Ищу напарников для фангейма - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ищу напарников для фангейма

Рекомендованные сообщения

Собственно, разыскиваются люди со скайпом и пиратской версией сей замечательной игры. Всего нас уже трое, заняты Османы, Австрия и Франция. По будням обычно собираемся к вечеру, в выходные можем играть целый день. Желательно писать сразу в скайп для оперативности общения =)

Мой скайп - LLNeyroLL

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Собственно, разыскиваются люди со скайпом и пиратской версией сей замечательной игры. Всего нас уже трое, заняты Османы, Австрия и Франция. По будням обычно собираемся к вечеру, в выходные можем играть целый день. Желательно писать сразу в скайп для оперативности общения =)

Мой скайп - LLNeyroLL

Насобирай на лицензию и почувствуй вкус СРАЧА И БУГУРТА когда тебя пилят.

Пиратка не то пальто.

Ссылка на комментарий

Насобирай на лицензию и почувствуй вкус СРАЧА И БУГУРТА когда тебя пилят.

Пиратка не то пальто.

Я не люблю боль и унижение =)

Ссылка на комментарий

Я не люблю боль и унижение =)

Какая боль? Нагибай и властвуй! Доминируй-унижай-властвуй!!! Профукал скидку -50%? ничего, для тебя спец предложение, прямо сейчас в стиме -25%. А если подождешь еще 3-5 недель, то будет -75%

На пиратке никто не сидит, по крайней мере кто норм играет!

Ссылка на комментарий

Профукал скидку -50%? ничего, для тебя спец предложение, прямо сейчас в стиме -25%. А если подождешь еще 3-5 недель, то будет -75%

***,знал бы о -50% купил бы :( если ↑ про -75 правда то надеюсь ктото создаст тему об этом тогда . Теперь буду регулярно стим смотреть.

Ссылка на комментарий

Какая боль? Нагибай и властвуй! Доминируй-унижай-властвуй!!! Профукал скидку -50%? ничего, для тебя спец предложение, прямо сейчас в стиме -25%. А если подождешь еще 3-5 недель, то будет -75%

На пиратке никто не сидит, по крайней мере кто норм играет!

Не знаю, мне уже несколько человек в скайп стукнуло, играют норм, да и всегда можно научить. Я вот двух друзей, которые вообще никогда в стратегии парадоксов не играли, в Европку завел и всему обучил, так что с этим нет проблем =)

Ссылка на комментарий

S1mancoder
Теперь буду регулярно стим смотреть.

Добавь в стиме в список желаемого, уведомление о скидке придет на мыло и будет в стиме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1723

Лучшие авторы в этой теме

  • DeusNT

    3

  • Mogak

    1

  • S1mancoder

    1

  • Godfrey

    1

  • n4456

    1

  • a1ar1c

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...