Генералы - Страница 2 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Генералы

Рекомендованные сообщения

enot1980

какие условия надо соблюсти чтобы открылись резервные пехотные генералы?версия 1.0.Офицерский состав-107% своБодных генералов нет.,а доступе к чуйкову и другим мне не дают.Почему?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Онхас
Если я играю за Румынию, а в папке tfh нет файла ROM, как можно добавить нового генерала? Добавляю его в history/leaders/ROM.txt в основной папке, но он не появляется... Буду признателен за подсказку!

В основной папке, не tfh, в history/leaders есть файл ROM.txt там и редактируйте, обязательно проставив дату появления.

Ссылка на комментарий

Если я играю за Румынию, а в папке tfh нет файла ROM, как можно добавить нового генерала? Добавляю его в history/leaders/ROM.txt в основной папке, но он не появляется... Буду признателен за подсказку!

Другого файла для Румынии нет.

Возможно Вы не правильно добавляете генерала.

Надо типа так:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

номер генерала - 4471 можно использовать, лично проверял за Румынию, работает.

land - генерал будет сухопутным.

L4300 - портрет, сюда можно любой из существующих портретов поставить, но понятно, что он будет совпадать с каким-то другим.

1938.5.2 - очень важно правильно дату поставить. Надо хотя бы на 4-5 дней вперёд текущего игрового времени в сохранении игры.

Ссылка на комментарий

Drabodano
Если я играю за Румынию, а в папке tfh нет файла ROM, как можно добавить нового генерала? Добавляю его в history/leaders/ROM.txt в основной папке, но он не появляется... Буду признателен за подсказку!

Чуть дополню

1 На самом деле нет необходимости добавлять генерала именно в файл ROM.txt. Игра определяет принадлежность генерала не по названию файла, а по строчке "country = ROM". Можно создать свой файл (например ААА.txt)

2 Если начинаете новую партию дату поставте ДО даты старта и генералы будут доступны сразу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12348

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    7

  • Vadimster

    4

  • enot1980

    4

  • roll84

    3

  • beegeesmith

    2

  • nepewka

    1

  • Basck

    1

  • Drabodano

    1

  • Онхас

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...