Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама» - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама»

Рекомендованные сообщения

ryazanov

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Sons of Abraham / Сыны Авраама».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

 

Анонсировано новое дополнеие.

Дата выхода - 18 ноября

Просьба всю новую информацию выкладывать в этой теме.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
а кажется наоборот

По этому я и написал ИМХО. Дело в том, что республики мне неинтересны по причине того, что я играю всегда за феодала, за патриция мне банально неинтересно, а практически все фишки "Республик" касаются патрициев.

А может это подготовка к теократиям?если играть за кардинала или епископа в папы или патриархи то довольно таки неплохо выйдет :)

Нет. Этого не будет.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Миниатур777
Так ведь еще будут выходить дневники, это самое начало и этого сильно недоставало многим форумчанам, кто играет за католиков.

вот если бы приписали остальным церкви,а католиков прогнали другим длс-это одно дело,но согласитесь со мной что большинство ожидало теократий,да и что можно влепить христианам кроме паломничества?а муслимам дальше лепить некуда кроме ивентов и событий...

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Скорее всего ДЛС задумано что бы сделать играбельными теократии, что вполне логично, потому как вроде они единственные не играбельные остались. Думаю(и надеюсь) что будущие дневники это подтвердят.

PS. рад что ДЛС для СК делают а не для Европы, потому как по мне ее никакими дополнениями не вытянуть, очень уныла.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Нет. Этого не будет.

а мало ли...без этого игра теряет смысл,да и очередное длс-это лишние деньги парадоксам...

Нет. Этого не будет.

это вилами по воде писано

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Антипа
Суждения поспешные на силы сторону темную ведут. :017:

А то теме, мне кажется, что грядущее DLC если и не переплюнет Старых Богов, то уже лучше, чем Республики. ИМХО, конечно же.

У чувака ник подходящий :lol: Диктатор назначил ДЛС беспонтовым. Тчк :023:

По мне так это DLC вообще беспонтовое.
Ссылка на комментарий

GoldImperial

а смысл игры за епископов и жрецов?играешь за одного персонажа, что-то делаешь, потом становишься другим персонажем, играешь...а кто игрок то?

лучше б административные республики включили как торговые или по иному.

Ссылка на комментарий

Brenn
это вилами по воде писано

Разработчики уже заявили, что за попов сыграть нельзя будет.

У чувака ник подходящий :lol: Диктатор назначил ДЛС беспонтовым. Тчк :023:

Это да, авторитетное мнение. :D

Ссылка на комментарий

Миниатур777
а смысл игры за епископов и жрецов?играешь за одного персонажа, что-то делаешь, потом становишься другим персонажем, играешь...а кто игрок то?

лучше б административные республики включили как торговые или по иному.

как раз про епископов игру можно разнообразить до неузнаемости,по сути теократии можно сделать аналогами республик.

Разработчики уже заявили, что за попов сыграть нельзя будет.
в этом длс? Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

malfred
без этого игра теряет смысл

То есть вся игра теряет смысл из-за нового ДЛС? Такого провала ещё никто не выпускал.

Не вижу смысла в теократиях, быстро перекрасить карту есть много других способов. А если надоело играть за феодалов, то, возможно, стоит поиграть в другие игры, отдохнуть? СК2 - игра про феодальную Европу и династии. Тут и так многое можно делать с религией, а с новым ДЛС можно будет делать ещё больше. Зачем при этом играть за саму теократию непонятно.

да и очередное длс-это лишние деньги парадоксам...

Вот гады, не хотят бесплатно код писать. Чтобы не допустить съедения ими лишнего куска хлеба с маслом спиратьте ДЛС.

Ссылка на комментарий

NoOneName

А систему упадка будут перерабатывать у мусульман? Не нравится вот мне, что из-за такой аркадно-казуальной системы приходится тупо убивать родственников и брать бабушек в жены, что бы детей много не рожали. Не делали так средневековые мусульмане.

Вот гады, не хотят бесплатно код писать. Чтобы не допустить съедения ими лишнего куска хлеба с маслом спиратьте ДЛС.

Обязательно :)

Ссылка на комментарий

fffggg
в этом длс?

Вообще. Игра про династии даже в республике. Или необходим передающийся титул Папы от отца к сыну в течении 400 лет?

Пора бы написать здоровыми красными буквами в шапке темы, что теократий не будет.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
То есть вся игра теряет смысл из-за нового ДЛС? Такого провала ещё никто не выпускал.

Не вижу смысла в теократиях, быстро перекрасить карту есть много других способов. А если надоело играть за феодалов, то, возможно, стоит поиграть в другие игры, отдохнуть? СК2 - игра про феодальную Европу и династии. Тут и так многое можно делать с религией, а с новым ДЛС можно будет делать ещё больше. Зачем при этом играть за саму теократию непонятно.

На вкус и цвет товарищей нет,как по за теократию играть лучше чем за феодалов или патрициев,хочется чего-то нового связанного с религией)поиграть за епископа,почувствовать себя в его роли,разве это неприятно?незнаю как вам,а мне точно!

Вообще. Игра про династии даже в республике. Или необходим передающийся титул Папы от отца к сыну в течении 400 лет?

Пора бы написать здоровыми красными буквами в шапке темы, что теократий не будет.

А чё вы заладили с Папой?его выборы делаются коллегией кардиналов,даже в республики наследственные есть и это никто не меняет!не спешите с выводами!

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Brenn
А чё вы заладили с Папой?его выборы делаются коллегией кардиналов,даже в республики наследственные есть и это никто не меняет!не спешите с выводами!

Уважаемый, Вам уже я ответил, другие форумчане тоже Вам говорят - теократий НЕ БУДЕТ. Это заявили разработчики, а Вы опять за свое.

Ссылка на комментарий

fffggg
А чё вы заладили с Папой?его выборы делаются коллегией кардиналов,даже в республики наследственные есть и это никто не меняет!не спешите с выводами!

Ладно. Возьмем епископа. Повторюсь, игра про династии. Может сын епископа наследовать отцу? Нет, т.к. этого сына вообще быть не может.

Ссылка на комментарий

ryazanov


 ! 

Brennenrex, Миниатур777 предуждаю вас - хватит даблпостить!
 

PS тысячу раз уже говорилось, что СК2 - это игра про Династии, а не про страны. Игры не за династии не будет никогда, соответсвенно и игры за епископов, это не имеет смысла.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Миниатур777
Уважаемый, Вам уже я ответил, другие форумчане тоже Вам говорят - теократий НЕ БУДЕТ. Это заявили разработчики, а Вы опять за свое.

много чего говорят,а что будет никто незнает,спорить небуду

Ладно. Возьмем епископа. Повторюсь, игра про династии. Может сын епископа наследовать отцу? Нет, т.к. этого сына вообще быть не может.
Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Brenn
много чего говорят,а что будет никто незнает,спорить небуду

Разработчики официально ответили, что не планируют теократий и в дальнейшем, к тому же игра за династии, священники НЕ женятся, следовательно детей не имеют (если только до принятия сана).

ЗЫ: Уважаемый ryazanov, Вы правы, с моей стороны был даблпост, а ведь еще я сам хотел подсказать форумчанину Миниатур777 об этом, а у себя не заметил. Неловкая бы вышла ситуация.

Миниатур 777 пока я это сообщение писал, Вы опять даблпостингом занялись, а ведь префект предупредил нас обоих, что ж Вы такой невнимательный?

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Миниатур777

Проблема наследственности в теократиях решается ЛЕГКО!дальше спорить небуду!

Разработчики официально ответили, что не планируют теократий и в дальнейшем, к тому же игра за династии, священники НЕ женятся, следовательно детей не имеют (если только до принятия сана).

ЗЫ: Уважаемый ryazanov, Вы правы, с моей стороны был даблпост, а ведь еще я сам хотел подсказать форумчанину Миниатур777 об этом, а у себя не заметил. Неловкая бы вышла ситуация.

Я ничё отрицать небуду и спорить тоже,поживём-увидим

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

fffggg
Проблема наследственности в теократиях решается ЛЕГКО!дальше спорить небуду!

Как?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
Как?

если вы личке уделите внимание,то объясню как я вижу,а то перед префектом неудобно

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,169
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 191568

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    215

  • Миниатур777

    97

  • Veles

    96

  • Антипа

    62

  • Dracula

    53

  • Menschenhasser

    51

  • Загадочник

    45

  • ryazanov

    44

  • kulbek

    34

  • Tar-Palantir

    30

  • Armun

    29

  • cleaner13

    19

  • Cao Cao

    16

  • Razer98K

    16

  • Napik

    15

  • fffggg

    14

  • Playa

    14

  • Domkrat282

    14

  • Scald

    12

  • Tirrex

    12

  • Replecant

    11

  • GoldImperial

    10

  • Панславян

    9

  • alexbear

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...