Кто и как косил от армейки - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто и как косил от армейки

Рекомендованные сообщения

Geremande

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Geremande

Годен без ограничений :(

Ссылка на комментарий

roll84

Никак не косил. пришел на комиссию, хирург послал на обследование.

После трех рентгенов и двух хирургов признали ограничено годным и дали военник на руки.

Диагноз: плоскостопие 2 степени с патологией.

Ссылка на комментарий

UBooT
Никак не косил. пришел на комиссию, хирург послал на обследование.

После трех рентгенов и двух хирургов признали ограничено годным и дали военник на руки.

Диагноз: плоскостопие 2 степени с патологией.

:D Хех, а меня вместе с плоскостопием к строевой службе признали годным, не то что к нестроевой... Хотя это сняло определенные проблемы в будущем...

Ссылка на комментарий

Falconette

Три года косил на подводной лодке Балтийского флота

Ссылка на комментарий

anarhist

Когда-то я болел астмой(до 2001 года). А через 10 лет мифическое заболевание отмазало меня. Весело, учитывая, что курить я начал с 2003 года :lol:

Ссылка на комментарий

Freezze

Два года косил в славном городе Улан-Удэ. Да и косить это не комильфо Лео.

Ссылка на комментарий

roll84
:D Хех, а меня вместе с плоскостопием к строевой службе признали годным, не то что к нестроевой... Хотя это сняло определенные проблемы в будущем...

дак причина не в плоскостопии. со второй вроде всех загребали, а в патологии.

Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидного сустава(пишу на память, но вроде правильно).

Хотя, пока в военкомате не сказали, сам знать не знал что я больной оказываеться :D

Ссылка на комментарий

UBooT
Когда-то я болел астмой(до 2001 года). А через 10 лет мифическое заболевание отмазало меня. Весело, учитывая, что курить я начал с 2003 года :lol:

:lol: Чёта у вас не забавные методы какие-то... Вот один мой одноклассник руку ломал 32-кг гирей для получения отсрочки... Кладёшь руку между двумя опорами, а твой друган аккуратно, но метко бросает с некоторой высоты на неё гирю... Не с первого раза получается, но надо быть упорным... Кароче множественный перелом предплечья куда веселей...

Ссылка на комментарий

xa6apuk

в 1 раз признали годным с категорией а2 или что то в этом роде. После когда была призывная комиссия, отправили к хирургу с моими рентгенами вывеха левой руки..короче дали военник:)

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
в 1 раз признали годным с категорией а2 или что то в этом роде. После когда была призывная комиссия, отправили к хирургу с моими рентгенами вывеха левой руки..короче дали военник:)

Я бы тебя только на основе визуального осмотра признал негодным. Накрутили бюрократии.

Ссылка на комментарий

Greensleeve

По классике косил - учился в универе. После на год уехал работать на Украину. Потом опять решил в РФ, некоторое время парился, потом пошёл таки в армию на год. Мотострелок, младший сержант, последние 3 месяца качал капитану персонажа в ММО :rolleyes:

Ссылка на комментарий

anarhist
:lol: Чёта у вас не забавные методы какие-то... Вот один мой одноклассник руку ломал 32-кг гирей для получения отсрочки... Кладёшь руку между двумя опорами, а твой друган аккуратно, но метко бросает с некоторой высоты на неё гирю... Не с первого раза получается, но надо быть упорным... Кароче множественный перелом предплечья куда веселей...

Я курить начал потому что мог. Спецом от армии не косил. Отмазался от нее, будучи уже студентом; военная кафедра-удовольствие дорогое, а идти на 9 месяцев не видел смысла.

В Украине наиболее популярный способ-прятаться у родственников, чем дальше от дома-тем лучше

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

roll84

Помниться один братик года три бегал из Украины в Россию, чтобы в армию не идти.

В конце концов проблему решил радикально пошел на 5 лет... общего режима :D

п.с. это он не откосил так. это он просто идиот))))

Изменено пользователем roll84
Ссылка на комментарий

anarhist
Помниться один братик года три бегал из Украины в Россию, чтобы в армию не идти.

В конце концов проблему решил радикально пошел на 5 лет... общего режима :D

Ахааха. Я слышал истории о ребятах, косивших через психушку

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Помниться один братик года три бегал из Украины в Россию, чтобы в армию не идти.

В конце концов проблему решил радикально пошел на 5 лет... общего режима :D

п.с. это он не откосил так. это он просто идиот))))

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы —

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий

roll84
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы —

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

1. это Украина, а не Россия. какие там законы я х.з.

2. 5 лет он отхватил за то ли разбой, то ли еще какую хрень, мне в общем не интересно)). просто автоматом получил

освобождение от службы...за что боролся...

Ссылка на комментарий

Дергус
Я по зрению не годен.

Аналогично. в 16 получил военник и в 21 сняли с учета вообще.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 622
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48847

Лучшие авторы в этой теме

  • Geremande

    54

  • Khazar

    42

  • Volchenock

    41

  • WolfRus

    41

  • nelsonV

    32

  • kulbek

    30

  • inferno★hime

    22

  • Mr Grave

    20

  • maksyutar

    18

  • UBooT

    16

  • Valamir

    15

  • Эkiti Holocaust

    14

  • kalistor

    14

  • Melzer

    14

  • Вольт

    14

  • Rybinsk

    13

  • metalhead

    12

  • Радостное ничто

    12

  • roll84

    11

  • Vladimir DP

    11

  • Captain Willard

    8

  • simuil

    8

  • Kervan

    7

  • Агент Госдепа

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...