Тест моральных взглядов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест моральных взглядов

Если бы вы завтра умерли и могли родиться либо Ататики, либо Дюдей, кем бы вы предпочли родиться?  

13 голосов

  1. 1. Если бы вы завтра умерли и могли родиться либо Ататики, либо Дюдей, кем бы вы предпочли родиться?

    • Ататики
      6
    • Дюдей
      3


Рекомендованные сообщения

Drovosekas

Остров. На острове живёт жестокий до безумия, несправедливый диктатор Ататики и рабы, работающие на него. Среди этих людей есть Дюдя - добрый раб, не сделавший никому ничего плохого, совесть которого чиста. В один ужасный день Ататики забрал дочь Дюди и издевался над ней. Дюдя стерпел это. Затем сына. Дюдя ничего не сделал. Затем Ататики выколол глаза жене Дюди и искалечил его самого. Дюдя продолжал терпеть, думая: пусть судьба доставляет мне такие страдания, но зато я не сделал никому ничего плохого. Если бы вы завтра умерли и могли родиться либо Ататики, либо Дюдей, кем бы вы предпочли родиться?

Изменено пользователем Drovosekas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Странный опрос. Я стану Диктатором но при этом не буду вырезать глаза людям. Problems?

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Это своего рода задача из фильма "Пятая печать". Уважаемому автору темы рекомендовал бы сперва искать первоисточник, ибо суть вопроса им переврана.

Ссылка на комментарий

Ричард
Странный опрос. Я стану Диктатором но при этом не буду вырезать глаза людям. Problems?

А теперь предположим, что Бог есть.

250px-Trollface_HD.png

Ссылка на комментарий

Roger Young

А обязательно выкалывать кому-то глаза?

Просто я не откажусь быть деспотом, но все-таки во мне в первую очередь говорит голос рационализма: С дочкой все понятно. Если она красавица, то сам черт велел затащить ее в постель. С сыном тоже. Вполне пригодный экземпляр для лесоповала или моих амбициозных войн.

А вот колоть глаза только для того, чтобы колоть глаза. Увольте.

PS Не ожидал, что Дровосекас по результатам опроса окажется таким человеколюбцем.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2265

Лучшие авторы в этой теме

  • Ричард

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Drovosekas

    1

  • Falcssonn

    1

  • Roger Young

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...