Ведущий:Вы выломали дверь и ведите несколько лаборантов, Кондраки нигде нет, похоже он успел смыться.

Григорий:Обследовать здание на предмет выхода отсюда, пока не набежали трёхглазые.

Ведущий:Скушав научных сотрудников вы продолжаете поиск выхода, но нашли фотографа. Тот бросает в вас что то невероятно быстрее и яркое что отрезало вам ножку.

Кондраки:– Ну, одна нога у тебя все-таки осталась, драк!

Григорий:Придурок... Чем он в меня кинул можно рассмотреть?

Ведущий:Оно пробило стену и продолжает полет

Григорий:Надеюсь не в мою сторону?

Ведущий:Нет, сквозь стену

Григорий:Ждать пока отрастут конечности.

Кондраки:-Ноги в руки и вперед, Драк. -

Ведущий:Кондраки побежал по коридору а ваша нога медленно отросла

Григорий:Дела.. Топать за ним. Но уже не сломя голову, а то опять что-нить кинет. Быть наготове чтобы хоть попытаться увернуться от того, что он может в меня кинуть

Хотя по сути мне нужен выход... Если выход найдётся раньше, чёрт с ним с этим психом

Ведущий:Вы почти догнали Кондраки на развилке трех коридоров. Если сделать рывок то удастся прыгнуть на него

Григорий:Прыгнуть тогда

Ведущий:Вы выбегаете, но неожиданно врезаетесь в вилочный погрузчик выехавший из соседнего коридора, фотограф стоит в дверях лестницы.

Григорий:Фотограф спиной стоит или лицом ко мне?

Ведущий:Спиной, но путь преграждает погрузчик

Григорий:Мда.. обойти этот тарантас можно? И откуда он вообще выехал?

Ведущий:С правого коридора, обойти нельзя но можно просто разломать.

Григорий:Ну тогда разбить.

Ведущий:Вы переворачиваете погрузчик и разбиваете ящик который он перевозил, из него высыпается огромный ком металлических предметов скатывающихся с лестнице, оттуда слышны выстрелы и голос Кондраки

-...бл...[Брань удалена]...айте отсюда, если жить хотите!

Григорий:Топать за товарищем и поглядеть, что там на кого он орёт

Ведущий:Вы видите стремительно уносящегося фотографа и большую кучу разных острых металлических предметов связных колючей проволокой, в ней запуталось семь человек не прилагающих попыток выбраться. Похоже им даже нравится.

Григорий:Что? Нравится? Мазохисты что ли? Идти за фотографом аккуратно избегая этих ловушек.

Ведущий:Вы вышли из коридора подавив странное желание коснутся к проволоке.

Но увы радости это вам не доставило. За дверью вас встретило больше двадцати серых сразу же открывших огонь. Результат предсказуем, вам все равно

Григорий:Как они меня бесят.. мне не до них... оглушить или в крайнем случае прибить их и топать дальше

Ведущий:Вы наконец достигли Кондраки, тот одевает какие то кросовки и бежит в боковой коридор, очень быстро. С нечеловеческой скоростью

Григорий:Догнать его.

Ведущий:Вам удалось сократить расстояние пробежав через стены и пробив их, а Кондраки быстро пробегает через укрепленное КПП, вам это не удалось так что пришлось опять разносить стены. Охранники пытаются сопротивляться но служат обычным кормом и наконец вы настигаете Кондраки возле одного из пунктов. В руках он держит предмет конической формы с пистолетной рукоятью.

Григорий:Так, осторожно подходить ближе, но с максимальной скоростью и зигзагами или вроде того, чтобы Кондраки не мог прицелится

Ведущий:Когда вы схватили Кондраки тот превратился в рой бабочек, сзади вы слышите его голос.

Кондраки:-"Драк повернись, у меня сюрприз"

Григорий:Не просто повернуться, а резким перекатом уйти в сторону и обернуться лишь затем

Ведущий:В руке у Кондраки рупор, и он громко кричит в него от чего начинается нечто вроде землетрясения, вы слишите со стороны КПП взрывы.

Кондраки:-Так-так-так, глянь, где мы оказались, Гришка. Есть мысли по поводу того, что находится за дверью номер один?

- Ничего хорошего уж точно.

Кондраки:- [Смеется] Я так и думал, что ты сделаешь что-нибудь в таком роде. Признаюсь, это не лучшее место для тактического отхода, но у меня все еще есть козырь.

Григорий:-А мне ты по сути без надобности. Я лишь ищу выход из этих катакомб.

Кондраки:- Какой ты скушный, а давай позовем нашего друга из его маленькой комнатки?

Ведущий:Кондраки выкрикивает в рупор разнообразные ругательства

Григорий:Так, есть выходы кроме этой комнатки? Если есть топать туда и побыстрее. Мне бы не хотелось встречаться с тем, кого выпустит этот псих.

Ведущий:Комната наполняется рычанием и звуками сминающегося металла и трескающегося бетона. Повернувшись вы видете за собой огромного ящера покрытого ртами, глазами, костянными щитками, шипами... вообщем просто ужасного

Григорий:Бежать от него со всех ног.

Ведущий:Ящер пытается поймать Кондраки но тот опять оказывается роем бабочек после чего с криком "Стой глупый человечишка" бросается на вас и откусывает ногу, впрочем она тут же отрастает

Григорий:Бежать.

Ведущий:Ящур сьел тебя, но ты выжил. Кстати в желудке у него просторно, тот просто огромен. Снаружи слышны крики Кондраки

Григорий:Всё же попробовать вылезти из ящера или хоть разглядеть, что происходит снаружи?

Ведущий:Глотка ящера покрыта противным липким веществом не дающем вам встать даже на колени

Григорий:Ну тогда подождать, что будет

Ведущий:Где то с семь минут вы варились в желудочном соке ящура, но в один прекрасный момент его брюхо вспороло большая металлическая арматура. Вы вывалились из живота и тут уже увидели перед собой большого желтого гуманоида стоящего к вам спиной у стены.

Григорий:Смотреть на него не моргая, если будет желание моргнуть - придержать веко пальцами и искать выход из помещения где я оказался

Ведущий:Спиной вы медленно отходите к стене, но ненароком что -то повреждаете в результате потолок перед вами над входом в камеру Скульптуры обваливается. За спиной вы видите широкие дыры в коридорах и комнатах, похоже их пробил ящур.

Григорий:Топать в эти дыры искать выход из комплекса.

Ведущий:Вы двигаетесь намного быстрее обычного человека так что скоро настигли Кондраки и ящера. Похоже первый сидит на холке второго сделав из электронных проводов импровизированную уздечку.

Григорий:Как эти двое меня бесят...

Их можно как-нибудь обойти? Ибо меня уже зае... надоело возиться с этим доком - схватить его нельзя, а сам он постоянно мне гадит

Ведущий:Похоже все двери закрыты и пробить вам их врядли удастся. А тем временем док и ящур резвятся в столовой.

Доктор Кондраки: Ты что, чем-то недоволен, а?

Ящур: Ты самый… надоедливый представитель своего… вида из всех, что я встречал. Если я тебя убью, то это будет большая услуга всей этой реальности.

Доктор Кондраки: Мне твоих услуг не надо, Годзилла, раз уж ты пообедал вампиром. Давай так: ты меня отпускаешь и мы делаем вид, что все в порядке.

Звуки трескающегося бетона и деформируемого металла

Доктор Кондраки: По ходу, не вариант. А может, ты меня просто [крякает] прикончишь за то, что я на тебе прокатился, и я упаду с твоей шевелюры?

Ящур: Не только самый надоедливый, но и самый неразумный. Это прекратится только тогда, когда ты умрешь и будешь разлагаться еще быстрее, чем сейчас.

Доктор Кондраки: Согласен, давай попробуем.

Ящур: Из всего, что мне говорили отвратительные… существа вроде тебя, это единственное, с чем я соглашусь.

Ведущий:Ящур съедает Кондраки

Григорий:Попробовать залезть на первого и управляя им выехать из комплекса

Ведущий:Почувствовав что на него кто то лезет ящур подпрыгнул и вас отбросило в сторону. Прежде чем упасть вы пробили с десяток стен и парочку этажей. Приземлились вы возле шести испуганных ученых перевозящих по коридору что то вроде органа. Они конкретно обосрались.

Так, спросить учёных, где выход. И если будет время, что за орган.

Ведущий:Неожиданно потолок над вами рушится и на пол приземляется Кондраки, быстро подбегает к органу и начинает наигрывать мерзкую мелодию

Григорий:Да ёпт, опять этот муд[удалено]... Так, попытаться прервать его мелодию. Не получится - сваливать. Орган может похлеще ящера оказаться

Ведущий:Вы не можете сдвинутся.

Григорий:ЧТО? Ну тогда ожидать пока не смогу. Или пока не случится что-нибудь с органом или с доком этим чёртовым. Кстати отчего я не могу сдвинуться?

Ведущий:Вы не контролируете свои конечности. А тем временем из вас начитает вытекать кровь. Даже из кожи.

Доктор Кондраки: Это дружок я называю это увертюрой "Хреново тебе".

Григорий:Попытаться всё же что-нибудь сделать... Оборвать музыку.. так как очевидно, что орган непрост.

Ведущий:Вы начинаете слабеть но совсем неожиданно потолок обваливается в третий раз. И теперь вывалился ящер, ну а комната мгновенно наполнилась роем бабочек тут же принявших облик Кондраки. Вы наконец почуствовали конечности, но вследствии огромной кровопотерии чуствуете себя слабо

Григорий:Учёные ещё здесь? Скушать их если они ещё тут.

Ведущий:Вы сьели ученых, но случайно зацепились за липкую ленту приклееную к лапе ящура. А тот нетеряя времени погнался за настоящим Кондраки. Через три минуты таскания по полу вы поняли что лента непростая и бьетесь вы не об бетон а нормальную землю

Григорий:Ох нифига себе. Попытаться отлепиться от ленты, а также глянуть, почему это я об землю стукаюсь?

Ведущий:От ленты отцепится не удалось но голову повернули. За собой вы видите огромное пылающее здание и машину стремительно нагоняющую вас.

Григорий:Ясно, значит я всё же выбрался из комплекса. Уже плюс. А что за машина? Видно кто в ней сидит? Если она может меня переехать, всё же попытаться уклониться от столкновения.

Ведущий:В машине сидит ваш старый трехглазый знакомый

Григорий:████ ██████ и ████. Всё же попытаться увернуться от машины. Этот типок точно не будет меня объезжать.

Ведущий:Неожиданно вы подлетаете вверх и тут же падаете в воду.

Из неинтересного, судя по всему в комплексе только что произошёл ядерный взрыв.

Григорий:Неинтересного?! Боже... лента отклеилась?

Ведущий:Нет, ящур уверенно тащит вас по воде

Григорий:Попробовать подтянуться по ленте ближе к ящуру...

Ведущий:Судя по всему ящур понял что за ним тащится баласт. Он совершил резкий рывок и оторвал вам руку за которую вы зацепились. Медленно но верно вы всплыли

Григорий:Отрастить руку и плыть к берегу.

Ведущий:Вы не видите берега, зато ведите яркий огонек впереди примерно в шестидесяти метрах над водой

Григорий:Плыть туда

Ведущий:Огонек приближается и оказывается голубым вертолетом он опускается на воду в десяти метрах от вас

Григорий:Фуух.. забраться в вертушку. Надеюсь они меня узнают

Ведущий:В вертолете вы видите того парламентария что спас вас от трехглазого, он спрашивает что вообще произошло.

Григорий:Нуу, рассказать о произошедшем. Вначале кратко и основную суть, затем если надо - подробно.

Ведущий:В процессе рассказа вы медленно заснули

[Cкрыть]

Иван. Восьмая неделя. Нажмите здесь!
 

Приветствую Иван, для начала сообщаю вам несколько новостей общего плана.

Во первых ночью вы наблюдали оранжевые зарева со стороны бывшей ЮАР.

Во вторых вы видели странные черные вертолёты которые перевозили куда-то огромный металлический куб.

В третьих ящур пропал.

В четвертых яблочные семечки вас уже задолбали.

Ну а теперь к делу. Дорогой старичок приютивший вас совсем обнаглел и сообщает что вам нужно отправится в непонятную дыру и с помощью бобби починить непонятный механизм

Хорошо, отправляемся.

Пока мы идем к месту назначения вы можете задать мне несколько вопросов, если желаете

-Вас зовут Бобби, так ведь?

-Да сэр

-Что за механизм нам нужно починить?

- Сложной и непонятной конструкции сэр.

-Ты знаешь, что с ним вообще надо делать?

- Да сэр.

-А ты не в курсе, отчего у меня могла появиться способность к получению семечек отовсюду?

- Нет сэр. Я знаю только то что мне можно знать. Так же сообщаю что скоро мы дойдем до пункта назначения сэр.

-Ребят, если что держать оружие на готове. А то знаю эти "механизмы сложной и непонятной конструкции".

Вы дошли до холмика, видно маленькую металлическую дверь которую сразу же открыл Бобби. Внутри темно но сопровождающий предлагает войти

Войти.

Вы достали фонарик и осветили помещение, оно оказалось небольшим коридорчиком и Бобби уже собирался войти в соседнее помещение как на него с потолка упала большая металлическая труба

Поднять трубу.

Бобби поднялся и продолжи свой путь, живучая тварь. За дверью вы увидели большое, просто огромное механическое устройство к которому сразу же подбежал Бобби и начал в нем копаться

Ждать, пока он закончит.

Осмотреть помещение.

В помещении вы не нашли ничего особенного кроме зеленой таблички на стене с изображением пресловутого механизма.

Продолжать ожидание.

Небольшая дуга в центре механизма начала испускать неяркий свет неопределенного центра и из неё вышел человек, странного вида в британской военной форме начала двадцатого века и примитивном противогазе.

Осторожно спросить человека: "Кто вы?"

Человек смотрит на вас с полминуты на и после спрашивает на ломанном русском м ужасным акцентом -"Вы... от... Вилгелма?"

-Ну, да.

-"Мы... Не все... пришли... арку... заело... нужно поправить... вы можете?"

-"Что нам надо делать?"

-"Вам... не сообщили? Пройдите в арку... и вернитес назад... я не могу"

*Пройти через арку по одному.*

Вы оказались в маленьком коридорчике, темном и неосвещенном.

Вернуться назад.

За вами есть только дверь, другая сторона коридора ведет на лестничную площадку

Аккуратно открыть дверь.

Вы приоткрыли дверь но с другой стороны сразу же брызнула вода откинувшая вас в сторону. Дверку опять закрыло

Делать нечего. Идём на лестничную площадку.

У вас есть фонарь но он светится поразительно слабо так что вам виден лишь спуск до следующей площадки

Идём на следующую площадку.

Вы услышали человеческий плач, детский. До источника примерно двести метров в низ

Идти до источника.

Как бы вы долго не спускались но источник не приближался

Осмотреть получше площадку, на которой мы находимся.

Площадка небольшая, вы заметили на стене цифру два соответствующую количеству пройденных этажей

Подняться на 0 этаж, пробрасывать открыть дверь ещё пару раз.

Вас опять сбило водой. Да и на этот раз повредило палец. Плач начал чередоваться просьбами о помощи

Опускаться, пока не заметим существенных изменений.

На семнадцатом этаже вы наступили во что-то противное

Осмотреть, что это. Руками не трогать.

Это липкая противная жидкость пахнущая мочой и ржавчиной

Опускаться дальше.

Вы достигли восемьдесят девятого этажа, в полу видна полуметровая дыра

Посветить в дыру.

Ничего не видно, но на неопределенном расстоянии внизу включается свет, и тут же выключается.

Есть ли возможность как-то опуститься туда?

Нет

"Там кто-нибудь есть?"

Тишина

Идти дальше вниз.

Вы прошли примерно с два часа и уже очень устали, если верить цифрам то это 346 этаж. Голос не усилился

Отдохнуть с 15 минут. Если ничего не изменится, идти дальше.

Вы дошли до 415 этажа, но услышали на площадке находящейся над вами сопение

Осторожно подняться на неё.

Повернувшись вы увидели за собой в расстоянии полутора метров лицо без ноздрей и рта

Держать оружие наготове, смотреть, что оно предпримет.

Оно резко приблизилось, между ним и вами не более десяти сантиметров

Отойти на пару шагов.

-"Кто ты?"

Вы попытались отойти но поскользнулись на яблочных семечках. Откуда они здесь?

Ждать, что предпримет чудовище.

В этот же момент оно попыталось схватить вам но вы продолжили скатываться по семечкам. Так что в конце концов слетели низ по ступенькам, создание пытается вас догнать

Бежать.

Вы пробегаете под двести этажей, но на 586 опять поскальзываетесь на семечках и бьетесь головой об стену и теряете сознание, очнулись вы уже в комнате с механизмом. Тут явно стало людно

Жив, цел, механизм.

-"Что случилось?"

По словам чувака в противогазе вы восстановили арку и к вам наконец прибыла подмога

Рассказать им о "сне" или что там со мной произошло.

Он сообщает что это нетипичная поломка, похоже кто то поменял точку сброса

Кто мог это сделать?

-"Не знаю дарагой, и почему ты весь в яблочных семечках?"

-Это моя сверхспособность - создавать горы яблочных семечек из ниоткуда. Хотя я очень хотел бы от этого избавиться.

-"Вставай Джексон Яблочное Семечко, у тебя сложная миссия. Ты должен вернутся обратно и сообщить Вильгельму о нашем прибытие"

-"А меня не закинет обратно в эту вашу "измененную" точку сбора?"

-"Нет ты пешком пойдешь. Батареек не хватит тебя отправлять"

-"Ок". Отравиться к Вильгельму.

[Cкрыть]

Киган. Восьмая неделя. Нажмите здесь!
  Приветствую Киган, вам удалось сбежать из зоны --, и в данный момент вы движетесь к точке эвакуации, не желаете ли задать мне вопросов?

Кстати на горизонте видны оранжевые всполох. Ваш опыт помог вам понять что это последствия от взрыва ядерного оружия.

Вопросов нет.

у и отлично, кстати вы слышите крик одного из серых. Обернувшись вы увидели его лежащим на земле в конце колонны

Что с ним?

Похоже ему свернули шею

Приказать всем построиться в круг и осматриваться по сторонам. Пусть каждый будет назначен на свой вектор обозрения. Таким строем двигаться к броненосцу.

Броненосец уплыл с пирогами. Вас заберет вертолет.

А тем временем в темноте вы ведите гуманоидный фигуру

Приказать всем смотреть на фигуру, не сводить с неё глаз. Пусть на неё всё время смотрят как минимум три человека.

Сделано, но через тридцать секунд вы опять слышите крик, силуэт пропал а один из серых погиб

Пока вы ругались про себя вы услышали крик, а еще почувствовали прикосновение к шее, к целой шее

Приказать всем своим товарищам смотреть на него. Не моргать. опробовать выбраться.

К вам подходит Мухаммед, он шепот спрашивает у вас, не взяли ли вы глазные капли из запасов?

Взял, а чем они помогут?

-Где они?

Достать пузырёк капель, передать Мухаммеду.

Ладно ваши товарищи передали пузырек, Мухаммед разворачивает ваше лицо и капает в глаза, вы теряете зрение

Что происходит? Мухаммед? - Киган волновался.

Хватка скульптуры ослабла и на протяжении трех секунд вы слышали крики товарищей, зрение вернулось через три секунды, судя по всему все кроме Рашида погибли. Вы кстати не хотите моргать.

А почему они вдруг перестали смотреть на него?

Рашид слабым голосом сообщает что видел ослепительно яркую вспышку, похоже все потеряли зрение

Рашид ослаб?

Он ослеп

Статуя прямо у него за спиной, до точки с вертолетом пятдесят метров, тот прилетит как только вы выпустите сигнальную ракету

Отвести Рашида за руку подальше от статуи на десять метров, смотреть на статую. Выстрелить сигнальной ракетой, не сводить глаз со статуи. Выстрелить не прямо над собой а чуть назад. Надеюсь что капли помогут от вспышки.

Поразительно, но вы ни разу не моргнули, транспорт прибыл но оперативники бурно спрашивают где остальная часть комманлы

Сказать что их перебила статуя, во время вспышки, от неё все ослепли, кроме Кигана, который закапал себе глазные капли. Начать эвакуацию.

Ребята сообщают что им необходимо забрать статую, и по этому они просят вашей помощи

Есть ли капсула в которую можно поместить статую?

Нет, но ты не можешь моргать

Хорошо. Поместить статую в вертолёт, смотреть на неё. Не сводить с неё глаз. Выяснить что с ней сделают.

Хорошо. Поместить статую в вертолёт, смотреть на неё. Не сводить с неё глаз. Выяснить что с ней сделают.

Вы летите к комплексу содержания. Там после оказания помощи по восстановлению условий содержания вы сможете вернутся домой

С четыре часа вы плавали в воздухе и за это время ни разу не моргнули. Рашид жалуется на страшную боль а впереди виден огромное здание

Смотреть на статую. Попросить поторопиться.

По непонятной причине вы начали засыпать, так что воспоминания ваши плохи. Последнее что вы выдели так то что статую заносят в какую то камеру после чего вы теряете сознание.

Очнулись вы уже на операционном столе, в районе глаз вы испытываете сильную боль. Единственный человек которого вы ведите сидит на маленьком креслице у двери.

Что происходит? Кто ты? Где я?

Человек подходит к вам и медленно объясняет что статуя вас сильно повредила, капли выжгли ваши глаза а остальное тело было обручено радиацией.

Так что значительную часть вашего тела пришлось ампутировать.

Какую именно?Что со статуей?

Ноги, глаза, подавляющую часть внутренних органов

Статуя заперта в своей камере

А почему я вижу человека? У меня же нет глаз.

Доктор подводит вас к зеркалу скрытому за раздвижной панелью и вы видете что в глазницах у нет глаз, да и исходит оттуда странный зеленый цвет

Что это? Что происходит? - Попытаться пошевелить руками, ногами, головой, вздохнуть.

Это импланты мистер Киган. Увы мы не имели в распоряжении биологический материал по этому пришлось обойтись тем что было.

Все действия удались а на груди собеседника вы различили бейдж на котором написано "Доктор Сью"

Посмотреть на руки, ноги, на себя. - А что с Рашидом и остальными?

Все кроме человека прилетевшего с вами мертвы, но и тот слеп и восстановить зрение ему не удалось. Его организм отторгает импоанты

Жить он будет?

Да

А двигаться, есть самостоятельно? Он получил ещё какие-то повреждения?

Нет, если не считать отсутствие глаз он абсолютно здоров

Хорошо, мы можем вернуться на базу? Есть ли в организме то, что мне интересно было бы знать? - Киган хотел было вернуться к своим людям как можно скорее.

Да. Вы можете вернутся на базу в любой момент

Организм получил нежелательные модификации? Что может повлиять на его дееспособность?

Теперь вам не стоит кушать, пить. А так же купаться.

Почему?

Эти импланты всего лишь прототипы и контактирование с инородными веществами не желательно

Забираем Рашида и возвращаемся на базу. Это было слишком тяжело.

Вам выдали нескольких сопровождающих, а бедуины конкретно испугались увидев вас с этими страшными зелеными глазами.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10832

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    89

  • BadHamster

    15

  • Jœrmuŋgandr

    8

  • Rogvald

    8

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    7

  • Napik

    6

  • Posuret

    5

  • Адмирал

    4

  • TMoREkON

    4

  • Veles

    3

  • MaslovRG

    3

  • Diplomate

    3

  • Kervan

    3

  • Black Ork

    2

  • Drovosekas

    2

  • Роммель

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • 斯頓波

    1

  • fursh

    1

  • ZloiHead

    1

  • Leon45

    1

  • aragx

    1

  • Karlov

    1

  • Dasser

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...