Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 399 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
10 часов назад, Olegard сказал:

нет, ИИ найм правил, так сказать процент выбора среди ПОЛНОГО теперь перечня бригад. До последней версии игры ИИ не видел всю широту выбора.

________________________
добавлено 1 минуту назад

стоит уже добавлять в игру или это надо проверять тестом?

Пока не стоит я понял что забыл прописать дивизиям часть новых бригад)

Ссылка на комментарий

Olegard
47 минут назад, Alezar2010 сказал:

А где ссылка на 5.9.12 ?

там, где латинскими буквами написано... 

________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, ofk1764 сказал:

Поправлены 38 координатных узлов в регионах

уже занес в следующую сборку

Ссылка на комментарий

Olegard
21 минуту назад, -An- сказал:

Пока не стоит я понял что забыл прописать дивизиям часть новых бригад)

вот тут внимательней и основываясь на логике... просто человек еще сможет выбрать адекватный состав ( див+бриг), а у ИИ это будет в виде процентного шанса 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Olegard сказал:

вот тут внимательней и основываясь на логике... просто человек еще сможет выбрать адекватный состав ( див+бриг), а у ИИ это будет в виде процентного шанса 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

докидал, добавить в сборку можно (после проверочного запуска)  - один фиг большинство техов к 30м относятся

Ссылка на комментарий

ofk1764

Об этом уже много писали и я могу только повторится - спешка нужна только при ловле блох!

Повоевал за Болгарию (сборка 012 норм\норм) сразу войдя в Тройственный союз.

Поэтому событие 3 августа "Болгария объявляет войну Сербии" и 24 августа "Болгария присоединяется к ЦД" несколько запоздали!

Греция по прежнему непоследовательна - 24 августа "Соблюдать нейтралитет" и сразу 25 августа "Начать мобилизацию и подготовку к войне" c вступлением в Антанту?

An - мы ведь убирали лишнюю строку в табличках и перевод строки Атака через реку прописывался в табличке боя. Почему опять Unknown string?

Событие сентября 1914 "Таких ситуаций не избежать" пугает падением орги у морской единицы - а у Болгарии нет флота!

АВ аннексировало Сербию 20 апреля 1915 а 28 апреля появляется сообщение у АВ "Аннексия Сербии"? 

В июне 1915 пошла череда событий "Войска начинают окапываться" и на этот месяц

1) Пал Антверпен и Бельгия очищена от противника. Идут атаки Антанты на Монс. В целом Западный фронт стабилизировался.

2) Турция вообще прекратила вести всякие активные боевые действия. На Кавказе вяло отбиваются а Палестину игнорируют напрочь (всего одна хилая дивизия на весь регион). На юге Ирака (район Басры) 6 турецких дивизий с интересом наблюдают как ОДНА Кувейтская дивизия наводит шороху на всю провинцию. Мастер-класс по джигитовке им там что ли?

3) Десант на Галлиполи отбит (не без моей помощи). Греции показываю её место - штурмую Афины.

4) Восточный фронт застыл по линии Рига-Одесса. Юго-Восточное направление России оголилось и дорога на Владивосток свободна!

4) Сенусси ведут себя тоже непоследовательно - то перемирие и признание. Стали Ливией и опять вторжение в Египет! Дикари-с.

А вот дальше всё пошло прахом! В июле 1915 года начались Волнения в армиях и Западный и Восточный фронты рухнули!

Германия сняла войска с Запада и Востока а Бельгию вообще очистила от своего присутствия и занялась борьбой с 40% вероятностью восстаний и 17% возмущением. Лавина Антантовцев с Запада и русских чудо-богатырей с Востока хлынула в образовавшиеся дыры сметая всё на своём пути!

На Греческом фронте тоже произошло чудо! Ниоткуда в глубоком тылу моих войск отдыхающих на Афинских пляжах вдруг (там даже пляжа нет!)

образовался Салоникский фронт (5 английских+1 греческая+3 французских+должны скоро приземлится несколько русских дивизий).

Я так не играю! Пополз успокаивать нервы в TR! 

Ссылка на комментарий

Картинки к пехотным техам - огромное спасибо Ейти  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

30 минут назад, ofk1764 сказал:

An - мы ведь убирали лишнюю строку в табличках и перевод строки Атака через реку прописывался в табличке боя. Почему опять Unknown string?

Спс походу замылилось - посмотрю

Ссылка на комментарий

ofk1764

Игра есть игра! И эта альтернативная ветка имеет право на существование. Я бы её назвал Не рой другому яму (Ленин не поехал в Россию а устроил бучу в Германии)!

Успокоился и продолжил. 19 октября 1915 года Греция признала своё поражение. Салоникский фронт как появился ниоткуда - так и исчез в никуда. Наши солдаты продолжают страдать (Транспортная флотилия\Ополчение\NZ Inf Divizion - ну в упор не просматриваются в моей армии).

9 ноября 1915 Афинский договор подбросил территорий - я доволен!

На Ближнем Востоке в Антакье высадился итальянский десант (2 пехоты и штаб) и начал шерстить побережье. Начал переброску своей непобедимой армии в Ирак Палестину и на север Турции. 12 января 1916 года введены войска Антанты на территорию Ирана - в Турецких порядках появилась ещё одна дыра (а они на все эти катаклизмы плюют с высокого минарета). Перебрасываю войска ещё и туда.

5 февраля 1916 в Великобритании праздник EVT_2001572_NAME (куда-то там Катар влез).

Развал Германии успешно продолжается - вся страна в огне восстаний! Воевать некому и 22 февраля пал Кенигсберг. Сдали Ессен.

В апреле 1916 наконец свершилось! Пошли косяком события - Восстание матросов\Румыния присоединяется к Антанте\Революция ширится\Провозглашение двух республик (так и не понял каких)\Создание Совета народных уполномоченных и наконец Отречение Кайзера!

6 апреля Компьенское перемирие и Болгария стала лидером союза ЦД! Господа - а я не хочу в лидеры!

Жесткий Версаль не помог - на Болгарию просто не реагируют (просил белого мира - не дали).

До лета бодался на всех фронтах (Палестинском\Иранском\Восточном\Румынском\Турецком) всем чем мог.

Жду развала АВ и вот 7 июля 1916 года Имперский манифест! Что будет дальше - посмотрим.

А лихие хлопцы сенусситы на своих броневерблюдах взяли штурмом Александрию (правда её никто и не защищал). Вся Антантовская группировка застряла в Палестине и ВСЯ Восточная Африка отдана на разграбление то-ли бедуинам то-ли бабуинам!.

Чем дальше - тем интересней!

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Olegard
18 часов назад, ofk1764 сказал:

Об этом уже много писали и я могу только повторится - спешка нужна только при ловле блох!

Повоевал за Болгарию (сборка 012 норм\норм) сразу войдя в Тройственный союз.

Поэтому событие 3 августа "Болгария объявляет войну Сербии" и 24 августа "Болгария присоединяется к ЦД" несколько запоздали!

Греция по прежнему непоследовательна - 24 августа "Соблюдать нейтралитет" и сразу 25 августа "Начать мобилизацию и подготовку к войне" c вступлением в Антанту?

An - мы ведь убирали лишнюю строку в табличках и перевод строки Атака через реку прописывался в табличке боя. Почему опять Unknown string?

Событие сентября 1914 "Таких ситуаций не избежать" пугает падением орги у морской единицы - а у Болгарии нет флота!

АВ аннексировало Сербию 20 апреля 1915 а 28 апреля появляется сообщение у АВ "Аннексия Сербии"? 

В июне 1915 пошла череда событий "Войска начинают окапываться" и на этот месяц

1) Пал Антверпен и Бельгия очищена от противника. Идут атаки Антанты на Монс. В целом Западный фронт стабилизировался.

2) Турция вообще прекратила вести всякие активные боевые действия. На Кавказе вяло отбиваются а Палестину игнорируют напрочь (всего одна хилая дивизия на весь регион). На юге Ирака (район Басры) 6 турецких дивизий с интересом наблюдают как ОДНА Кувейтская дивизия наводит шороху на всю провинцию. Мастер-класс по джигитовке им там что ли?

3) Десант на Галлиполи отбит (не без моей помощи). Греции показываю её место - штурмую Афины.

4) Восточный фронт застыл по линии Рига-Одесса. Юго-Восточное направление России оголилось и дорога на Владивосток свободна!

4) Сенусси ведут себя тоже непоследовательно - то перемирие и признание. Стали Ливией и опять вторжение в Египет! Дикари-с.

А вот дальше всё пошло прахом! В июле 1915 года начались Волнения в армиях и Западный и Восточный фронты рухнули!

Германия сняла войска с Запада и Востока а Бельгию вообще очистила от своего присутствия и занялась борьбой с 40% вероятностью восстаний и 17% возмущением. Лавина Антантовцев с Запада и русских чудо-богатырей с Востока хлынула в образовавшиеся дыры сметая всё на своём пути!

На Греческом фронте тоже произошло чудо! Ниоткуда в глубоком тылу моих войск отдыхающих на Афинских пляжах вдруг (там даже пляжа нет!)

образовался Салоникский фронт (5 английских+1 греческая+3 французских+должны скоро приземлится несколько русских дивизий).

Я так не играю! Пополз успокаивать нервы в TR! 

да уж, с ивентами по ПМВ все также сильные перекосы

только давайте осознавать что "ни одна из компаний не похожа на следующую"...

 

у меня Кувейт берется на пару месяцев максимум. Кавказ тоже через раз ( вчера только пару компаний отыграл за РИ) - то глухая оборона, но турки находят силы прорвать мой фронт и добежать до тбилиси и рвутся к Баку.

 

- мне интересней всего , что случилось в июле 15го? - что за ВОЛНЕНИЯ в АРМИЯХ ? надо найти и поправить...

 

Салоникский фронт получается в триггерах недоработан, нет условий держания греками тех пров, в которых активируются костыли для ИИ.

 

П.с. ТР, да нами изъезжен по условиям триггеров намного лучше - спасибо всем дотошным его пользователям. В ЭТОМ моде пока с этим слабовато, как и с некоторыми дефолтовыми еще командами в ивентах, изза которых часто рвется историчность и сильно резко меняются события, что дает серьезный намек на желание ЛИНЕЙНОСТИ сюжета... или необкатанности этих команд в компаниях как минимум.

________________________
добавлено 1 минуту назад
18 часов назад, -An- сказал:

Спс походу замылилось - посмотрю

замыливается .. и пока еще продолжает...

вчера только нашел потерю изменений в технологиях, когда над файлами работают несколько человек и синхронизация мододелов не поспевает за полетом мысли.

Ссылка на комментарий

Olegard
54 минуты назад, ofk1764 сказал:

Игра есть игра! И эта альтернативная ветка имеет право на существование. Я бы её назвал Не рой другому яму (Ленин не поехал в Россию а устроил бучу в Германии)!

Успокоился и продолжил. 19 октября 1915 года Греция признала своё поражение. Салоникский фронт как появился ниоткуда - так и исчез в никуда. Наши солдаты продолжают страдать (Транспортная флотилия\Ополчение\NZ Inf Divizion - ну в упор не просматриваются в моей армии).

9 ноября 1915 Афинский договор подбросил территорий - я доволен!

На Ближнем Востоке в Антакье высадился итальянский десант (2 пехоты и штаб) и начал шерстить побережье. Начал переброску своей непобедимой армии в Ирак Палестину и на север Турции. 12 января 1916 года введены войска Антанты на территорию Ирана - в Турецких порядках появилась ещё одна дыра (а они на все эти катаклизмы плюют с высокого минарета). Перебрасываю войска ещё и туда.

5 февраля 1916 в Великобритании праздник EVT_2001572_NAME (куда-то там Катар влез).

Развал Германии успешно продолжается - вся страна в огне восстаний! Воевать некому и 22 февраля пал Кенигсберг. Сдали Ессен.

В апреле 1916 наконец свершилось! Пошли косяком события - Восстание матросов\Румыния присоединяется к Антанте\Революция ширится\Провозглашение двух республик (так и не понял каких)\Создание Совета народных уполномоченных и наконец Отречение Кайзера!

6 апреля Компьенское перемирие и Болгария стала лидером союза ЦД! Господа - а я не хочу в лидеры!

Жесткий Версаль не помог - на Болгарию просто не реагируют (просил белого мира - не дали).

До лета бодался на всех фронтах (Палестинском\Иранском\Восточном\Румынском\Турецком) всем чем мог.

Жду развала АВ и вот 7 июля 1916 года Имперский манифест! Что будет дальше - посмотрим.

А лихие хлопцы сенусситы на своих броневерблюдах взяли штурмом Александрию (правда её никто и не защищал). Вся Антантовская группировка застряла в Палестине и ВСЯ Восточная Африка отдана на разграбление то-ли бедуинам то-ли бабуинам!.

Чем дальше - тем интересней!

шикарное описание. Посмеялсо.

Если найдешь время, все же лучше будет накидать проблем по пунктам . Я обязательно заберу вашу критику в файл и буду при спокойной минутке - поправлять, где смогу.

 

Например мне кажется что та же Сенусси недоказанно усилена, и это тянется еще с оригинала ( беты или возможно с более ранних источников)...

 

Опять немного про Салоники - в ТР мы максимально возможно постарались оторваться от многочисленных ранее костылей в виде ивентовых десантов из воздуха. Ну за исключением разве что самыхсамых моментов.

 

В этом моде можно попытаться прописать самому ИИ делать десант французских и британских дивизий для защиты Греции, движок игры это позволяет, к тому же он сильней чем в том же ТР.

 

Иначе рвались рвались из последних сил А-В армии в Грецию - на тебе, с небесной помощью, тыщщи солдат свежих из ниоткуда перед тобой!!! И это на фоне того, что граки ( сколько смотрел со стороны) - шикарно чувствуют себя там , да еще нехило помогают Сербии, которая в последних моих модах так за год-полтора и не была побеждена...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

накидать проблем по пунктам

Пока считаю нужно убирать критичные ляпы которые коверкают весь сюжет (типа Волнение в армии ставит ГИ на дыбы а Франции и РИ как с гуся вода)! Когда общая канва ляжет более-менее устойчиво можно будет тестировать и на предмет проблем по пунктам. А пока -

1) Закосил спрайт - забегали Непальские ополченцы-2.

2) Нужно синхронизовать наличие\отсутствие портов (ID 2422 4009 4805) прописать\удалить пляжи (ID 80 87 88 и т д - где нужны а где их не может быть в принципе ID 56 74 56 485 212 238 и т д) в сценарии (и в ИИ) и в файле Provinсes.csv (выставлял Savedebug с 1 вариантом).

Прогнал с 2 вариантом и получил больше 6000 листов (22 Мв) информации (климат с рекомендациями провинции с районированием и т п) - это на закуску (если интересно - можешь прогнать сам)! Координатные заморочки с наземными провинциями буду править помаленьку а вот чтобы корректно прописать все морские расстояния нужно кроме координат чётко прописать прибрежные базы\пляжи\склады (увязка со сценарием обязательна!). Иначе навалдист2 так и не удастся перекомпилировать.

3) Новые события не вдохновили - как кошку стричь - шерсти мало а проблем море!

- Борьба с коррупцией должна вызывать недовольство коррумпированного населения только в России

- Эмиграция во время войны называется ДЕЗЕРТИРСТВОМ

- Как считать уровень инфляции непонятно  

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Olegard

триггер ивента Волнения в Армии 

Спойлер

trigger = { 
        atwar = yes
        army = 2
        NOT = { local_flag = mutinies }
        OR = {
            losses = 1000000
            dissent = 20 
            AND = { 
                dissent = 15
                OR = {
                lost_VP = { value = 5 }
                lost_IC = { value = 5 }    
                }
            } 
            AND = { 
                dissent = 10
                OR = {
                lost_VP = { value = 15 }
                lost_IC = { value = 15 }    
                }
            } 
            OR = {
                lost_VP = { value = 25 }
                lost_IC = { value = 25 }    
            }
        }
    }

возможно как скопились потери выше миллиона - сразу все и покатилось. точней скопились они может и раньше, - ивент просто с июня 15го...

 

Ну и что теперь? - поднимать планку до 2 муликов трупов? Я боюсь, если в эту статистику комп записывает ПОПОЛНЕНИЕ. То есть на старте мы имеем неполные юниты, которые заполняются до100%... а то придется тогда на старте всем давать полные дивизии

 

""""""""""""""""""""""

Кстати,  с Салоникским фронтом вроде везде уладил, прописал нужные условия всем странам, у кого есть эти костыли.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
5 минут назад, Olegard сказал:

Ну и что теперь?

Почему долбануло только Германию?

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, ofk1764 сказал:

Почему долбануло только Германию?

у Германии первой активировался ивент Большое наступление. Поэтому про этих зомбиатаках немцы хоть и захватили много пров - все равно логически потеряли солдат больше чем  обороняющиеся РИ и ФРА

 

Если оглядываться на Третий Рейх - там разницу в потерях по обоим сторонам конфликта помогало сделать Граунддефенсом. Поэтому у Советов были потери в 4 раза больше чем у тех же финнов.

 

по пляжам и по другому...

ID - это ивенты или что?

ID 2422 4009 4805 - это провы или ивенты ( лучше кинуть сразу пояснение, чем сиди думай)

2) Нужно синхронизовать наличие\отсутствие портов (ID 2422 4009 4805) прописать\удалить пляжи (ID 80 87 88 и т д - где нужны а где их не может быть в принципе ID 56 74 56 485 212 238 и т д) в сценарии (и в ИИ) и в файле Provinсes.csv (выставлял Savedebug с 1 вариантом).

 

 готов обсудить каждую нужную прову - или дай свой прикид по пляжам\провам а я если что не соглашусь или молча вложу твои наброски в новый архив.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764
5 минут назад, Olegard сказал:

ID - это

Номера провинций. Это из savedebug который я выставлял.

ERROR : Invalid Province ID [2442] (Сиракузский берег) in invasion 'base' section [not port in province] in scenarios

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
11 минуту назад, Olegard сказал:

дай свой прикид по пляжам\провам

Это у меня на очереди после топографических правок. Пока просто поставь в конфиге 1 и посмотри что пытается найти (и не находит) движок читая сценарий и ИИ файл (из твоего сейва).

Ссылка на комментарий

ofk1764
32 минуты назад, Olegard сказал:

у Германии первой активировался ивент Большое наступление

До чего смог бегло дотянуться по годам (потери сторон в ключевых сражениях)

1914 - Франция 300000 АВ 40000 РИ 60000

1915 - Антанта 600000 ГИ 490000

1916 - Антанта 660000

1917 - ГИ 800000

В инете можно найти и подробные таблицы

СтранаПогибшие

Великобритания723 000

Британская империя198 000

Франция1 398 000

Россия1 811 000

Италия578 000

США114 000

Другие союзники599 000

Всего Антанта5 421 000

Германия2 037 000

Австро-Венгрия1 100 000

Болгария, Османская империя892 000

Всего Центральные державы4 029 000

Итого9 450 000

 

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Ведающий
15 минут назад, ofk1764 сказал:

1) Закосил спрайт - забегали Непальские ополченцы-2.

Поправим.

Ссылка на комментарий

Olegard
2 часа назад, ofk1764 сказал:

До чего смог бегло дотянуться по годам (потери сторон в ключевых сражениях)

1914 - Франция 300000 АВ 40000 РИ 60000

1915 - Антанта 600000 ГИ 490000

1916 - Антанта 660000

1917 - ГИ 800000

ОФК, ну наверно не стоит судить игру за неисторически верные потери в кампании. Проще поднять планку до 1800000 или 2х миллионов и посмотреть на результат.

Ссылка на комментарий

ofk1764
1 минуту назад, Olegard сказал:

не стоит судить игру

Никто и не судит - просто по истории САМЫЕ КРОВОПРОЛИТНЫЕ СРАЖЕНИЯ выпадают на конец 1915 и 1916-1917 годы. Проще сместить дату срабатывания. И не учитывать потери - а то из 7976 видно что не у всех воюющих дотягивает даже до 500000. Устали и ВСЁ! Даёшь равноправие!  

Ссылка на комментарий

Olegard
14 минуты назад, ofk1764 сказал:

Никто и не судит - просто по истории САМЫЕ КРОВОПРОЛИТНЫЕ СРАЖЕНИЯ выпадают на конец 1915 и 1916-1917 годы. Проще сместить дату срабатывания. И не учитывать потери - а то из 7976 видно что не у всех воюющих дотягивает даже до 500000. Устали и ВСЁ! Даёшь равноправие!  

да, можно но думаю немцы не смогут тогда пробить бельгию и дойти даже до Варшавы.

хотя можно и попробовать, как ты сказал

 

и еще - если смещать - то смещать первую дату всем на лето 15го

( сейчас

date = { day = 1 month = january year = 1914 }
    offset = 10
    deathdate = { day = 29 month = december year = 1999 }

 )

 

поставить               date = { day = 1 month = july year = 1915 }

                                 offset = 10

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

ofk1764

Так как 13 марта 1917 года я признал своё поражение (в драке осталась от ЦД одна Турция) то завершая ветку Болгарии докладываю

1) При начале развала АВ (7 июля 1916 года Имперский манифест\Нота Лансинга) нужно прекращать боевые действия. Все отделяются в состоянии мира а бедную Австрию разорванную на куски Чехословакией\Сербией\Венгрией и Румынией продолжают долбить поанклавно уничтожая ВСЮ её армию!

2) 21 июля событие Конец унии. При отделении Венгрии - румынские провинции Тульсея и Костанца отходят к ней. И сразу 23 июля идёт Трианонский договор - и всё хапает Румыния (а я ведь её почти додавил). 26 июля образовалась Чехословакия и останки АВ войск бесславно гибнут отрезанные от метрополии новообразованиями до 29 октября (Сен-Жерменский договор передаёт отрезанную часть АВ России).

После завершения раздела Австрия осталась без войск и партизаны её скоро всю зачернят. Но остались анклавы Австрии Cernauti 1173 Suceava 1402 Brasov 3382 (на территории РИ и Румынии) и анклавы Венгрии Tulcea 2445 Constanta 436 (в Румынии).

Доклад окончен! Дальше пойду погуляю за Германию (тем более Ленина в Россию спровадили - посмотрим что он там сможет сделать). 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1128112

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Умный Ситх

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. 668d4

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...