Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 221 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
kiev1984

З  наступаючим роком усіх. Щастя, радощів, реалізації усіх планів що задумані, звичайно ж натхнення так ще багато чого. Бажаю новорічні свята провести так щоб запам'яталося на усе жжиття у доброму сенсі. :)

 

С  наступающим новым годом всех. Желаю отлично отпраздновать новогодние праздники. Счастья, успехов и исполнения заветных желаний. Пусть удача, позитив  и успех всегде  идут вместе с вами одной дорогой :)

 

 

Ссылка на комментарий

DavidvonSavoyen
1 час назад, kiev1984 сказал:

З  наступаючим роком усіх. Щастя, радощів, реалізації усіх планів що задумані, звичайно ж натхнення так ще багато чого. Бажаю новорічні свята провести так щоб запам'яталося на усе жжиття у доброму сенсі. :)

 

С  наступающим новым годом всех. Желаю отлично отпраздновать новогодние праздники. Счастья, успехов и исполнения заветных желаний. Пусть удача, позитив  и успех всегде  идут вместе с вами одной дорогой :)

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям, а так же желаю в Новом Году больше удачных каток за ваши любимые (и не очень) нации в любимых играх.

Ссылка на комментарий

Olegard

господа, постепенно отхожу от праздника...

нашел в ивентах прописанные события Ближнего Востока. Там уже есть ивент на войну Неджда и Хиджаза.

Если подробней, то ивент с 19 по 36 год, Эр Рияд ни с кем ни воюет, Хиджаз не вассал никому, Хиджаз не в союзе с Британией...

 

так как это не происходит, может что то на момент 1919 года не активировано из условий.

       country = SAU
    save_date = yes ---- так же не в курсе ,чо это за строка в ивенте...

 

П.с. мировая карта мной подправленная пока дожидается следующего баланса.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

16 часов назад, Olegard сказал:

господа, постепенно отхожу от праздника...

отходя от праздников хочу спросить что с уличенными свойствами юнитов?

можно ли кромсать техи и стоит ли это делать сейчас?

 

save_date = yes / no (default); If set saves date when this event has fired and that date can be used as a trigger by other events (delay event B to fire at least X days after event A). NOTE!!! Valid event IDs range is 0 to 2,147,483,647!!!

save_date - интересна штука, насколько я понял из описания сохраняет дату произошедшего события чтобы связанное с им произошло через х дней - как правильно оформляется скорей всего можно увидеть в решении про всеобщие выборы у англичан (там стоит отсрочка ивента)

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр

В меня уже практически готовое исправление текста евентов для Украини, исправил КБ(хотя сам их и делал), офицеров докинул 60-70 человек. По евентах надо чтоби ти Ольгард проверил срабативание их, есть неадекватность. Родилась куча идей.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Тамплієр сказал:

В меня уже практически готовое исправление текста евентов для Украини, исправил КБ(хотя сам их и делал), офицеров докинул 60-70 человек. По евентах надо чтоби ти Ольгард проверил срабативание их, есть неадекватность. Родилась куча идей.

можно скинуть ?- собираюсь делать КБ РИ глядишь и Украине что добавлю

Ссылка на комментарий

Тамплієр
49 минут назад, -An- сказал:

можно скинуть ?- собираюсь делать КБ РИ глядишь и Украине что добавлю

Сейчас я в больнице, грип скотина дал осложнения, буду дома скину, только Ан скинь свою єлектронку мне в сообщения.

РИ, ти планируеш много КБ допиливать?

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

В шапке последняя версия? А то судя по вашей переписке вы столько всего понадобавляли, и можно ли где то в это поиграть?

Ссылка на комментарий

Тамплієр

В шапке не самая новая, ищи в переписке сообщения Ольгарда, там будет ссилка на яндекс.

Ссылка на комментарий

Тамплієр
1 минуту назад, rech сказал:

Благодарю.

 

Давно она была?

 

 

Да я думаю страниц 3 назад.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Тамплієр сказал:

Сейчас я в больнице, грип скотина дал осложнения, буду дома скину, только Ан скинь свою єлектронку мне в сообщения.

РИ, ти планируеш много КБ допиливать?

Лечись скорей) почту скинул, можешь вкратце описать чем твои исправления отличаются от последней версии

КБ РИ над добавить для комфортной игры + скорей всего надо развитие КБ делать

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр

Вкратце, я там делал что есть КБ, исправил не много названия добавил, вернадского.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

kiev1984
18 минут назад, Тамплієр сказал:

В шапке не самая новая, ищи в переписке сообщения Ольгарда, там будет ссилка на яндекс.

 

Скажите пожалуйста эту версию нужно устанавливать на 0.7.2 Beta или достаточно будет просто скинуть в папку mods?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, kiev1984 сказал:

 

Скажите пожалуйста эту версию нужно устанавливать на 0.7.2 Beta или достаточно будет просто скинуть в папку mods?

там отдельный архив с игрой был 

Ссылка на комментарий

Тамплієр
8 минут назад, kiev1984 сказал:

 

Скажите пожалуйста эту версию нужно устанавливать на 0.7.2 Beta или достаточно будет просто скинуть в папку mods?

Київ 1984, бан на политфоруме отхватил?

Ссылка на комментарий

kiev1984
2 минуты назад, Тамплієр сказал:

Київ 1984, бан на политфоруме отхватил?

 

Нет. Я в полит форум вообще не захожу. Случайно создал себе второй акк когда пытался залогиниться со смартфона и в итоге нажал зайти с Вк  ну и он зашел... создав мне второй аккаунт, я подумал не буду заморачиваться удалю потом ну а модератор заметил и я получил по шапке предупреждением.

________________________
добавлено 2 минуты назад
11 минуту назад, -An- сказал:

там отдельный архив с игрой был 

 

Так вроде бы этот я архив нашел. Называется В.К. 1914 альтбаланс 0.2 вот только странное дело. Запустил его а он мне вместо мода загрузил оригинальный ДП 2, причем именно что День Победы 2 со всеми теми сценариями что есть в Армагедонне. Потом попробовал переименовать папку на английский лад и вообще игра не запустилась. Что-то я явно делаю не так?

________________________
добавлено 4 минуты назад

Стоп. Разобрался. Там вся игра целиком а не мод *фейспалм*

Ссылка на комментарий

8 минут назад, kiev1984 сказал:

Так вроде бы этот я архив нашел. Называется В.К. 1914 альтбаланс 0.2 вот только странное дело. Запустил его а он мне вместо мода загрузил оригинальный ДП 2, причем именно что День Победы 2 со всеми теми сценариями что есть в Армагедонне. Потом попробовал переименовать папку на английский лад и вообще игра не запустилась. Что-то я явно делаю не так?

возможно вы распаковали архив как мод в паку с игрой а в архиве уже сборка с игрой - распаковывайте архив и запускайте лоунчер из него

 

23 минуты назад, Тамплієр сказал:

Вкратце, я там делал что есть КБ, исправил не много названия добавил, вернадского.

По РИ на старте есть КБ появившиеся в конце 30х и как мельком глянул Украину -тоже

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

Тамплієр
37 минут назад, -An- сказал:

возможно вы распаковали архив как мод в паку с игрой а в архиве уже сборка с игрой - распаковывайте архив и запускайте лоунчер из него

 

По РИ на старте есть КБ появившиеся в конце 30х и как мельком глянул Украину -тоже

Какие именно кб проявляються. Там Ведающий их к собития самие жирние привязал которий не работают и и непоявляются. так 

Ан, посмотрев, я сделал кб для Украини, а вставити Ведающий бил должен, в моей версии без туполева, 61 комунара и всякой коммунистической ереси вроде кб морозова в меня кб харьковского локомотивного завода, пришлю посмотри оцениш, анатра как кб для авиации.

Изменено пользователем Тамплієр
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1129101

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 093c5

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...