Парный ААР - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Парный ААР

  

70 голосов

  1. 1. Какая страна из предложенных ниже будет наиболее интересной?

    • Соединенные Штаты Рюкю
      12
    • Малайя, правь морями
      20
    • Арагонское озеро
      14
    • Оплот демократии
      22


Рекомендованные сообщения

Аркесс

Собственно, освободилось чуток времени и есть желание написать ААР немного необычного формата. Так как я настолько ленивая жопа, что усидчивости мне хватит примерно на половину ААРа, мне нужна еще одна такая ленивая жопа, чтобы, собственно, написать ААР на одном сейве в паре, играя поочередно. Крайне желательно, чтобы напарник имел хорошие познания в механике игры, не делал глупостей вроде настакивания агрессивности или превышения диплимита в 2 раза, и обязательно - грамотная подача материала. Со своей стороны обещаю то же. Стиль повествования копировать не нужно, у каждого автора он будет разный и тем будет даже интереснее.

Так что если у вас есть время и желание поучаствовать в такой авантюре - стукните мне в скайпу. Играем на лицензии.

На выбор форумчан предлагаю один из нескольких сценариев:

Соединенные Штаты Рюкю

1. Колонизировать Северную Америку.

2. Изгнать европейцев из Северной Америки и Карибских островов.

3. Иметь республиканскую форму правления.

Малайя, правь морями!

1. Уничтожить Англию.

2. Обладать флотом в 300 линкоров.

3. Не допустить европейцев на побережье Тихого и Индийского океанов (включая побережье обеих Америк)

Арагонское озеро

1. Португалия и Кастилия - вассалы Арагона до конца игры.

2. Сделать территорию Средиземного и Черноморского бассейнов внутренним морем Арагона.

Оплот демократии

1. Московия - страна с республиканской формой правления.

2. Свергнуть монархов и распространить республиканскую форму правления на Францию, Англию и Австрию.

3. Монокультурализм. На территории державы - только славянская культурная группа, культура вассалов - любая.

4. Греческий проект. Восстановить Византию в качестве вассала России.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аркесс
Пока собирались, Отчёт за Малайю уже активно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Даёшь Арагон!

(пока и его не забрали)

Не вижу проблем в разных ААРах с разными целями. Вы так говорите, как будто ААРы пишутся по одному сценарию :rolleyes:

Это одна из моих любимейших стран еще с "Наследника" и я рассчитываю показать на ней класс.

Ссылка на комментарий

Аркесс

Собственно, страна выбрана, это будет Малайя.

Малайя, правь морями!

my_feds.gif

Цели партии:

1. Уничтожить Англию/Великобританию.

Эти бледные жабы смеют называть свою страну владычицей морей! Нужно доказать им своё превосходство и покорить или уничтожить зарвавшееся английское племя.

2. Обладать флотом в 300 линкоров.

Аллах даровал малайцам силы для покорения трех океанов, но, чтобы закрепить наше господство, нужно собрать столь невиданный доселе флот, чтобы одна лишь мысль о неисчислимой армаде внушала страх и трепет в сердца наших врагов!

3. Не допустить европейцев на побережье Тихого и Индийского океанов (включая побережье обеих Америк).

Океания и Африка - законная земля малайского народа. Но новые неизведанные земли на Востоке таят в себе множество сокрытых пока богатств и невиданных доселе чудес. Европейцы, жадно вгрызающиеся в плоть этой земли, выпивают из неё все соки, используя черных рабов и порабощая местные племена. Это должны делать мы! Сам Аллах указывает нам путь, и этот путь - в Америку!

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Ну, Малайя, так Малайя, что же делать.

А Московию в будущем будешь писать ?

И еще раз спрошу: кто напарник, если он вообще есть?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5075

Лучшие авторы в этой теме

  • Аркесс

    7

  • alexis

    2

  • Veles

    2

  • fursh

    2

  • Кока

    2

  • mr_john

    2

  • Nedjuls

    2

  • Captain Willard

    1

  • Remarque

    1

  • Falcssonn

    1

  • a1ar1c

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...