Новый подарочный танк. - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый подарочный танк.

Рекомендованные сообщения

Evertonian

Golden Joystick Awards 2013: победа!

Игроки World of Tanks в очередной раз продемонстрировали свою волю к победе и завоевали престижную награду в игровой индустрии — Golden Joystick Awards в номинации «Лучшая онлайн-игра 2013 года»!

World of Tanks удостоилась почётного звания второй год подряд, и эта победа принадлежит каждому из вас. Несмотря на то, что в ходе борьбы за трофей в игровом сообществе наблюдались разные взгляды на голосование, в подавляющем большинстве всё же оказались те, кто любит и поддерживает World of Tanks. Ваши танки вновь проложили дорогу к победе над сильнейшими конкурентами, доказав, что команда Wargaming находится на правильном пути и никогда не останавливается на достигнутом.

Команда разработчиков искренне благодарит всех вас за активную поддержку и объявляет о подарке, приуроченном к вашей победе в Golden Joystick Awards. В честь завоевания премии всем игрокам будет начислен американский лёгкий танк 2-го уровня T7 Combat Car. Он будет добавлен на аккаунт вместе со слотом в ангаре при выходе обновления 8.9

- как по мне - неплохо!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

небольшой обзор танка:

T7 Combat Car - Американский Премиумный ЛТ
Ссылка на комментарий

fursh
небольшой обзор танка:

T7 Combat Car - Американский Премиумный ЛТ

Халявынй слот лишним не бывает, как раз под немецкую ветку пт

Ссылка на комментарий

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

Вот никто эти танки не юзает, всем лишь бы слот на халяву :) Это ж коллекционка, вы больше нигде такой не возьмёте. Я вот свой ЛТП храню, и этот тоже буду :)

Ссылка на комментарий

После Тетрарха все подарочные танки, не айс.

Ссылка на комментарий

fursh
Вот никто эти танки не юзает, всем лишь бы слот на халяву :) Это ж коллекционка, вы больше нигде такой не возьмёте. Я вот свой ЛТП храню, и этот тоже буду :)

У меня три аккаунта, и на одном из них я оставляю.

Ссылка на комментарий

Evertonian

если учесть, что стоимость слота по акциям - 150 голды, а это копейки, продавать танчик изза слота - глупость 80 лвл.

Ссылка на комментарий

fursh
если учесть, что стоимость слота по акциям - 150 голды, а это копейки, продавать танчик изза слота - глупость 80 лвл.

Если он у тебя останется на другом аккаунте то нет

Ссылка на комментарий

Evertonian
Если он у тебя останется на другом аккаунте то нет

как вариант. это танчик скорее всего только для фана. фарм исключен. тренажер для американских лт есть и получше (тот же локуст).

оставить - однозначно да, хотя бы на 1 акке

Ссылка на комментарий

fursh
как вариант. это танчик скорее всего только для фана. фарм исключен. тренажер для американских лт есть и получше (тот же локуст).

оставить - однозначно да, хотя бы на 1 акке

Просто все подарочные танки что у меня есть - уг, что т1е6, что лтп, этот тоже по обзору не впечатлил, к тому же пулемет. попробую, а потом уже подумаю.

зато вот веселье то будет на 2лвлах на гочкисе pz38h в первые дни 0.8.9, когда куча пулеметчиков и все не могут пробить.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Evertonian

fursh

гоча у меня есть на одном акке. завел только изза него. какая-то акция была и он нахаляву. бешенный танк

Ссылка на комментарий

fursh
fursh

гоча у меня есть на одном акке. завел только изза него. какая-то акция была и он нахаляву. бешенный танк

Как ввели только т1е6 была веселуха в рандоме, даже на 2лвле(!) умудрился стальную стену получить. А если учесть что у этого пробитие еще меньше вроде как будет, даже голда не будет наверняка брать, тот тут просто раздолье.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Наши голоса оценили в 5$ (слот+цена танка). Даже за Ющенко давали больше денег на Майдане... А ведь он пчеловод-гей.

Ссылка на комментарий

fursh
Наши голоса оценили в 5$ (слот+цена танка). Даже за Ющенко давали больше денег на Майдане... А ведь он пчеловод-гей.

я то вообще не голосовал, а танк все равно дадут

Ссылка на комментарий

Оружейник

У меня скоро весь ангар будет забит подарочным лоулевельным хламом.

Ссылка на комментарий

fursh
У меня скоро весь ангар будет забит подарочным лоулевельным хламом.

ну там не все хлам, тетрарх вполне годный танк, жаль правда я не застал его раздачу

Ссылка на комментарий

Оружейник
ну там не все хлам, тетрарх вполне годный танк, жаль правда я не застал его раздачу

Ну так и я не застал, мне достался только хлам.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Вот никто эти танки не юзает, всем лишь бы слот на халяву :) Это ж коллекционка, вы больше нигде такой не возьмёте. Я вот свой ЛТП храню, и этот тоже буду :)

Ну хорони их, рано или поздно сервера то закроются. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну так и я не застал, мне достался только хлам.

Песок можно нагибать даже ножкой от табуретки. К тому же, судя по обзору, танк будет очень дамажный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4964

Лучшие авторы в этой теме

  • fursh

    7

  • Evertonian

    5

  • Оружейник

    2

  • 斯頓波

    1

  • Эквилибриум

    1

  • MaslovRG

    1

  • dekart

    1

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    1

  • Incog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...