[EU4 M] Марафон (рестарт) - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 M] Марафон (рестарт)

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Марафон

Olympics_3.jpg

Партия перезапущена и начнется 26.10, в 17:00

Примечание: Суть данной игры - это изменение временного формата. С подачи Радуги, я решил попробовать реализовать свою давнюю идею: вместо двух игровых дней по четыре часа, мы выбираем один игровой день (выходной, само собой - субботу или воскресенье) и играем восемь часов. Собственно, дальше дело за местным населением. Если интересен такой формат игры, то пишите страны и удобное время и день игры. Можно сделать день плавающим, для тех у кого посменный график работы. Также важно время. Можно играть по графикам: вечер-ночь (пятница-суббота/суббота-воскресенье), утро-день (суббота/воскресенье), день-вечер (суббота/воскресенье). Напишите, когда вам удобно.

И да, разумеется, игра на лицензионной версии.

Обязательно оставляйте свой Скайп, иначе с вами невозможно будет связаться. Для игры также нужен микрофон и программа Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

День игры: суббота

Время игры: 17:00-1:00

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Принципы, на которых строится играНажмите здесь!
 

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Циничный отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Игроки должны вести политику направленную только и только на интересы своей страны, а не чужих стран. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

4. Откат при ошибках ИИ. Обратное: игра откатывается всегда, если ИИ совершил что-то, что игрок бы не сделал. Всегда можно требовать поправить сейв, если ИИ взял не ту идею, всегда можно загрузить ранний сейв, еслим ИИ уничтожил армию, например.

5. Свободная мораль. В игре и в чате игроки вольны вести себя как угодно. Здесь не институт благородных девиц. В игре могут кинуть, а в чате обматерить - поведение не регламентируется и каждый ведет себя сообразно своему воспитанию и совести.

[Cкрыть]

Страны (19/20):

Вы можете претендовать на две страны - основную и запасную. Если на одну страну претендует два человека, то игрок на ней определяется жеребьевкой. Победитель жеребьевки получает страну, проигравший идет на запасную.

Англия: gaiduk/andey/Triumph/Star0Vation

Франция: grigori

Османская империя: corsh

Кастилия: sofat

Московия:

Скандинавское государство (Дания, Норвегия, Швеция): CorruptedDisc

Австрия:

Польша: Радуга

Итальянское государство (Милан, Венеция etc):

Бранденбург:

Бургундия: Кассиан

Мамелюки:

Португалия: Treml

Тимуриды:

Япония: Аркесс

Марокко:

Маньчжурия: vnitts

Индийское государство (будущий Индостан): MasterEzh

Государство Юго-Восточной Азии (Шан, Аютия, Дай Вьет etc): Horeshin/Аркесс

Жу (после его появления):

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir, Стим: Roman Kushnir

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ну ничуть не теоретики, я ж не просто так пер во Францию. Помощь ей должна была исполнить все мои планы.

Кстати раз партия все равно канула в лету, то могу сказать что вариант когда Бургундия кидает погрязшую в восстаниях ВБ и заключает союз с Кастилией - был вполне вероятен, ибо Бургундия не собиралась в колонии. ;)

Ссылка на комментарий

Аркесс

Польша не может в колонизацию.

Ссылка на комментарий

Польша не может в колонизацию.

Ну, почему же? Все могло бы выйти, гарантом бы стала Франция, которой я бы помог дать люлей Бурге. А там уже дело техники-захватить Исландию.

Но не повезло, не получилось

Ссылка на комментарий

Аркесс

Научи телепортировать торговлю из американских колоний в Польшу. И даже не так - хотя бы что-то из неё получать. Польшей. Научи, как содержать лимит флота 100+ для обеспечения колоний. Сухопутной Польшей. А самое главное - защищать колонии в далеких пердях, имея фанерный флот и хреновый доход с них, который и близко не дотягивает до иберийского.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Научи телепортировать торговлю из американских колоний в Польшу. И даже не так - хотя бы что-то из неё получать. Польшей. Научи, как содержать лимит флота 100+ для обеспечения колоний. Сухопутной Польшей. А самое главное - защищать колонии в далеких пердях, имея фанерный флот и хреновый доход с них, который и близко не дотягивает до иберийского.

Это не важно. Главное что польша В КОЛОНИЯХ и имеет с них ДОХОД. Пусть даже он и равен 2 монетам :lol:

Ссылка на комментарий

1)Для вестерна надо куда-то сливать диптех. Можно в идеи.

2)Заколонив Канаду, можно коллектить в ней

3)И да, ЛОЛЗЫ, Пше в колониях!

Ну и когда я все это задумал, Франция была согласна дать мне Канаду эту. А ВБ была в такой жопе, что Б-же упаси. Короч, сорвалась моя программа, Польша не может к колонии

Ах да, Испания меня тоже туда пустила, заявив, что Канада ей точно не нужна.

Итог: Испа, Порта и Фра не против, ВБ в жопе, Бурга в колонии не идет. Профит.

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Отпишусь и я пожалуй.

Сессия, которая должна была стать очень интересной к сожалению по перечисленным причинам обернулась полным провалом. Проблемы с приходом людей и катастрофические технические траблы загубили всё на корню, и из впечатлений один негатив, нервы и головная боль.

Однако при всём при этом хотел бы сказать огромное спасибо Аркесу за сессию, он очень сильно помог советами в игре за Бруней, объяснил как лучше раскрыть потенциал стран в этом регионе. В следующей МП игре постараюсь прийти к успеху.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Партия перезапущена, будет начата заново, есть свободные места. Все желающие могут записываться.

Ссылка на комментарий

Кушнир, пусти меня в Европу. Я ж вроде нормально договорился на Польше с соседями. На Франции мне просто не повезло.

Пше\Сканди\Бранд

Ну или если будет Персия, у которой идеи получше, чем у Тимуридов, то Непал. Буду тащить

Изменено пользователем Elgogd
Ссылка на комментарий

Остаюсь в Азии. точно ли буду играть скажу в пятницу вечером или субботу утром.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Швеция.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Если с субботой загулять не выгорит, то сяду на Бруней. Только без вариантов пересадок на другие страны. Если нет, то нет.

Ссылка на комментарий

Если с субботой загулять не выгорит, то сяду на Бруней. Только без вариантов пересадок на другие страны. Если нет, то нет.

Поменяюсь с Аркесом, он на Бруней я на Япа.

Ссылка на комментарий

Triumph1

Англия/Дания

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Англия/Дания

Только Азия. Тебе уже по-моему не раз это говорилось.

Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
Только Азия. Тебе уже по-моему не раз это говорилось.

Дай ему шанс на Новгороде. Пусть опять будет твоим рабом.

Ссылка на комментарий

Triumph1
Только Азия. Тебе уже по-моему не раз это говорилось.
Партия перезапущена, будет начата заново, есть свободные места. Все желающие могут записываться.
Вы можете претендовать на две страны - основную и запасную. Если на одну страну претендует два человека, то игрок на ней определяется жеребьевкой. Победитель жеребьевки получает страну, проигравший идет на запасную.

Нигде, ни в правилах, ни в принципах не увидел пункта: "Пользователь Triumph может сидеть исключительно на странах Азии", поэтому я подаю заявку в полном соответствии с написанным в теме. Нет, ну можешь попробовать снова набрать ноунеймов, которые будут вылетать, исчезать и опаздывать, вместо того, чтобы взять проверенных людей с нормальными компьютерами и нормальным интернетами. Твоё право, буду ждать следующего рестарта.

Изменено пользователем Triumph1
Ссылка на комментарий

TrueSight
чтобы взять проверенных людей с нормальными компьютерами и нормальным интернетами.

и с кривыми клешнями ;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14609

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    16

  • Elgogd

    15

  • sofat

    8

  • HlopeZ

    7

  • Аркесс

    5

  • Triumph1

    5

  • Последний Консул

    5

  • andy

    3

  • 1Star0Vation8

    3

  • RunToTheHills

    3

  • gaiduk

    3

  • Horeshin

    2

  • S1mancoder

    2

  • empty6

    2

  • CorruptedDisc

    2

  • Treml

    2

  • Ownworld

    2

  • Strangerr

    1

  • simon

    1

  • TrueSight

    1

  • HocKu

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • MasterEzh

    1

  • nimoff

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...