Крупное дополнение к ЕU4 уже в этом году - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Крупное дополнение к ЕU4 уже в этом году

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир
В интервью сайту IncGamers руководитель Paradox Development Studio Йохан Андерсон сообщил, что к Europa Universalis 4 запланировано несколько крупных дополнений. Первое из них, по масштабам сравнимое с The Old Gods для Crusader Kings 2, должно выйти уже в этом году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (рус)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (eng)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
по масштабам сравнимое с The Old Gods

Наверное, временные рамки до 1399 раздвинут...

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Наверное, временные рамки до 1399 раздвинут...

Но может и ещё раньше, или даже позже.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Источник 2 (eng)
Тут сказано, что патч 1.3 выйдет к концу месяца или в начале ноября, и в нем будет усилен ИИ, подкорректирован баланс и учтены некоторые пожелания геймеров.

Обо всём остальном пока никакой конкретики нет.

Из общих фраз, заслуживающих внимания - ЕУ4 рассматривается как игра историческая и ей пытаются придать возможности исследования альтернативной истории, но историзм - главное направление для разработчиков.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Razer98K
Тут сказано, что патч 1.3 выйдет к концу месяца или в начале ноября, и в нем будет усилен ИИ, подкорректирован баланс и учтены некоторые пожелания геймеров.

Обо всём остальном пока никакой конкретики нет.

Из общих фраз, заслуживающих внимания - ЕУ4 рассматривается как игра историческая и ей пытаются придать возможности исследования альтернативной истории, но историзм - главное направление для разработчиков.

Они уже обожглись с песочницей в ЕУ3, когда в Скандинавии куски Франции и Испании, Орду колонизирует Генуя и Богемия, а в Америке колонии Папства, Бретани, Бремена и Афин. Историзм в разумных пределах не повредит.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

SCORE

Было бы странным упустить такую возможность заработать. Кончено же понавыпускают крупных дополнений.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

Наверняка очень много DLC будет, хорошо или плохо узнаем в будущем.

Ссылка на комментарий

simuil
Наверняка очень много DLC будет, хорошо или плохо узнаем в будущем.

Хорошо или плохо будет зависить только от вас, вы как к ДЛС к СК2 отнеслись?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Хорошо или плохо будет зависить только от вас, вы как к ДЛС к СК2 отнеслись?

Положительно кроме Ацтеков, а вы?

Ссылка на комментарий

Вообще поле для создание хорошего и годного ДЛЦ большое.У них и так есть куча нароботок и идей.Думаю что они сделают 1399 год и агресивные орды+еще больше исторических событий и нац.идей.

Изменено пользователем Skylout
Ссылка на комментарий

simuil
1089607[/url]']

Положительно кроме Ацтеков, а вы?

Лично мне нравилась прошлая политика, когда они выпускали аддоны и патчи к ним. Но признаю, нынешняя хороша для обладателей лицензии, плоха для тех, кто играет на русском тк нужно очень часто обновлять перевод. ДЛС все хорошие, кроме Ацтеков, так как есть опасения, что фантастическая тематика продолжится и это негативно скажется на игре, плюс мне жаль, что разработчики занимались этим вместо того, чтобы добавлять более нужные вещи. Как-то так.

Ссылка на комментарий

simuil
1089612[/url]']

Вообще поле для создание хорошего и большого ДЛЦ большое.У них и так есть куча нароботок и идей.Думаю что они сделают 1399 год и агресивные орды+еще больше исторических событий и нац.идей.

А почему именно 1399? Можно 1356, например. Я думаю они могут выбрать любую дату, не нужно рассчитывать конкретно на 1399.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Лично мне нравилась прошлая политика, когда они выпускали аддоны и патчи к ним. Но признаю, нынешняя хороша для обладателей лицензии, плоха для тех, кто играет на русском тк нужно очень часто обновлять перевод. ДЛС все хорошие, кроме Ацтеков, так как есть опасения, что фантастическая тематика продолжится и это негативно скажется на игре, плюс мне жаль, что разработчики занимались этим вместо того, чтобы добавлять более нужные вещи. Как-то так.

Всё верно фантастика не к чему в игре, Ацтеки были бы уместны с их вторжением если бы сделали часть северной Америки то тог да нет вопросов.

И да вы не переживайте аддоны будут, как было с третьей частью вот только вопрос когда неизвестно.

Однако они не упустят чтобы заработать на этом денег.

Так что поживем увидим господа.

Ссылка на комментарий

А почему именно 1399? Можно 1356, например. Я думаю они могут выбрать любую дату, не нужно рассчитывать конкретно на 1399.

Они историю с 1399 года прописали.На Стратегиуме есть мод,который разблокирует возможность играть с этой даты,но без режима Айронмен.

Ссылка на комментарий

simuil
1089661[/url]']

Они историю с 1399 года прописали.На Стратегиуме есть мод,который разблокирует возможность играть с этой даты,но без режима Айронмен.

Ого, не знал, спасибо.

Ссылка на комментарий

Положительно кроме Ацтеков, а вы?

Никто не мешает отключить его.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Никто не мешает отключить его.

Я знаю, но всё же Ацтеков делать было лишнее.

Ссылка на комментарий

Я знаю, но всё же Ацтеков делать было лишнее.

Нет, не лишнее, а вы можете его отключить.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Нет, не лишнее, а вы можете его отключить.

Ну каждому свое или на вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на комментарий

kalistor

Требую дополнение: 1 day after Western Roman defeat :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11371

Лучшие авторы в этой теме

  • Millenarian Emperor

    5

  • simuil

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Razer98K

    4

  • kalistor

    3

  • Chingizid

    3

  • Fan777

    2

  • Killen

    2

  • kashtan161

    2

  • Skylout

    2

  • @ндрей

    1

  • Жора

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • kaifatik

    1

  • SCORE

    1

  • MaslovRG

    1

  • Антипа

    1

  • Scald

    1

  • fifthace

    1

  • Алeксeй

    1

  • Zumskin

    1

  • qqmore

    1

  • Эльфин

    1

  • джо сталин

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...