Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая) - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise (Завоевание рая)

Рекомендованные сообщения

Воле Шойинка

Нет, нет, эта картинка слишком большая, ее нужно сделать еще меньше.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну я надеюсь что регион "случайной генерации" будет как обычно у Парадоксов в текстовиках лежать, а не жестко в код зашит, и его можно будет модифицировать.

Ссылка на комментарий

Загадочник
И в третьих, миры, созданные конвертером Crusader King II, рандомизации также не будут подлежать. Возможно, мы сможем улучшить конвертер, и что-то из этого списка будет изменено, но сейчас мы не можем ничего пообещать.

Сие печально.

Буду надеятся, что они таки оптимизируют конвентер. По идее, если индейцев в СК2 ацтеков не включать, то по идее это возможно.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Вообщем игра себя изжила

Всё через жопу :D

разработчики говномодов имеют чувство стиля, ага.

Ссылка на комментарий

Ну я надеюсь что регион "случайной генерации" будет как обычно у Парадоксов в текстовиках лежать, а не жестко в код зашит, и его можно будет модифицировать.

Если в текстовиках, то я не понимаю, как это можно прописать, так что , думаю, будет в коде. Хотя, возможно, просто будет лежать несколько вариантов Америки в папке с игрой.

P.S. Это не официальная инфа, это всего лишь мои догадки :) .

Ссылка на комментарий

Корка
В такой бред даже на пиратке играть не буду..

Так издеваться над континентами, почему нельзя просто улучшить геймплей? Вообщем игра себя изжила

Всё через жопу :D

Не жми сюдаНажмите здесь!
 6QoXsflPnzA.jpg[Cкрыть]

Ко-ко-ко. Внимание всем!!! играйте в мой г

овно-мод!!!

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Классный мод!Своей необычностью и интересностью.Классная стратегия.Лучшая!Крестоносцев уже переплюнула.Не хватает Крестоносцем чего то.Может,более закрученного сюжета в плане интриг.Они же на них нацелены.А в Европе хватает всего.Еще раз спасибо переводчикам!

Ссылка на комментарий

Классный мод!Своей необычностью и интересностью.Классная стратегия.Лучшая!Крестоносцев уже переплюнула.Не хватает Крестоносцем чего то.Может,более закрученного сюжета в плане интриг.Они же на них нацелены.А в Европе хватает всего.Еще раз спасибо переводчикам!

По факту смотреть нужно будет.. ;)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Вышел новый дневник. Сейчас переведу.

Ссылка на комментарий

Загадочник

Если честно, то только сильнее запутался после этого дневника. Не въехал в новую систему технологий.

Ссылка на комментарий

fffggg

Что-то мне кажется, что парадоксы только обкатывают миграции и прочее.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Если честно, то только сильнее запутался после этого дневника. Не въехал в новую систему технологий.

А что непонятного? У индейцев теперь будет своя вкладка, в которой находятся некие "открытия аборигенов". Приняв все эти "открытия", вы сможете реформироваться и стать развитой нацией. А потом можно исследовать нормальные технологии. Если вы играли в Викторию 2, то там все точно так же с нецивилизованными странами, которым нужно вестернизироваться, проведя реформы.

Что-то мне кажется, что парадоксы только обкатывают миграции и прочее.

А мне нравятся эти нововведения. Теперь в Америке будет "Новая лига", в которой тоже будут свои гегемоны.

Изменено пользователем Diplomate
Ссылка на комментарий

Загадочник
А что непонятного? У индейцев теперь будет своя вкладка, в которой находятся некие "открытия аборигенов". Приняв все эти "открытия", вы сможете реформироваться и стать развитой нацией. А потом можно исследовать нормальные технологии. Если вы играли в Викторию 2, то там все точно так же с нецивилизованными странами, которым нужно вестернизироваться, проведя реформы.

Ну если как в Вике, то здорово получается.

Ссылка на комментарий

Что-то как-то странно, а по какому принципу действует это генирирование? Ладно там ландшафт-да провинции.. Но культурная карта, целостных в игровом отношении государств - это как вообще? Или будет опять что-то вроде рандомных, не способных на нормальное существование моноэтничных псевдо-образований? А уж про торговлю так и вообще молчу... Попахивает левыми трудозатратами.. потрудились-бы лучше сделать побольше интересных заданий-миссий-решений-событий для основных стран...

Но так или иначе, если не заглядывать на сгенирированную карту, а играть сугубо европейцами и только ради сугубо НЕОЖИДАННЫХ открытий - много фана и хороших впечатлений!)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
заданий-миссий-решений-событий для основных стран...

Это сделают моддеры, и парадоксы сие знают.

Ссылка на комментарий

kalistor

А название аддона из одноименного произведения Вангелиса

Ссылка на комментарий

Razer98K

Сегодня будет дневник? Или Парадоксы отказались от дневников в связи с переносом даты выхода?

Ссылка на комментарий

Slavkin
Сегодня будет дневник? Или Парадоксы отказались от дневников в связи с переносом даты выхода?

Конечно будет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Так, что-то я заигрался. Сейчас переведу дневник. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если основные изменения будут в бесплатном патче, то что даст этот аддон, кроме Индейцев?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 523
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106703

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    36

  • SShredy

    25

  • Slavkin

    23

  • Загадочник

    21

  • ryazanov

    16

  • Master_Al

    15

  • Adolfo

    15

  • fffggg

    14

  • BOEING

    14

  • Falcssonn

    14

  • Daniock

    12

  • grayback

    10

  • Flashblacker4

    10

  • Deceased WhiteBear

    9

  • WhiteXTC

    8

  • Nedjuls

    8

  • nagatofag

    7

  • Palantir

    7

  • Sazabi

    6

  • mihail92

    6

  • D_DeYneko

    6

  • andros507

    5

  • mr_john

    5

  • Razer98K

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...