Генералы - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Генералы

Рекомендованные сообщения

enot1980

какие условия надо соблюсти чтобы открылись резервные пехотные генералы?версия 1.0.Офицерский состав-107% своБодных генералов нет.,а доступе к чуйкову и другим мне не дают.Почему?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
какие условия надо соблюсти чтобы открылись резервные пехотные генералы?версия 1.0.Офицерский состав-107% своБодных генералов нет.,а доступе к чуйкову и другим мне не дают.Почему?

В версию 1.0 уже давно никто не играет. Актуальна версия HOI3 TFH 4.02.

Количество офицеров в армии никак не влияет на появление новых генералов.

Новые генералы обычно появляются с наступлением нового года.

Пример (фрагмент файла SOV.txt из папки Hearts Of Iron 3\history\leaders):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из этого следует, что Чуйков в игре должен появиться 1 января 1938 года в звании генерал-майора.

Вот только не очень понял, Вы Чуйкова в списках генералов видите, но он в данный момент не доступен, или Вы знаете что он должен появиться, а это не происходит?

Ссылка на комментарий

"skill" это не генерал майор

К чему Вы это написали?

skill к званию не имеет никакого отношения.

В файлах описания генералов звание обозначается rank.

rank = 1 - обозначает звание "Генерал-майор".

Ссылка на комментарий

enot1980
В версию 1.0 уже давно никто не играет. Актуальна версия HOI3 TFH 4.02.

Количество офицеров в армии никак не влияет на появление новых генералов.

Новые генералы обычно появляются с наступлением нового года.

Пример (фрагмент файла SOV.txt из папки Hearts Of Iron 3\history\leaders):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Из этого следует, что Чуйков в игре должен появиться 1 января 1938 года в звании генерал-майора.

Вот только не очень понял, Вы Чуйкова в списках генералов видите, но он в данный момент не доступен, или Вы знаете что он должен появиться, а это не происходит?

авиагенералы и адмиралы неактивные автомат назначает,анеактивных пехотных нет.Чуйкова я видел в статистики - там как неактивный генерал написан.20дивизий без командиров, а автомат отказывается их назначать.Дивизии делил что командира назначели не хрена не получилось.

Ссылка на комментарий

Количество офицеров в армии никак не влияет на появление новых генералов.

Где можно про это почитать? У меня сложилось впечатление, что зависимость есть, хотелось бы разобраться.

Ссылка на комментарий

авиагенералы и адмиралы неактивные автомат назначает,анеактивных пехотных нет.Чуйкова я видел в статистики - там как неактивный генерал написан.20дивизий без командиров, а автомат отказывается их назначать.Дивизии делил что командира назначели не хрена не получилось.

Какой год, месяц и дата сейчас в Вашей партии?

Вечером посмотрю отображаются ли такие генералы в статистике.

Где можно про это почитать? У меня сложилось впечатление, что зависимость есть, хотелось бы разобраться.

Скорее всего нигде. Зависимости нет - это точно. Лично проверял. Генералы в игре появляются строго по "расписанию", т.е. по датам указанным в файлах описания генералов из папки Hearts Of Iron 3\history\leaders. Я даже эксперементировал во время игры. Допустим идёт партия, середина какого-нибудь года, сохраняюсь, выхожу из игры в файл страны, за которую играю, добавляю вымышленного генерала и ставлю дату появления в игре через два дня от даты текущего сохранения игры. Запускаю игру, загружаю сохранение и ровно через два дня появляется тот самый вымышленный генерал и его можно назначать на командование. Замечу, эксперименты проводил только на версиях FTM 3.05 и TFH 4.02, на более ранних версиях не пробовал.

Ссылка на комментарий

enot1980
Какой год, месяц и дата сейчас в Вашей партии?

Вечером посмотрю отображаются ли такие генералы в статистике.

Скорее всего нигде. Зависимости нет - это точно. Лично проверял. Генералы в игре появляются строго по "расписанию", т.е. по датам указанным в файлах описания генералов из папки Hearts Of Iron 3\history\leaders. Я даже эксперементировал во время игры. Допустим идёт партия, середина какого-нибудь года, сохраняюсь, выхожу из игры в файл страны, за которую играю, добавляю вымышленного генерала и ставлю дату появления в игре через два дня от даты текущего сохранения игры. Запускаю игру, загружаю сохранение и ровно через два дня появляется тот самый вымышленный генерал и его можно назначать на командование. Замечу, эксперименты проводил только на версиях FTM 3.05 и TFH 4.02, на более ранних версиях не пробовал.

январь1941

Ссылка на комментарий

январь1941

Пришёл к выводу, что у Вас какой-то глюк скорее всего. Теоретически это очень даже возможно, если учесть что Вы играете в самую первую версию игры. Стоит попробовать последнюю версию TFH 4.02. В ней уже много чего подругому.

Ссылка на комментарий

enot1980

МНЕ СКАЧАЛИ ВЕРСИИ (ЗА РОДИНУ)И (И ДРУГУЮ ТОЧНО НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ НА М НАЧИНАЕТСЯ)ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРА ВЫЛЕТАЛА (МОЖЕТ ИЗ-ЗА ДРАЙВЕРОВ ЗАЩИТЫ ДР-3)МОЖЕТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ТО ДРУГОГО НЕ ЗНАЮ-РЕШИЛ НЕ ИСКУШАТЬ СУДЬБУ И УДАЛИЛ ИХ

Пришёл к выводу, что у Вас какой-то глюк скорее всего. Теоретически это очень даже возможно, если учесть что Вы играете в самую первую версию игры. Стоит попробовать последнюю версию TFH 4.02. В ней уже много чего подругому.
Ссылка на комментарий

Vadimster
… добавляю вымышленного генерала и ставлю дату появления в игре […] появляется тот самый вымышленный генерал и его можно назначать на командование. Замечу, эксперименты проводил только на версиях FTM 3.05 и TFH 4.02, на более ранних версиях не пробовал.

Не подскажите как корректно добавить генерала с именем и портретом? TFH 4.02.

крайне хочется видеть тов. Сталина в качестве командующего Ставкой.

Изменено пользователем Vadimster
Ссылка на комментарий

roll84

крайне хочется видеть тов. Сталина в качестве командующего Ставкой.

А хар-ки какие ему планируете, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Не подскажите как корректно добавить генерала с именем и портретом? TFH 4.02.

крайне хочется видеть тов. Сталина в качестве командующего Ставкой.

Вечером до компьютера доберусь и сразу напишу. Сейчас точно по памяти не скажу.

Ссылка на комментарий

Vadimster
А хар-ки какие ему планируете, если не секрет?

Характеристики будут "никакие", как, собственно, и сам тов. Сталин во время ВОВ. Это все скорее для атмосферности.

Скилл 1, никаких способностей.

Ссылка на комментарий

roll84

Сложно сказать, каким был тов. Сталин как генерал ибо полки в атаку не водил).

Но как организатор и руководитель более чем не плох)), но это все имхо.

Ссылка на комментарий

Vadimster
Но как организатор и руководитель более чем не плох.

Совершенно верно, как организатор и руководитель тов. Сталин уже служит интересам Мировой Революции на министерских постах.

А скилл 1 я ему за Царицын накину, так и быть :)

Изменено пользователем Vadimster
Ссылка на комментарий

roll84

А что там было то, в царицине, чет гуглить лень))

Ссылка на комментарий

Не подскажите как корректно добавить генерала с именем и портретом? TFH 4.02.

крайне хочется видеть тов. Сталина в качестве командующего Ставкой.

Характеристики будут "никакие", как, собственно, и сам тов. Сталин во время ВОВ. Это все скорее для атмосферности.

Скилл 1, никаких способностей.

Как просили:

Это надо добавить в начало файла Hearts Of Iron 3 Their Finest Hour\tfh\history\leaders\SOV.txt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Или можно скачать уже готовый файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Фотку добавлять не надо. Я использовал ту, которая на министре стоит.

Как вариант можно добавить характеристику "Старая гвардия". Тогда получится:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот уже готовый файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё предварительно проверено, работает.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

Vadimster
Как вариант можно добавить характеристику "Старая гвардия".

А что, отличная идея!

Так и запишем его в "конники".

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

beegeesmith

Если я играю за Румынию, а в папке tfh нет файла ROM, как можно добавить нового генерала? Добавляю его в history/leaders/ROM.txt в основной папке, но он не появляется... Буду признателен за подсказку!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12339

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    7

  • Vadimster

    4

  • enot1980

    4

  • roll84

    3

  • beegeesmith

    2

  • nepewka

    1

  • Basck

    1

  • Drabodano

    1

  • Онхас

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...