[EU4 M] Марафон (рестарт) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 M] Марафон (рестарт)

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Марафон

Olympics_3.jpg

Партия перезапущена и начнется 26.10, в 17:00

Примечание: Суть данной игры - это изменение временного формата. С подачи Радуги, я решил попробовать реализовать свою давнюю идею: вместо двух игровых дней по четыре часа, мы выбираем один игровой день (выходной, само собой - субботу или воскресенье) и играем восемь часов. Собственно, дальше дело за местным населением. Если интересен такой формат игры, то пишите страны и удобное время и день игры. Можно сделать день плавающим, для тех у кого посменный график работы. Также важно время. Можно играть по графикам: вечер-ночь (пятница-суббота/суббота-воскресенье), утро-день (суббота/воскресенье), день-вечер (суббота/воскресенье). Напишите, когда вам удобно.

И да, разумеется, игра на лицензионной версии.

Обязательно оставляйте свой Скайп, иначе с вами невозможно будет связаться. Для игры также нужен микрофон и программа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

День игры: суббота

Время игры: 17:00-1:00

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Принципы, на которых строится играНажмите здесь!
 

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Циничный отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Игроки должны вести политику направленную только и только на интересы своей страны, а не чужих стран. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

4. Откат при ошибках ИИ. Обратное: игра откатывается всегда, если ИИ совершил что-то, что игрок бы не сделал. Всегда можно требовать поправить сейв, если ИИ взял не ту идею, всегда можно загрузить ранний сейв, еслим ИИ уничтожил армию, например.

5. Свободная мораль. В игре и в чате игроки вольны вести себя как угодно. Здесь не институт благородных девиц. В игре могут кинуть, а в чате обматерить - поведение не регламентируется и каждый ведет себя сообразно своему воспитанию и совести.

[Cкрыть]

Страны (19/20):

Вы можете претендовать на две страны - основную и запасную. Если на одну страну претендует два человека, то игрок на ней определяется жеребьевкой. Победитель жеребьевки получает страну, проигравший идет на запасную.

Англия: gaiduk/andey/Triumph/Star0Vation

Франция: grigori

Османская империя: corsh

Кастилия: sofat

Московия:

Скандинавское государство (Дания, Норвегия, Швеция): CorruptedDisc

Австрия:

Польша: Радуга

Итальянское государство (Милан, Венеция etc):

Бранденбург:

Бургундия: Кассиан

Мамелюки:

Португалия: Treml

Тимуриды:

Япония: Аркесс

Марокко:

Маньчжурия: vnitts

Индийское государство (будущий Индостан): MasterEzh

Государство Юго-Восточной Азии (Шан, Аютия, Дай Вьет etc): Horeshin/Аркесс

Жу (после его появления):

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir, Стим: Roman Kushnir

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Бурга, Ита, Турция

Готов играть в любое время, кроме 3.00-9.00 по Москве. Интересует суббота, но готов играть и в воскресенье

Так же предлагаю ввести паузу где-то посредине игры, для нормального пожрать\выгулять собаку\прочие мелочи жизни

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Кастилия/Франция/Англия

Хм это интересно, зима пришла и выходные чаще свободны(один так точно)

Имхо лучше воскресенье ибо все равно не разгуляешься перед раб днем

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Привет! идея хорошая, буду рад играть по системе утро-день, чтобы пораньше встать и начать часов в 7-8 утра или вечер-ночь до 3:00 ночи мск. На крайняк можно и дургие форматы рассмотреть.

Страны: Польша/Дай Вьет/или что угодно в принципе, можно даже Фрнацию, буду пилить Радугу :)

P.S. Надо обговорить перерывы, типа 2 по 15 минимум или 10 минут каждые 2 часа. Хотя если играть вечер-ночь то ИМХО перерывов будет меньше.

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Бургундия: Радуга

:D

Ссылка на комментарий

Бурга, Ита, Турция

С учётом выбора стран Радуги само собой вангуется :D

3177996.jpg

Ссылка на комментарий

Дадада, я по любому уйду в Нидеры. И скорее всего таки пойду в Аден, нагибать рачков. Вы Ванги, с чем я вас поздравляю.

Господин, севший на Францию, получит лютый вин от нашего полезнейшего сотрудничества. Очень рекомендую эту страну. Требования: щедрость, ум, доброта :D

Кстати, моя Бугуртия по определению не может быть худшей. Худшая была во второй партии. Вот на ней точно играл рачище

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Кстати, моя Бугуртия по определению не может быть худшей. Худшая была во второй партии. Вот на ней точно играл рачище

Если ты про партию Тру, то там вроде был Энди и его со старта распилили Англия и Франция, так что он там ничего не мог.

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Франция, Австрия, Швейцария

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Франция, Австрия, Швейцария

Нет, спасибо Михаил, но с тобой нам не по пути. Играй у Трусайта.

Выставил предварительное время и день игры. Специально хочу отметить, что еще не факт, что партия начнется. Для старта необходимо 13-15 человек, а лучше полные 19, дабы не было перекосов в Азии. Пока есть только семеро.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Господин, севший на Францию, получит лютый вин от нашего полезнейшего сотрудничества.

Требования: щедрость, ум, доброта :D

Ты уже называешь его "Господин" :D Т.е. Франция получила раба союзника даже еще не начав игру? :lol:

Даже интересно будет ли Англия превозмогать как истинный мажор или тоже станет рабом союзником Франции со старта.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

Ты уже называешь его "Господин" :D Т.е. Франция получила раба союзника даже еще не начав игру? :lol:

Даже интересно будет ли Англия превозмогать как истинный мажор или тоже станет рабом союзником Франции со старта.

Да нет, раба никто не получил. Я, как правило, воспринимаю Европу как обычную ролевку и имею некие утопичные планы на желаемые страны. И в последствии стараюсь их выполнять. Исключение-поближе к Кушниру, рядом с ним интересно, постоянно что-то происходит.

Вот на Нидерах у меня есть такой план, к сожалению, для него нужна именно Франция в роли союзника

Ссылка на комментарий

Да нет, раба никто не получил. Я, как правило, воспринимаю Европу как обычную ролевку и имею некие утопичные планы на желаемые страны. И в последствии стараюсь их выполнять. Исключение-поближе к Кушниру, рядом с ним интересно, постоянно что-то происходит.

Вот на Нидерах у меня есть такой план, к сожалению, для него нужна именно Франция в роли союзника

Т.е. то что вы с Англией со старта можете заткнуть Францию в твой план не вписывается?

Ссылка на комментарий

Т.е. то что вы с Англией со старта можете заткнуть Францию в твой план не вписывается?

Проигрыш Францией 100летки будет моим кошмаром. Я же говорю, в моих планах мне поможет только Франция. Дерзская, щедрая, умная Франция. Ну и добрая B)

Ссылка на комментарий

Претендую на Австрию/Япономать/Бургундию. Неважно во сколько, и сколько играть. Выходные - моё всё.

Изменено пользователем Ownworld
Ссылка на комментарий

Претендую на Австрию/Япономать/Бургундию. Неважно во сколько, и сколько играть. Выходные - моё всё.

Скайп оставь пожалуйста

Ссылка на комментарий

S1mancoder

Очень сомнительно, чтобы на старте хоть кто-то мог противостоять франко-бургундскому союзу. Одни из более многочисленных и и качественных армий в Европе. Подобная гегемония в Западной Европе сделает игру несколько менее интересной, как мне кажется.

По теме: Мамелюки/Марокко, может Манчжурия или Минь

В субботу пойдет.

И да, интересно, почему никто за Минь не играет - считается, что система фракций сильно ограничивает страну?

Изменено пользователем S1mancoder
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14663

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    16

  • Elgogd

    15

  • sofat

    8

  • HlopeZ

    7

  • Аркесс

    5

  • Triumph1

    5

  • Последний Консул

    5

  • andy

    3

  • 1Star0Vation8

    3

  • RunToTheHills

    3

  • gaiduk

    3

  • Horeshin

    2

  • S1mancoder

    2

  • empty6

    2

  • CorruptedDisc

    2

  • Treml

    2

  • Ownworld

    2

  • Strangerr

    1

  • simon

    1

  • TrueSight

    1

  • HocKu

    1

  • MasterEzh

    1

  • nimoff

    1

  • medium

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...