Самый старый правитель - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Самый старый правитель

Какой самый старый правитель был у вас?  

540 голосов

  1. 1. Какой самый старый правитель был у вас?

    • 30-40 лет
      2
    • 40-50 лет
      1
    • 50-60 лет
      3
    • 60-70 лет
      23
    • 70-80 лет
      102
    • 80-90 лет
      168
    • 90-100 лет
      100
    • Меньше 30 лет
      4
    • Больше 100 лет
      90


Рекомендованные сообщения

Armagnak

"Какой самый старый правитель был у вас?" - такой вопрос заинтересовал меня самого, т. к. правитель, за которого я играю (Швеция, завассалил (мирным путём) всю Норвегию) уже приближается к 100 годам.

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Артём Садовников
Мне кажется здоровье всё же влияет, так как не честным путем проверял это, правитель у меня даже в 1000 лет не умирал в тестовой партии.

Хотя по идее с таким возрастом умираешь через один день или течении нескольких дней после начала, это если здоровье вообще не прибавлять.

А как убрать ограничение.

Ссылка на комментарий

Bomborbia
А как убрать ограничение.

...\common\defines.lua, строки на основе NATURAL_DEATH_CHANCE, значения равны выборке из 10000 людей.

Ссылка на комментарий

Kopistko

Скажите, в этой теме уже говорили про Уолдера Фрея?

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

В КК1 сейв-лоадом можно было добиться любого возраста. Тут так можно?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Скажите, в этой теме уже говорили про Уолдера Фрея?

Кого?

Ссылка на комментарий

ryazanov
Скажите, в этой теме уже говорили про Уолдера Фрея?

Он-то тут причем? В моде может быть что угодно. Да и много там этих Уолдеров.

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist

Вспомнилась история... Как-то начал играть за малую Армению с 1187 года. Первый правитель умер через пару лет. Наследовал маленький сынок-нигра то ли 2, то ли 3 лет отроду. При этом нигре мне удалось расширить границы, создать королевство Армения, достаточно успешно вести войны с Сельджуками и прочими арабами. А потом с севера пришла ЗО, а с юга Хулагуиды, и начали они своими толпами рвать мою Армению. В результате территория сжалась до Кипра и пары провинций в центре Малой Азии. Правитель прожил до 84 лет. В результате - правил более 80 лет, построил королевство и сам его и потерял. Наследовал ему один из сыновей (была моя любимая выборная монархия) в возрасте под 60 лет. Но я уже продолжать не стал) Но история была интересная.

А так самый долгоживущий правитель умер в возрасте 87 лет. Играл за Тоскану-Италию-Латинскую Империю.

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
А так самый долгоживущий правитель умер в возрасте 87 лет. Играл за Тоскану-Италию-Латинскую Империю.

А ты начинал после 1204? Просто, насколько я знаю, Латинскую Империю нельзя создать, ее можно заполучить только позже 1204, когда она уже создана. Или ты играл с каким то модом?

Ссылка на комментарий

Васильевич
А ты начинал после 1204? Просто, насколько я знаю, Латинскую Империю нельзя создать, ее можно заполучить только позже 1204, когда она уже создана. Или ты играл с каким то модом?

Да вроде можно. Нужно уничтожить Византию и быть католиком+ захватить территории де-юре Византии.

Изменено пользователем Васильевич
Ссылка на комментарий

Dracula
Да вроде можно. Нужно уничтожить Византию и быть католиком+ захватить территории де-юре Византии.

всю Византию захватывать необязательно, достаточно контроль над Каллиполем и Фракией

а так да, католичество + отсутствие Византийской (Римской) империй

Ссылка на комментарий

Dawn Sword
всю Византию захватывать необязательно, достаточно контроль над Каллиполем и Фракией

а так да, католичество + отсутствие Византийской (Римской) империй

Спасибо за разъяснения. Как то давно видел в вики, что Латинскую Империю нельзя создать. хорошо, что это исправили. Добавили бы еще как в CK+, возможность пойти в поход на Константинополь, в случае провала Крестового похода, было вообще замечательно.

Ссылка на комментарий

У меня такого ничего не было, правда в СK + есть один персонаж, которому 1066 лет. А, вообще я 70 летнего с трудом припоминаю, правда многие гибли смертью храбрых, но все ровно ...

Ссылка на комментарий

enfant terrible

Самый старый пока у меня дож Пизы, дотянул до 79, причём перед смертью ещё успел сделать очередного сына своей где-то тридцатилетней жене. Воевал всего один раз, жизнь спокойная, без стресса, всех вредных элементов и авторитетных патрициев тихо перерезал. Набожный был очень.

Ссылка на комментарий

94 года правил одним императором Франкии с 2-х мес-го возраста в 13 лет стал великим. Ждал, какой ждал - мечтал, чтобы его свергли, но никак. И перевоспитал его в детстве из католика в язычника - астару, и потом обратно переделался в католика, и хоть кто бы восстал, военный стат был 38 без исуса и одержимости - берсерк, викинг, крестоносец. Было 6 сыновей всех воспитывал в разных религиях от делать нечего для междусобойчика между детьми.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий

Diplomate

Моему императору Римской Империи было 91 на момент смерти. Он стал Великим в 25 лет, преобразовал Византию в Римскую Империю на 61 год своей жизни. Наследовал ему не сын, не внук, даже не правнук, а праправнук!

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Viktor555

Мой рекордсмен дожил до 98, при этом в 96 он выиграл рыцарский турнир!)

Изменено пользователем Viktor555
Ссылка на комментарий

pavelpol

Мой король Галисии, захвативший почти весь пиренейский п-ов, погиб на турнире в свои 89 лет.

Изменено пользователем pavelpol
Ссылка на комментарий

Мой личный рекорд 113 лет, играл за Византийского\Римского императора. За время правления успел завоевать почти всю европу, пережил всех сыновей. Жаль только что трон достался какому-то арабу (у меня старший сын обажал суниток из захваченого египта :fool: , я ему там 6 или 7 жен убил)

Кстати успел получить титул святой за преодоления раскола.

Ссылка на комментарий

Денница
Мой личный рекорд 113 лет, играл за Византийского\Римского императора. За время правления успел завоевать почти всю европу, пережил всех сыновей. Жаль только что трон достался какому-то арабу (у меня старший сын обажал суниток из захваченого египта :fool: , я ему там 6 или 7 жен убил)

Кстати успел получить титул святой за преодоления раскола.

О_о 113 лет? Много. Мне не везло, в семьдесят с чем-то все умирали.

Ссылка на комментарий

Insolent

Игра - галимый рандом, хотя именно за ето её и стоит любить :D

Был у меня один правитель(средненькие статы, ничего особенного), все свои задачи он выполнил на отлично и к ~60 годам я желал его скорейшей кончины, тк в наследниках был гений с отличными трейтами.

Своего долгожителя, начиная с 60 лет я:

- отправлял каждый год на охоту, выбирая самые смертельные цели, в результате:

нарубил тонны рогов и медведей, в ~80 уже нельзя было отправлять на охоту, тк здоровье было ниже 1, раза 3 шрамы оставались.

- возглавлял им все войны и набеги, даже крестьянские бунты им давил при меньшей численности войск, в результате:

с 10 атаки раскачал до 24, завоевав кучу земель, взял им Иерусалим в 96.

- бродил им, во главе войска, по больным оспой и не только провинциям - не помогло, не заразился, но сидя в замке смог 3 раза переболеть и встать в строй.

- после 85 разозлил весь двор, чтоб легче могли организовывать убийства, в результате:

пережил ~10 покушений, 2 раза отправлял отравленное вино обратно - 1 раз удачно, 1 раз удачно отправил в ответку ассасинов.

Но, даже использовав все известные мне способы умерщвления персонажа, без потери государства - он смог дожить до 98 и всё-таки умер своей смертью, через месяц после того как стал недееспособным.

ЗЫ: наследничек, тот что гений, умер в 26 своей смертью.

ЗЗЫ: пережил 8 жён, не помню сколько детей выжило, но наплодил около 26+, дальше сложно было считать.

Изменено пользователем Insolent
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62581

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    14

  • Millenarian Emperor

    10

  • Menschenhasser

    10

  • Dracula

    10

  • Helga Lancaster

    9

  • Stalnhelm

    6

  • Адмирал

    5

  • Armagnak

    5

  • Dawn Sword

    4

  • Tempest

    4

  • Каллиграф

    3

  • Загадочник

    3

  • Falcssonn

    3

  • Evk

    3

  • Rut

    3

  • Photogillan

    3

  • mihail92

    2

  • Arikarins

    2

  • rifomi

    2

  • Nadd

    2

  • Эльфин

    2

  • makentocsh

    2

  • Дейтерий

    2

  • Ursus Mursus

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

silentanger

Ага. Я стал бессмертным и не через боевку. На тот момент воинское около 10 было. И тут через 3(!!) месяца ко мне заявляется хмырь, которому 1102 (походу Исус сменил имя) и говорит "только я могу быть

Загадочник

Был у меня муслимский персонаж с трейтами сильный и гениальный стратег, да ещё на хадже +1 к здоровью заработал. Жил до 107 лет, и то скончался от рук Хашашинов.

Demanion

Вспомнил своего долгожителя. Это был слабый карлик с высокой военкой, которого я сделал в редакторе. Притом я попутно накидал ещё всяких болезней, чтобы меньше возраст вышел. Думал он быстро умрёт, но

Brenn

У меня самым старым был король - 98 лет. В итоге к власти пришел его правнук.

domosed

Мои особо долголетием не отличались, самый старый умер, кажется, в 87 и несколько за 80, а вот пленница у меня в тюрьме скончалась в 93 после 30! лет отсидки.

Антипа

Ну вы, батенька, даете. А как же ролеплей? Как же Роберт Баратеон и прочие товарищи?

Brenn

Про Игру Престолов (книгу и сериал), узнал только в 2012 году, в мае кажется. Мне мои коллеги по работе и знакомые сказали, что я напоминаю им персонажа серии - Мизинца. Естественно стало любопытно и

Габриэль

Я как-то создал персонажа, добавил единицу здоровья и трейт сильный, вроде не читерно, нашел талантливых советников, выгодно женился и набрал гениальных наложниц, после рождения сына объявил войну сос

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...