Официальное заявление. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Официальное заявление.

Рекомендованные сообщения

Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

По-видимому, не все члены клана поняли, что произошло, поэтому я разъясню ещё раз, для тех, кто не в курсе. Как вам, наверное, известно, долгое время у меня были проблемы с интернетом и откровенно плохая статистика побед. Это стало причиной насмешек многих членов клана, но я признал некоторую правоту их суждений и предпринял меры по налаживанию сети, дабы затем играть как нормальный человек. Однако несмотря на моё дружелюбное отношение к остальным клановцам, они не только не прекратили насмехаться надо мной, но даже перешли к открытым оскорблениям. Так к примеру господин Эквилибриум официально заявил, что моё место - рядом с персонажем детского мультфильма американского производства - Губкой Бобом. Я расценил это как акт вопиющего по своей наглости оскорбления, так как мои умственные способности были им установлены на уровне слабоумного человека как минимум, а как максимум - полного дегенерата. Затем можно расценить это заявление так, что именно он, Эквилибриум, самая важная персона в мире, а моё место "на дне" в обществе алкашей, наркоманов, бомжей и прочего человеческого отребья. Кроме того возможно сыграла свою роль и моя национальная принадлежность, так как он видите ли "Великий украинец", а я по его мнению "Грязная москальская свинья". Можно долго перечислять все виды оскорблений, которые я усмотрел в его фразе, но не стоит затягивать данный монолог. Очевидно одно - господин ротный недооценил мою внимательность и способность к чтению между строк, что позволило найти скрытый смысл в его на первый взгляд не столь уж и обидной фразе. Итак я обращался с клановцами как с друзьями и уважал их опыт, но поскольку ко мне так и не было проявлено не только дружелюбного, но и даже просто нейтрального отношения, я тоже считаю себя свободным от обязательств лебезить и заискивать перед так называемыми "ветеранами".

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Бывает, что уж там (99((девять.

Ссылка на комментарий

Подгорело
Так к примеру господин Эквилибриум официально заявил, что моё место - рядом с персонажем детского мультфильма американского производства - Губкой Бобом. Я расценил это как акт вопиющего по своей наглости оскорбления, так как мои умственные способности были им установлены на уровне слабоумного человека как минимум, а как максимум - полного дегенерата. Затем можно расценить это заявление так, что именно он, Эквилибриум, самая важная персона в мире, а моё место "на дне" в обществе алкашей, наркоманов, бомжей и прочего человеческого отребья. Кроме того возможно сыграла свою роль и моя национальная принадлежность, так как он видите ли "Великий украинец", а я по его мнению "Грязная москальская свинья". Можно долго перечислять все виды оскорблений, которые я усмотрел в его фразе, но не стоит затягивать данный монолог.

Он всего-лишь имел ввиду что твое место на дне - дно - нуб - плохой игрой.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Я всегда считал, что на русском будет, что то типо - Мочалка Боб, а вон оно, как Михалыч.

п.с. Темы касающиеся клана, обычно создают в соотв. разделе.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Швиц,:

3312701zxd.jpg

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust


 ! 

Правом дарованным мне свыше закрываю тему.
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2186

Лучшие авторы в этой теме

  • Эkiti Holocaust

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Rybinsk

    1

  • xa6apuk

    1

  • Posuret

    1

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    1

  • Адмирал

    1

  • Подгорело

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...