Очередные испытания ПРО США провалились - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Очередные испытания ПРО США провалились

Рекомендованные сообщения

skelet
Очередные испытания ПРО США провалились

С 2008 года у США не было успешных противоракетных испытаний. В пятницу провалом закончились очередные американские противоракетные испытания. Запущенная Пентагоном с военно-воздушной базы Ванденберг (США, Калифорния) противоракета, не достигнув своей цели, упала в Тихий океан.

Американская противоракета должна была поразить баллистическую ракету, запущенную с американского испытательного ракетного полигона Кваджалейн (Маршалловы острова). Подобные провалы не впервые постигают Пентагон. С 2008 года не было отмечено ни одного успешного противоракетного испытания.

А после 2010 года постоянные технические проблемы препятствуют тому, чтобы американские противоракеты достигали в воздухе свей цели.

Противоракетой является зенитная управляемая ракета, предназначенная для перехвата головных частей и боеголовок межконтинентальных баллистических ракет, обычно на заключительной части траектории полета.

Противоракеты по дальности делятся на два типа:

- дальнего перехвата (за пределами атмосферы).

- ближнего перехвата (в атмосфере). Противоракеты оснащают как осколочно-фугасными зарядами, так и небольшими ядерными зарядами. Америка имеет 30 наземных противоракетных установок на аляске и в Калифорнии общей стоимостью 34 миллиарда долларов.

TCluyyGUQyk.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn

Скелет, когда ты отправишся в Сирию помогать Асаду? У меня теплится надежда по твою смерть.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Скелет, когда ты отправишся в Сирию помогать Асаду? У меня теплится надежда по твою смерть.

Гиподинамия, тяжелые липиды, излучение от монитора, споры на десяти форумах, стресс, геморрой - надежда не тщетна :)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Гиподинамия, тяжелые липиды, излучение от монитора, споры на десяти форумах, стресс, геморрой - надежда не тщетна smile.gif

Ты сделал мой день веселым.

Ссылка на комментарий

Vicomte

Один Скелет лучше чем вся партия РЕД и прочие Хаттабы. Никакого троллинга, я совершенно серьезен.

Ссылка на комментарий

skelet
Скелет, когда ты отправишся в Сирию помогать Асаду? У меня теплится надежда по твою смерть.

стоп. Помогать надо себе, а не Асаду :)

А на самом деле парадоксатльно, как якобы самая могучая и уникальная страна в мире не может допились ракету хотя бы на уровне А135

vBto1aVOQwE
Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Saphels
стоп. Помогать надо себе, а не Асаду :)

А на самом деле парадоксатльно, как якобы самая могучая и уникальная страна в мире не может допились ракету хотя бы на уровне А135

vBto1aVOQwE

Если начнется Последняя война не выживет никто, пили ПРО, не пили ПРО. Наши системы ПРО смогут прикрыть только Петербург и Москву и то недолго.

Создать эффективное ПРО вокруг страны размером с США или Россию (или Бразилию, или Китай) невозможно.

Ссылка на комментарий

skelet
Создать эффективное ПРО вокруг страны размером с США или Россию (или Бразилию, или Китай) невозможно.

скажите это пендосам

Ссылка на комментарий

OmarBradley
стоп. Помогать надо себе, а не Асаду :)

Ты рассуждаешь как гнилой либерал.

Ссылка на комментарий

skelet

я не либерал, и поэтому не могу рассуждать как они.

Я рационалист

Ссылка на комментарий

OmarBradley
я не либерал, и поэтому не могу рассуждать как они.

Я рационалист

Ты рассуждаешь как гнилой либерал. Либералы, как раз таки рационалисты и гордятся этим.

Ты не должен руководствоваться разумом, а только широкой русской душой, генеральной линией партии и духовными скрепами. Помогать смсками и постами режиму Асада. Иначе - либерал-с и наймит госдепа.

Ссылка на комментарий

skelet
Ты рассуждаешь как гнилой либерал. Либералы, как раз таки рационалисты и гордятся этим.

в желании лизать ж..... америке и англии НИЧЕГО рационально нет. Увольте.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
в желании лизать ж..... америке и англии НИЧЕГО рационально нет. Увольте.

Так же как и в желании лизать чью либо другую?

Ссылка на комментарий

skelet

кстати будет очень здорово, если пендосы так и допилят свои ракетки хотя бы до 17-го года

Ссылка на комментарий

Saphels
скажите это пендосам

Они будут работать над этим и что-нибудь придумают, в конце-концов. Рашке же ничего подобного не нужно- все самое святое у нас защищено. Дети депутардов за границей(по которой их родители будут наносить ядерный удар), Москва и Петербург защищены на достаточное количество времени, чтобы Солнцеликий успел спрятаться в раковину бункер.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Так же как и в желании лизать чью либо другую?

Нелиберал по определению лизожоп Шкеля.

Ссылка на комментарий

skelet
Они будут работать над этим и что-нибудь придумают, в конце-концов.

смысл в том, что-бы до 2017-го не придумали :) Пилят баблосы, они там, судя по всему нехило

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3018

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    7

  • OmarBradley

    3

  • Falcssonn

    3

  • Saphels

    2

  • ibnXattab

    1

  • Vicomte

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...