Глава 32. Как мы встречали НГ 2014 на С. - Страница 7 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Глава 32. Как мы встречали НГ 2014 на С.

Рекомендованные сообщения

Platon

стремно вышло

Изменено пользователем Captain Willard
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Так что всё вполне применимо и к расстрелу Бренна. при чём, запросто.

Все не терпится, да, лекс?

Ссылка на комментарий

лекс
Все не терпится, да, лекс?

Знаешь анекдот про неуловимого Джо? ;)

Именно по той же самой причине я тебя и не расстрелял когда была такая возможность. ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Знаешь анекдот про неуловимого Джо? ;)

Именно по той же самой причине я тебя и не расстрелял когда была такая возможность. ;)

Знаю лекс :D Может тогда перестанем обсуждать меня и мой расстрел?

Ссылка на комментарий

Falconette
Какие девки! :sarcastic_blum: Сохраню в избранном, а тебе плюс в репку.

Перебарщиваешь со сладострастием, не зачёт.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
А я и не говорил про связанные руки.

Просто напоминаю, что в случае с Элвисом не всё так чисто, что бы ТЫ или ОУЭН мне могли что-то предъявлять по этому вопросу. Элвис же может не знать ВСЕХ подробностей. Я даже скажу больше, кое-кто возмущался что БГ не по той статье предложил расстрелять Элвиса. ;)

Лекс, я кажется понимаю, почему Вы в своем новом мегокодексе законов решили столь сурьезно усложнить наказание за клевету:) Ваши посты намекают. ага :)

Не знаю, о какой заспамленной личке Вы говорите. И я абсолютно не понимаю, зачем мне нужно было "заспамливать кому - то личку", если Вы и так достаточно часто появлялись в темах кабмина и голосовали за расстрел ботов. Когда относительно какого - то бота возникали споры - тогда конечно шла какая - то дискуссия в скайпе, в результате совместно приходили к выводу о том, бот сие или нет, и стреляли.

Не знаю, по какой такой другой статье должен был быть расстрелян элвис, и главное, с какой целью. И если бы у меня или у Оувена тогда и впрямь было желание расстрелять кого по некой "другой статье" - никто бы не помешал повторно поставить голосование в Кабмине, уже по этому "другому расстрелу".

Что касается той ситуации, которая была на самом деле:

1) Элвис появился на форуме. и довольно быстро начал плодить большое кол-во сообщений.

2) Его поведение показалось белогвардейцу(тогда он был министром) подозрительным. он поставил его на расстрел в Кабмине: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) В этом голосовании проголосовало 3 министра и один премьер министр(лекс). Я был в числе этих министров, поскольку поведение элвиса мне тоже показалось подозрительным.

4) Антинох, друг элвиса, создал тему с обращением в Суд в котором были доказательства того что Элвис ботом не является. В результате точка зрения ряда людей изменилась.

Обращение - вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) В процессе судебного процесса элвис был оправдан и воскрешен. Вы выступали ПРОТИВ этого, Оувен выступал ЗА воскрешение. Позиция партии СГС, в частности людей вроде хаос дестроера, оувена и т. д. точно так же в была За воскрешение. Тема в Суде, где все желающие могут это увидеть - вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6) Сейчас сомнений в том, что Элвис никаким ботом не является, нету уже ни у кого, таким образом Вы, г-н лекс, были неправы.

Собственно, все заинтересованные люди могут сами пройти по приведенным мной ссылкам и все посмотреть, после чего сами убедиться, чья точка зрения верная

Кстати, в том деле по указанной ссылке, я доказывал, что Кабмин вынес решение на основании закона и иного для признания ботом не требовалось.

Действительно, иного для признания ботом не требовалось тогда и не требуется сейчас. Однако вот какая закавыка- антинох привел 100500 доказательств того что Элвис- не бот, а ты продолжал упорствовать. В духе "если Суд отменит решение кабмина, это создаст "нехороший прецедент".

Вынужден заметить что всё написанное мною взято из слов Оуэна и как ты правильно заметил все желающие могут в этом самостоятельно удостовериться.

Так что всё вполне применимо и к расстрелу Бренна. при чём, запросто.

Вот я и говорю, что это - ВСЕ что оувен написал по этой теме.

Где и что именно здесь можно применить к расстрелу бренневекса без обоснований, по беспределу? Причем тут Оувен?Уж не возводите ли Вы на него напраслину, из -за Вашего к нему негативного отношения? Если Кабмин найдет обоснования, какие - то доказательства его ботоводства и расстреляет - значит расстреляет, и Оувен для этого не нужен. Если расстрел произойдет по беспределу, без доказательств - то Оувен тут тем более не при делах.

С уважением

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

лекс
Лекс, я кажется понимаю, почему Вы в своем новом мегокодексе законов решили столь сурьезно усложнить наказание за клевету:) Ваши посты намекают. ага :)

В прошлом созыве тебе это не мешало.

Не знаю, о какой заспамленной личке Вы говорите. И я абсолютно не понимаю, зачем мне нужно было "заспамливать кому - то личку", если Вы и так достаточно часто появлялись в темах кабмина и голосовали за расстрел ботов. Когда относительно какого - то бота возникали споры - тогда конечно шла какая - то дискуссия в скайпе, в результате совместно приходили к выводу о том, бот сие или нет, и стреляли.

Не знаю, по какой такой другой статье должен был быть расстрелян элвис, и главное, с какой целью. И если бы у меня или у Оувена тогда и впрямь было желание расстрелять кого по некой "другой статье" - никто бы не помешал повторно поставить голосование в Кабмине, уже по этому "другому расстрелу".

С кем дискуссия?

Мне от двух человек (от СГС) поступило сообщение, что Элвис бот. Я это проигнорировал. Знаю, что подобная "работа" проводилась из другими министрами.

Вот БГ и дернулся, тем более, у него, помнится, был повод.

После поставленного на голосование вопроса, мне кое-кто (от СГС) сообщил, что стрелять надо было по другой статье.

На что я ответил: Мне пофиг, для новичка слишком много нарушений и мне пофиг по какой статье его расстреляют.

Ты, согласно итогам голосования, это поддержал.

...

Что касается той ситуации, которая была на самом деле:

....

5) В процессе судебного процесса элвис был оправдан и воскрешен. Вы выступали ПРОТИВ этого, Оувен выступал ЗА воскрешение. Позиция партии СГС, в частности людей вроде хаос дестроера, оувена и т. д. точно так же в была За воскрешение. Тема в Суде, где все желающие могут это увидеть - вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6) Сейчас сомнений в том, что Элвис никаким ботом не является, нету уже ни у кого, таким образом Вы, г-н лекс, были неправы.

Собственно, все заинтересованные люди могут сами пройти по приведенным мной ссылкам и все посмотреть, после чего сами убедиться, чья точка зрения верная

Действительно, иного для признания ботом не требовалось тогда и не требуется сейчас. Однако вот какая закавыка- антинох привел 100500 доказательств того что Элвис- не бот, а ты продолжал упорствовать. В духе "если Суд отменит решение кабмина, это создаст "нехороший прецедент".

...

1.Скажу так, что Антинох привёл весьма скользкие доказательства... Думаю, Элвис не был бы воскрешён если бы не интерес СГС в Антинохе (его звали в СГС ещё когда он был в ЕДС).

2.Я выступал против воскрешения.

Причины:

1.Создаёт опасный прецедент, т.к. по-сути, теперь всякий расстрел Кабмином можно будет оспорить, просто потому что не доказано. да и аргументы (как вы пишите 100500 доказательств) Антиноха весьма спорные

Таки споров, с такими аргументами не было ни до ни после. Все тупо закрыли глаза на это решение. Иначе бы, кабмину пришлось бы каждого воскрешать.

Кстати, любопытно читать Оуэновские обоснования того времени и сравнивать с сообщениями в теме р25 против Оуэна. Небо и земля. :)

2.Я как считал тогда, так и считаю сейчас - Элвиса зря воскресили.

Человек открытым текстом писал, я троллил всегда. И вы ХД в своё ВП ему потворствовали. Даже в теме с обращениями, вы отвечаете под моим сообщением со ссылкой на нарушение Элвиса и вы ноль внимания.

Вот и вся ситуация.

Так что, не вам Хаос вменять мне ситуацию по Элвису, у вас у самого тут личико не чистое.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Brenn
Разве кто-то собирается расстреливать Брена?

Надеюсь что нет :o Ведь я няшка :blush:

Ссылка на комментарий

лекс
Вот я и говорю, что это - ВСЕ что оувен написал по этой теме.

Где и что именно здесь можно применить к расстрелу бренневекса без обоснований, по беспределу? Причем тут Оувен?Уж не возводите ли Вы на него напраслину, из -за Вашего к нему негативного отношения? Если Кабмин найдет обоснования, какие - то доказательства его ботоводства и расстреляет - значит расстреляет, и Оувен для этого не нужен. Если расстрел произойдет по беспределу, без доказательств - то Оувен тут тем более не при делах.

Не всё.

Нет не возвожу. Я лишь цитирую то что написано им в той теме и применяю к ситуации с расстрелом.

Оуэн писал о применении санкций в общем виде. Расстрел тоже санкция. Поэтому, всё написанное им применимо и к ситуации с расстрелом.

Расстреляли? Доказывай что модератор не прав, ибо презумпция невиновности модератора. ;) Или я что-то не так пересказал?

Ссылка на комментарий

Brenn
Или я что-то не так пересказал?

Ты противный.

Ссылка на комментарий

Geremande

Брен, ты сутками сидишь на строечке. Нафига?

Ссылка на комментарий

Brenn
Брен, ты сутками сидишь на строечке. Нафига?

Никакими не сутками. Весь день меня не было. Появился только поздно вечером.

Ссылка на комментарий

fursh
1.Создаёт опасный прецедент, т.к. по-сути, теперь всякий расстрел Кабмином можно будет оспорить, просто потому что не доказано.

И это правильно.

Ссылка на комментарий

Isaac New

Да ну вас всех. Столько споров из-за какой-то плесени.

Читайте конституцию. Там сказано, что решение - это официальная позиция модератора, то есть, фактически, официальное ИМХО. Если я считаю, что Брен - это бот, и я вице-президент - я могу воспользоваться своим решением, и хоть заотменяйтесь.

Также напомню, что у нас аккаунт признают ботом. То есть, если есть решение правительства (а это решение есть ИМХО большинства) - то человек будет признан ботом и должен быть расстрелян. Споры является/не является - это всего лишь вопрос честности модераторов с самими собой.

Фактически, весь форум представляет собой игру "у кого длиннее решение", и побеждают в ней самые беспринципные, не готовые договариваться, но прорывающиеся к власти.

Изменено пользователем Isaac New
Ссылка на комментарий

Brenn
Да ну вас всех. Столько споров из-за какой-то плесени.

Читайте конституцию. Там сказано, что решение - это официальная позиция модератора, то есть, фактически, официальное ИМХО. Если я считаю, что Брен - это бот, и я вице-президент - я могу воспользоваться своим решением, и хоть заотменяйтесь.

Также напомню, что у нас аккаунт признают ботом. То есть, если есть решение правительства (а это решение есть ИМХО большинства) - то человек будет признан ботом и должен быть расстрелян. Споры является/не является - это всего лишь вопрос честности модераторов с самими собой.

В принципе так и есть. Можно конечно попробовать обжаловать это через суд или Стратега, чтобы они также сказали своё официальное ИМХО касательно ситуации.

Ссылка на комментарий

Platon & Co
стремно вышло

Террорист чертов, удалил целую главу летописи :001: Депортирован! :P

Изменено пользователем Platon & Co
Ссылка на комментарий

vonBulka
Террорист чертов, удалил целую главу летописи :001: Депортирован! :P

А ты ничего не сохранил, так?

Ссылка на комментарий

KERZZZ
стремно вышло

Platon, перепишите статью или тему придётся перенести\переименовать.

"Спасибо" Двайту за это. :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Platon, перепишите статью или тему придётся перенести\переименовать.

"Спасибо" Двайту за это. :lol:

А Двайт вот очень чётко между прочим сформулировал квинтэссенцию... Может больше текста и не надо... :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15280

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    31

  • лекс

    14

  • UBooT

    13

  • Evertonian

    11

  • Ouwen

    9

  • Isaac New

    6

  • Эkiti Holocaust

    6

  • Jeffery

    5

  • Platon

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • Мостовик

    4

  • MaslovRG

    4

  • Geremande

    4

  • Kervan

    4

  • nelsonV

    3

  • Falcssonn

    3

  • KERZZZ

    2

  • fursh

    2

  • Falconette

    2

  • Flashblacker4

    2

  • Ричард

    1

  • SCORE

    1

  • Адмирал

    1

  • Rogvald

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...