Великая кампания (1914–1964 гг.) - Страница 502 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великая кампания (1914–1964 гг.)

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ofk1764
1 час назад, Olegard сказал:

польза от их высадок - лишь оттянули конец белякам

Опять интервенты??? Год назад эту тему разложили по полочкам - вплоть до каждого солдата! Хорошо забытое старое - или в лом пролистать ветку с 260 и до наших дней? Я вот для -Ана- искал идеи и полистал! Читается как классный детектив - не оторвёшься! Рекомендую на досуге для отдохновения души!

Ссылка на комментарий

asterix120

Ой да ну их, было тех интервентов 2 человека, защитили свои же поставки царскому правительству, чтобы эти тонны оружия и оборудования Ленину не попали да и посваливали.

Хотя меня веселят эти ребята, интересно что они забыли там

сербский батальон, финские Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (соответствовавший бригаде), датский добровольческий батальон (800 штыков).

Китайцы гагагга, у них уже гражданская война полным ходом, но

  • Дальний Восток — бронепалубный крейсер II ранга «Хайжун» (海容) под командованием коммодора Линь Цзянчжана (林建章), части 33-го пехотного полка 9-й пехотной дивизии под командованием Сун Хуаньчжана (宋焕章), подразделения охраны и отряды пограничников
  • Забайкалье — «бригада Ханя» (подчиненна японцам).
  • Архангельск и Мурманск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — китайский батальон
Ссылка на комментарий

Olegard
24 минуты назад, asterix120 сказал:
  • Архангельск и Мурманск Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  — китайский батальон

Это самый жесткач...

особенно зимой и без риса...

Ссылка на комментарий

pechik-70

Ну вот проехал за Ри версию 11-4 до 50 года.Вторая мировая почему то не сработала, гитлер у власти чехов в 38 забили и процесс встал. Экономика после 45 голая событий тю тю кроме повторяющихся и не сбывающихся события Целина Обоснование  и постоянно вылезающей эпидемии Испанки. А так вроде всё стройно войска строятся исследования идут, может я экономические события просто быстро прокрутил так как ничего особо не строил, хромых лидеров вроде уже поправили, процесс смены командиров и лидеров так видимо и решается установкой срока в бесконечность в самом файле, а не постепенной сменной.

Какая у нас последняя версия 11-5 той?

Изменено пользователем pechik-70
Ссылка на комментарий

Ведающий
Только что, pechik-70 сказал:

Ну вот проехал за Ри версию 11-4 до 50 года.Вторая мировая почему то не сработала, гитлер у власти чехов в 38 забили и процесс встал. Экономика после 45 голая событий тю тю кроме повторяющихся и не сбывающихся события Целина Обоснование  и постоянно вылезающей эпидемии Испанки. А так вроде всё стройно войска строятся исследования идут, может я экономические события просто быстро прокрутил так как ничего особо не строил, хромых лидеров вроде уже поправили, процесс смены командиров и лидеров так видимо и решается установкой срока в бесконечность в самом файле, а не постепенной сменной.

Какая у нас последняя версия 11-5 той?

Ну войну РИ и фашистской германии никто и не прописывал, и события я делал до 35 годаю

Ссылка на комментарий

Olegard
6 минут назад, Ведающий сказал:

Ну войну РИ и фашистской германии никто и не прописывал

тоже думаю что в триггере условие - SOV, а не царисты. Плюс помимо многие ивенты все еще висят со старыми провами в условиях, поэтому не срабатывают.

Ссылка на комментарий

pechik-70
1 час назад, Olegard сказал:

тоже думаю что в триггере условие - SOV, а не царисты. Плюс помимо многие ивенты все еще висят со старыми провами в условиях, поэтому не срабатывают.

Ну я не виноват. что немцы в 15 году сдались ленина не привезли и советы не случились, я вообще то сделал левых радикалов с диктатурой, хотел кстати и Польше дать независимость, но её нет в перечне стран которым можно дать независимость.

глянул 11-5 там у 3х русских кб портрет королева

Изменено пользователем pechik-70
Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, pechik-70 сказал:

хотел кстати и Польше дать независимость, но её нет в перечне стран которым можно дать независимость.

странно, Польша прописана для выделения всем кроме Германии фюрера, но с 16 года...

 

П.С. Сейчас занимаюсь Италией, оформляю ивенты В.редного, которые он оставил нам без названий и пояснений. Их - тьма.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Играю за ссср в 1922 году Англия мне войну объявила ну и все ее союзники тоже, что-то я такого не припомню по истории!

Изменено пользователем sbatur
Ссылка на комментарий

ofk1764

Если можно - обратите внимание

1) Спрайт - Великобритания Дивизия ополчения 1914 года - при атаке чёрный квадрат с фигуркой.

2) При задании Захват моря из Гибралтара при правильном??? высвечивании зоны захвата (только ближайшее Средиземноморье) происходит перехват супостатов аж у мыса Драа (побережье Африки Атлантический океан). Прикрепления морских зон???

3) По какому признаку срабатывает Продажа излишков ... (у меня желаемый запас энергии +80624 нефти +14716

стали +54854 дифсырья +143184 а предлагается продать сталь)?

3) Мобилизация ополчения даёт Германии ГАРНИЗОНЫ??? Олег ну тогда так и надо писать Формирование гарнизонных дивизий! А они в тот период Германии и на фиг не нужны! 

4) Строительство аэродромов в ПМВ 229 дней??? Ну не было тогда ни бетонных полос ни капониров ни .... Любая ровная площадка длиной метров 200 и пара деревянных ангаров\сараев (в лучшем случае) - это максимум месяц!

5) Играя за Англию с удивлением увидел (как и раньше) вопли Германского Генштаба - Против нас применили танки!

Кто? У меня только-только к концу 1916 года закончилось изучение Пулемёта!

6) Почему изучение Танка середины ПМВ  завязано на Тяжелой артиллерии ПМВ? Какая связь?

7) С середины 1916 перешел на режим сверхагрессивных врагов - никакой реакции. Только в конце сентября (удачная атака на Льеж 24 сентября 1916 года и неудачный штурм Малхоуса + взятие Варшавы) началась активизация как на Западном так и на Восточном фронтах. Не поздновато ли? АВ совсем не держит Румынский фронт и волна войск РИ из Румынии без задержек

рвётся к Вене.

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

MarkedOne

в игре совсем не представлены десантные корабли, получившие развитие после ВМВ (или изучавшиеся): вертолетоносцы, УДК, большие/малые десантные корабли, на воздушной подушке, экранопланы и т.д. В игре какие-то куцые транспорты.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, MarkedOne сказал:

в игре совсем не представлены десантные корабли, получившие развитие после ВМВ (или изучавшиеся): вертолетоносцы, УДК, большие/малые десантные корабли, на воздушной подушке, экранопланы и т.д. В игре какие-то куцые транспорты.

В ТР II я вставил вертолетоносцы. Если разрабы мода захотят сделать,  я им скину спрайты этих моделей.

Ссылка на комментарий

ofk1764
2 часа назад, MarkedOne сказал:

десантные корабли

Весь спектр десантной техники активно изучался и строился как перед открытием Второго фронта в Европе так и перед началом многочисленных десантных операций на Тихом Океане (1943 - 1945 годы).

Ссылка на комментарий

ofk1764
40 минут назад, Dima-Stranik сказал:

В ТР II я вставил вертолетоносцы

На мой взгляд это здорово! Но зависит от Доктрины! Вертолётоносцы - это для Мирового Жандарма!

Очень полезная штука для разгона всяких повстанцев\вооруженной оппозиции и неугодных слаборазвитых (недодемократизованных пока) режимов.

Ссылка на комментарий

MarkedOne
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

В ТР II я вставил вертолетоносцы. Если разрабы мода захотят сделать,  я им скину спрайты этих моделей.

ну, собственно, меняя состав бригады вертолетоносцев и ГАС, можно превратить один корабль либо в вертолетоносец ПЛО, либо в десантный) по-моему, это хорошо)

только можно ли меняя бригаду, задавать разные приказы и отключать/включать возможность перевозки дивизий?

Ссылка на комментарий

pechik-70
4 часа назад, MarkedOne сказал:

в игре совсем не представлены десантные корабли, получившие развитие после ВМВ (или изучавшиеся): вертолетоносцы, УДК, большие/малые десантные корабли, на воздушной подушке, экранопланы и т.д. В игре какие-то куцые транспорты.

Не очень понятна необходимость специальных десантных кораблей, что захватывать ими. столько провинций практически без защиты?

Ссылка на комментарий

pechik-70
5 часов назад, ofk1764 сказал:

С середины 1916 перешел на режим сверхагрессивных врагов - никакой реакции. Только в конце сентября (удачная атака на Льеж 24 сентября 1916 года и неудачный штурм Малхоуса + взятие Варшавы) началась активизация как на Западном так и на Восточном фронтах. Не поздновато ли? АВ совсем не держит Румынский фронт и волна войск РИ из Румынии без задержек

рвётся к Вене.

Начал играть за Италию, противники сверх агрессивные, до середины 16 года топтались все на месте, кроме РИ которая немного продвинулась на АВ, ввязался чуть позже, чем  лондонский вариант, зашевелились, дошел почти до Вены к началу 17 го, блин Франция договор мирный заключила по белому варианту, нафига воевал)))

Ссылка на комментарий

Ведающий

По спрайтам. Ополчение британии и индии поправил. Чуть позже добавлю новые спрайты и выложу обновление.

Ссылка на комментарий

Ведающий

Дмитрий, такой вопрос.  Вы нам помощь с парой спрайтов не окажете. Если в кратко, нужно 3-4 (ну или 2 россия, германия) спрайта для гвардии. Если не слишком заняты конечно. Держу в уме то что работы над ТР 2 идут полным ходом.

Ссылка на комментарий

ofk1764
В ‎28‎.‎02‎.‎2018 в 20:46, ofk1764 сказал:

3) Пехота запаса 1907 - нет картинки

Прописал базовую картинку для пехоты запаса ill_div_42_0.bmp в gfx\interface\models. В сборке теперь картинка (какую нашел) без креста.

Как я понял можно остальные 14 не искать и не прописывать (вроде написано - необязательно)? А национальные если все прописывать - это более сотен картинок! Оно того стоит? Их всё равно никто не строит - долго и толку от них никакого!

Разве что по событиям пачками на убой выдавать на халяву.

Выставлю (если ещё не сделали) в пакете исправлений русского блока портретов\характеристик позже (когда доберусь до образования соответствующих образований).

Изменено пользователем ofk1764
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15,427
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1138121

Лучшие авторы в этой теме

  • Ведающий

    2510

  • ofk1764

    2220

  • Olegard

    2058

  • Тамплієр

    1440

  • -An-

    1109

  • Aushvice

    463

  • asterix120

    373

  • MarkedOne

    282

  • Yeti

    265

  • Prodok

    215

  • Степан

    184

  • paflagon

    179

  • сас

    162

  • Gor.

    141

  • sbatur

    139

  • pechik-70

    136

  • RokWar

    132

  • Kapellan

    122

  • W.rednii

    94

  • Terrorgazm

    94

  • Dima-Stranik

    88

  • Raven665

    85

  • pop890

    84

  • Вольт

    74

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aushvice

Великая кампания (1914-1964 г.г.)         

Dima-Stranik

Спасибо. Это вам для мода.   Kaiserliche Marine. Moltke-class battlecruiser. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Kaiserliche Marine. Derfflinger-class battlecruiser. c3de3

Dima-Stranik

Вот вам ещё Deutschland-class и Bismarck-class. Таких моделей в ТР не было.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Olegard

все последние добавки +правки помелочи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   пробуем свежую версию.

Ведающий

Как и обещал, выставляю несколько обновленную версию. Новой версией язык назвать не поворачивается, по сути работа шла вокруг одной страны. Но работа проделана титаническая. Итак: 1 Написано

Olegard

Кинул новую сборку в шапку... собрал туда все что можно было хорошего. Желающие - пробуют.

ofk1764

Меня учили что на историю надо смотреть с разных колоколен (и не забывать что есть ещё и подземелья и "свежий марсианский взгляд" и многоаспектность представления и оценки) и думать многими разными но

Ведающий

Запустил последнюю версию. Не играл, а просто пробежался глазами. Цветокоррекция стран - плюс, вернули атмосферную музыку в начало - плюс, новые техи промышленности - люто плюсую, есть конечно о чем с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...