Права женщин в условиях постапокалипсиса - Страница 2 - Общество - Strategium.ru Перейти к содержимому

Права женщин в условиях постапокалипсиса

Сохранятся ли?  

45 голосов

  1. 1. *

    • Да
      15
    • Нет
      27


Рекомендованные сообщения

Dart An'ian

В абсолютном большинстве произведений по постапокалипсису достижения 20-го века по правам женщин уверенно сохраняются, и по сути в условиях феодализма мы наблюдаем полное равенство мужчин и женщин, а женщина-воин совсем не редкость. Собсна как думаете, в условиях отката общества произойдет ли откат и по части прав женщин, либо нет?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kervan
Лучше бы другую тему создал. Например "Каким Вы видите оптимальное общественное устройство в условиях вселенной Fallout/Я легенда/Ходячие мертвецы и т.д".

постапокалипсиса

Ссылка на комментарий

SCORE
Бро, кто будет заниматься восстановлением производства пуль, когда нет еды? <_<

Ну, хотя бы, для того, чтоб эту самую еду отбить или даже подстрелить.

Пули ведь имеют свойство убивать с первого попадания. Умножим это на то, что людей в результате некой катастрофы стало значительно меньше. Вспомним что огромное кол-во патронов хранится не только на воен. складах но и в полицейских участках и оружейных магазинах.

Стрелять-убивать человеку придется не каждый день, и подобное убийство будет означать -1 рот который ест, и -1 персонаж, использующий оружие.

А вот кушать надо каждый день.

Так что скорее будут стрелять за жратву, если не будет возможности добыть ее сравнительно традиционным способом.

Ссылка на комментарий

No Good

Да ты гей!

Бро, я же не спрашиваю, зачем ты себе сиськи отрастил? :104:

Лучше бы другую тему создал. Например "Каким Вы видите оптимальное общественное устройство в условиях вселенной Fallout/Я легенда/Ходячие мертвецы и т.д".

да в такой теме вообще нет нужды, для этого реально есть Fallout, там познаются все вопросы постапокалипсиса.

SCORE

Ну, хотя бы, для того, чтоб эту самую еду отбить или даже подстрелить.

Пули ведь имеют свойство убивать с первого попадания. Умножим это на то, что людей в результате некой катастрофы стало значительно меньше. Вспомним что огромное кол-во патронов хранится не только на воен. складах но и в полицейских участках и оружейных магазинах.

Максимум что можно будет штамповать из "пуль", так это дробь, ибо остальные виды огнестрелов, особенно современных, используют нарезные стволы.

Можно конечно в музей зайти, взять кремневое ружье и вперед!

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий

Нахцерер
там познаются все вопросы постапокалипсиса.

В условиях пародийного общества ага.

Бро, я же не спрашиваю, зачем ты себе сиськи отрастил?

И стал бог отдыхать на восьмой день. И увидел сиськи. И изрек:

"Сиськи это хорошо!"

Изменено пользователем Нахцерер
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
С появлением огнестрельного оружия этот "острый угол" значительно смазался.

Ну не огнестрел тут причиной. иначе бы наблюдали израильскую ситуацию по всему миру.

Ссылка на комментарий

Brenn
постапокалипсиса

Я имею ввиду написать о каком конкретно постапокалипсисе речь, то есть что произошло с нашей несчастной планетой в чьей-то очередной фантазии. Ведь есть фильм "Послезавтра" про новый ледниковый период например, есть фильм "2012" про пророчество майа. Там всё же обыгрываются разные виды катастроф, да и вообще постапокалиптические вселенные довольно сильно разнятся.

да в такой теме вообще нет нужды, для этого реально есть Fallout, там познаются все вопросы постапокалипсиса.

Во-первых я не имею ввиду только Fallout, во-вторых эта тема узка, здесь речь только о правах женщин.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Нахцерер
вообще постапокалиптические вселенные довольно сильно разнятся.

Нет. Везде грусть, тлен, РСФСР...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я имею ввиду написать о каком конкретно постапокалипсисе речь, то есть что произошло с нашей несчастной планетой в чьей-то очередной фантазии. Ведь есть фильм "Послезавтра" про новый ледниковый период например, есть фильм "2012" про пророчество майа. Там всё же обыгрываются разные виды катастроф, да и вообще постапокалиптические вселенные довольно сильно разнятся.

Но в любом случае присутсвует откат развития общества на предыдущие ступени.

Ссылка на комментарий

Во-первых я не имею ввиду только Fallout, во-вторых эта тема узка, здесь речь только о правах женщин.

Мой первый пост в этой теме дает ответ, все можно закрывать тему и переносить в архив)

Я имею ввиду написать о каком конкретно постапокалипсисе речь, то есть что произошло с нашей несчастной планетой в чьей-то очередной фантазии. Ведь есть фильм "Послезавтра" про новый ледниковый период например, есть фильм "2012" про пророчество майа. Там всё же обыгрываются разные виду катастроф, да и вообще постапокалиптические вселенные довольно сильно разнятся.

Планету Земля и все человечество на ней ждет лишь один апокалипсис - человеческая глупость. А как она проявится - хз.

Ссылка на комментарий

Нахцерер
Но в любом случае присутствует откат развития общества на предыдущие ступени.

Токма всегда есть сверх мудрые чуваки которые прям супер.

Ссылка на комментарий

Brenn
Но в любом случае присутсвует откат развития общества на предыдущие ступени.

Может и так. Разговор был бы интереснее, если бы все представляли, какой именно постапокалипсис обсуждается. ИМХО.

Мой первый пост в этой теме дает ответ, все можно закрывать тему и переносить в архив)

Ну ни хрена себе ЧСВ.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

SCORE
Ну не огнестрел тут причиной. иначе бы наблюдали израильскую ситуацию по всему миру.

У Израиля положение осажденной крепости.

СССР к концу войны также на полную катушку использовал женщин-солдат (такая же осажденная крепость) и они воевали не так уж и плохо, некоторые были выдающимися спецами в своей области.

Совокупность факторов конечно, и развитие вооружений, смещение акцента играет свою роль. Хотя вспоминая историю можно сказать и о дагомейских амазонках, и о японских женщинах-воинах. Бытие определяет сознание, сам знаешь.

На безрыбье, для увеличения обороноспособности общины из женщин будут воспитывать плохоньких, но солдат, чем пассивный скот для размножения и престижа.

Представь что ты Дарт, лидер племени Литвинов в болотах постапокалиптической Беларуси.

И, так получилось, что ты набрел на девчачий лагерь отдыха и стал их вождем.

Возникает опасность, мутанты там или бандиты. Ты предпочел бы, чтоб твои девчата, например стреляли, бросали палки в атакующих ваш лагерь, или с визгом жались к костру, пока ты гордо погибаешь один?

Ссылка на комментарий

Нахцерер
Может и так. Разговор был бы интереснее, если бы все представляли, какой именно постапокалипсис обсуждается. ИМХО.

Предлагаю вторжение жидорептилоидов.

Ссылка на комментарий

Предлагаю вторжение жидорептилоидов.

Они уже среди нас. В теме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , моё цитированное сообщение, там в цитате приведена фотография одного из них :connie_10:

У Израиля положение осажденной крепости.

СССР к концу войны также на полную катушку использовал женщин-солдат (такая же осажденная крепость) и они воевали не так уж и плохо, некоторые были выдающимися спецами в своей области.

Бро, их специально обучали и обучают. А в постапокалипсисе кто будет этим заниматься? Плюс женщинам прибавится больше работы и времени на войну хватит только лесбиянкам (и то вряд ли, мозги прочистятся).

Изменено пользователем Arlekin
Ссылка на комментарий

Нахцерер
Arlekin

Ты чей бот?

Ссылка на комментарий

Ты чей бот?

Бро, надо не спрашивать чей я бот (я отдельная личность, до селе здесь не являвшийся), надо решать проблему прав женщин и лесбиянок в постапокалипсисе.

Может ООН возродится и его возглавят женщины О_о

Ссылка на комментарий

Geremande
до селе

убивать.

Ссылка на комментарий

No Good

А что не так с правами женщин и лесбиянок в постапокалипсисе?

Ссылка на комментарий

Ричард
Да ты гей!

Девка реально не очень. Бледная кожа в сочетании с ярко красным цветом не гуд.

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Brenn
Девка реально не очень. Бледная кожа в сочетании с ярко красным цветом не гуд.

А мне нравится. Еще будучи студентом, я трахнул одну симпатичную готку, бледную и с черным макияжем. С тех пор весьма не прочь...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7434

Лучшие авторы в этой теме

  • Arlekin

    8

  • Нахцерер

    6

  • Dart An'ian

    5

  • No Good

    5

  • SCORE

    5

  • Brenn

    5

  • йцукенгшщз

    2

  • Kervan

    2

  • Византиец

    2

  • UBooT

    1

  • Ричард

    1

  • KERZZZ

    1

  • Saphels

    1

  • Geremande

    1

  • roll84

    1

  • Оружейник

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...