Распутин (2011) vs. (2013) - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Распутин (2011) vs. (2013)

Рекомендованные сообщения

Помню был в 2011г. фильм "Распутин" с Жераром Депардье, сейчас в кинотеатрах идёт тоже "Распутин", и опять с Жераром Депардье, но режисёр вроде другой.

Я очень удивлён. Не пойму это два разных фильма на одну тему, с одним и тем же актёром?

Кто знает подоплёку, почему сняли второй фильм на ту же тему, почему актёр согласился сниматься в баяне?

И вообще какая есть информация?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Опросик бы уж сделал.

Опрос какой фильм лучше? Я просто хочу узнать, как так получился такой дабл.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Разве не понятно? ДЕНЬГИ ОНИ ВЕЗДЕ ДЕНЬГИ :001: . Вот и замутили еще один фильмец

Ссылка на комментарий

Falconette

Мне показалось, что в фильме 2011-го Распутина играет Охлобыстин, перепроверьте пожалуйста ваши источники.

Ссылка на комментарий

Roger Young
Мне показалось, что в фильме 2011-го Распутина играет Охлобыстин, перепроверьте пожалуйста ваши источники.

Нет, тот же Депардье.

Ссылка на комментарий

Falconette

149842.jpg

Хм, какого же года тогда этот фильм с Охлобыстиным?

Ссылка на комментарий

Falconette

А, загадка прояснилась. Фильм один и он производства 2011 года. Но почему-то его показывают в 2013.

Ссылка на комментарий

Roger Young
149842.jpg

Хм, какого же года тогда этот фильм с Охлобыстиным?

Это фильм "заговор" 2007-го года

Ссылка на комментарий

UBooT
Мне показалось, что в фильме 2011-го Распутина играет Охлобыстин, перепроверьте пожалуйста ваши источники.
В новом тысячелетии интерес к фигуре Распутина не ослабевает. Уже вышли фильмы «Распутин: Дьявол во плоти» (2002, для телевидения, Распутин — Олег Фёдоров и «Убивая Распутина» (2003, Распутин — Рубен Томас[96], а также «Хеллбой: Герой из пекла», где главным злодеем является воскресший Распутин, роль которого сыграл Карел Роден. В 2007 году вышел фильм «Заговор», режиссёра Станислава Либина, где роль Распутина исполняет Иван Охлобыстин.

В 2011 году был снят франко-российский фильм «Распутин», роль Григория в котором исполнил Жерар Депардьё. По словам пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова, именно эта работа дала право на получение актёром российского гражданства

А вот про мод того же Распутина 2013 года - какая-то таинственная хня... Все вроде те же, но режиссёр грузин, а не француз... Как будто перемонтировали для РФ... Или первый конкретно под ТВ, а второй под кинозал...

Вот кстати нашёл реплику:

Первое, что необходимо написать про этот фильм — это обман. Господа, не ходите на это в кино, это тот же самый фильм Жозе Дайана 2011 года, один в один. Но смотрел я его в 2011 году, и когда был в кинотеатре заметил поразительное сходство, но увидев другую фамилию режиссера, подумал, что может быть действительно что-то изменено, но нет — те же актеры, тот же сценарий — те же кадры, отличия настолько минимальны, что их стоит очень усердно искать. В кинотеатра досидел до конца, только чтобы самому убедиться, что это тот же фильм.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3277

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    3

  • Priest

    2

  • Roger Young

    2

  • UBooT

    1

  • fursh

    1

  • Rogvald

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...