Europa Universalis IV: Conquest of Paradise в сети Steam - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise в сети Steam

Рекомендованные сообщения

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise

36fe107d0c76.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Conquest of Paradise стоит в сети Steam 299 рублей

Описание:

Об игре

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise is the first expansion for the critically praised empire building game Europa Universalis IV, focusing on exploration of the new world and the Native American nations.

The expansion allows you to send your ships off to the west and discover a new world, unlike any you’ve seen before – for the first time in a Paradox Development Studio game, you are given the option to discover a completely randomized American continent.

Conquest of Paradise also offers the possibility to play as a Native American nation and master the federation mechanics and national ideas that are unique for the nations.

The age of exploration is brought to life in this epic game of trade, diplomacy, warfare and exploration by Paradox Development Studio, the Masters of Strategy. Europa Universalis IV gives you control of a nation to rule and to build into an empire that lasts through the ages.

Main Features:

-Discover a new world. A randomized New World means that no playthrough will be the same. Establish colonies to reap the riches, trade with the native tribes, or conquer them and take their land for yourself.

-Colonial Nations. Colonial Nations will be created out of larger colonies.

-Manage colonies or play as the colony. The colonies can manage their own affairs, declare colonial war or even strive for liberty from their motherland, or you can choose to take direct control of the colony and play as the new nation instead.

-Expanded Native American gameplay. Native American Nations have their own new federation mechanic, unique ideas and buildings and can migrate to greener pastures. Conquest of Paradise includes over two dozen Native American nations to play as well as new events and decisions.

К дополнению еще можно купить:

-Europa Universalis IV: Conquistadors Unit pack (фигурки конкистадоров) за 49 руб.

-Europa Universalis IV:Native Americans Unit Pack (фигурки индейцев) за 49 руб.

-Europa Universalis IV: Songs of the New World (сборник музыки и песен народов Нового света) за 49 руб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

preview589.jpg

10% скидку можно получить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
electromagic
Конкретно это дополнение они наверно задумали заранее тем более, что страны-колонии были уже в Виктории, здесь они развивают этуже идею.

Вангую к третьему ДЛС допиленную систему формирования войск из марша орликов, а так же прилагающиеся к нему крики "Ну эта была жи джва года назат в игре!!!!11111"

Всем недовольным такой политикой, советую посмотреть в окно и увидеть за ним капитализм. Который означает, что ВСЕ сегодня делается не ради вашего одобрямса или сферического лайка в вакууме, а ради получения прибыли. Не нравится - не покупайте и не играйте.

А то три четверти форума честно украли с торрента игру, полгода клянчили русификатор, а теперь еще недовольны политикой студии.

P.S. Ничего личного, я тоже бывает качаю-краду игры с торрентов.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

О чем спор не ясно. Парадоксы заняли свою нишу и зарабатывают деньги. У них в Швеции коммунизм почти и большую часть прибылей они отдают на социальные нужды, так не не переживайте за свою тысячу рублей - в больше мере они пойду сирым и убогим.

Даже меня лично совесть к 4-й европе замучила и я решил все же заплатить по полной программе разработчикам, в чьи игры уже пожалуй лет десять играю (на другие почти не отвлекаясь).

Кто не хочет платить - может использовать пиратки, экономные могут не покупать add-on-ы. Всё опционально, надо просто понимать, что студия это коммерческое предприятие и бранить их за подготовку позиций для дальнейшего зарабатывания денег нелепо.

Ссылка на комментарий

Цена кстати, не самая большая, бывает за дополнение такую цену гнут, что аж тошно.

Ссылка на комментарий

Вангую к третьему ДЛС допиленную систему формирования войск из марша орликов, а так же прилагающиеся к нему крики "Ну эта была жи джва года назат в игре!!!!11111"

Всем недовольным такой политикой, советую посмотреть в окно и увидеть за ним капитализм. Который означает, что ВСЕ сегодня делается не ради вашего одобрямса или сферического лайка в вакууме, а ради получения прибыли. Не нравится - не покупайте и не играйте.

А то три четверти форума честно украли с торрента игру, полгода клянчили русификатор, а теперь еще недовольны политикой студии.

P.S. Ничего личного, я тоже бывает качаю-краду игры с торрентов.

Я особо не против. Покупал Европу по предзаказу и сейчас собираюсь купить. Иногда и покритиковать можно. думаю часть ДЛС распланирована заранее и принципе это понятно, но я бы предпочел чтобы музыка и картинки входили в одно большое ДЛС. А в целом я рад, что игру развивают.

Ссылка на комментарий

electromagic
Я особо не против. Покупал Европу по предзаказу и сейчас собираюсь купить. Иногда и покритиковать можно. думаю часть ДЛС распланирована заранее и принципе это понятно, но я бы предпочел чтобы музыка и картинки входили в одно большое ДЛС. А в целом я рад, что игру развивают.

Та же штука. Брал предзаказ ЕУ4 и Рим 2. На нескольких форумах орут про завышенные цены, неуважение и прочее именно люди, скачавшие пиратку обеих игр.

Как бы смысл в том, что команда разработчиков и их ресурсы ограничены, поэтому все делается постепенно. Да и идеи же не все сразу приходят. Так и получается, что когда наберется и обкатается достаточно новых мыслей одной области и тематики, их выпускают в виде ДЛС.

Про свистелки и перделки в виде 2.5 шкурок юнитов и 5 картинок за 49 рублей - кому они нужны? За 277 часов наигранных в ЕУ4 я ни разу не рассматривал, что там за терции у испанцев, не говоря о том, что играю только на политической карте и эти красивые горы и леса нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий

Та же штука. Брал предзаказ ЕУ4 и Рим 2. На нескольких форумах орут про завышенные цены, неуважение и прочее именно люди, скачавшие пиратку обеих игр.

Как бы смысл в том, что команда разработчиков и их ресурсы ограничены, поэтому все делается постепенно. Да и идеи же не все сразу приходят. Так и получается, что когда наберется и обкатается достаточно новых мыслей одной области и тематики, их выпускают в виде ДЛС.

Про свистелки и перделки в виде 2.5 шкурок юнитов и 5 картинок за 49 рублей - кому они нужны? За 277 часов наигранных в ЕУ4 я ни разу не рассматривал, что там за терции у испанцев, не говоря о том, что играю только на политической карте и эти красивые горы и леса нафиг не нужны.

Скорее всего "свистелки и перделки" (правильное сравнение :) ) существуют для тех, кто хочет отправить лишнюю копейку парадоксам.Им за ето дают песенку или хорошо нарисованную фигурку.

Про цены согласен.Считаю что их берут из стоимости разработки деленую на кол-во фанатов.Если кто хочет что бы игра была лучше и дешевле ,то пусть лучше сам купит игру и научит играть друга/подругу.

(мое мнение)

Ссылка на комментарий

bananamrs

Мне кажется тема перадить\ниперадить давно уже себя изжила.

Нравится игра (играл в демку, следующая серия тайтла, любимый разработчик), но на нее необоснованно завышенная цена\мамка денег не дает\ты зарабатываешь меньше таджика в дефолт-сити\идейный перад ? Ну так качай ее с торрентов и все, стыдиться или хвастаться этим глупо.

Если все устраивает по качеству,и цена соответствует, и совесть говорит что неправильно воровать, но просто душит жаба тратить деньги - качай с торрентов, а на распродаже купи с 50-90% скидкой ( я так приобрел скурим, TW Shogun2, трилогию Mass Effect, обоих ведьмаков. И деньга разрабам упала, и самому приятно. + ачивки, нормальный мультиплеер и много еще чего).

Если ты настоящий фанат какой-либо игры или студии - перебори себя и заплати цену блока сигарет за реально стоящую этого игру (как наша с вами ЕУ). Проблемой может стать только если игра окажется УГ, вопреки превью, обзорам и отзывам (как, например, бездушная и глупая Rome 2, которую я, как и большинство фанатов серии, взял предзаказом). Но такое встречается действительно редко.

По поводу игр от ЕА уже давно всем все ясно - перадь, перадь и еще раз перадь, и вообще - не корми жадную сволочь без крайней необходимости. Рано или поздно бешеный уровень пиратства подкосит еашку (уже начинает ведь, уходят в f2p).

А длс - это выбор отдельного человека. У меня нет ни одного к ЕУ, кроме предзаказных (т.к. не вижу смысла в спрайтах\домиках), однако этот DLC я уже предзаказал. Я даже специально не играл за иберийцев, так как еще давно на плазе узнал что первым длс будет колонизаторское, поэтому не хотел портить впечатление ^_^ .

Ссылка на комментарий

Виагрантес
Я не могу понять,почему люди недовольны.Цена на русском сегменте ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ ЧЕМ НА ЕВРОПЕЙСКОМ,но вы всё равно ноете.

Как бы в России и Европе разные доходы у населения, поэтому цены так и разнятся. Да и не секрет же, что цены разнятся от региона к региону (по тем же доходам и другим факторам).

Ссылка на комментарий

Мертвый Герцог
За 277 часов наигранных в ЕУ4 я ни разу не рассматривал, что там за терции у испанцев,

А я рассматривал. :blush: Мне нравится. Я все спрайты купил, потому как игра хорошая. Хотя, конечно, лучше бы они все вместе были в одном дополнении, а не разбивались на много разных.

Ссылка на комментарий

Сегодня предзаказал. Надеюсь хорошее будет дополнение.

Ссылка на комментарий

Предзаказал.

Есть серьезная разница между разными предзаказами. Я предзаказал Европу и Рим2. И если в Европе все вышло отлично, то в говняный Рим2 я не смог играть из за кучи багов. 4 месяца прошло после предзаказа и то большие сомнения в нормальном фиксе игры, судя по отзывам в стиме и метакритик. Так в Рим и не играл по сути (минут 20 наверное)

Изменено пользователем dorimi
Ссылка на комментарий

Купил аддон и 3 длс к нему. ;)

Вышло на $9.86.Как сказал человек немного выше-блок сигарет.Даже блок немного дороже стоит.

Теперь ожидать трое суток. :mad:

Кстати нашел темку,люди уже переводят аддон,а как так,раз он еще не вышел. :huh:

Ссылка на комментарий

SShredy
Купил аддон и 3 длс к нему. ;)

Вышло на $9.86.Как сказал человек немного выше-блок сигарет.Даже блок немного дороже стоит.

Теперь ожидать трое суток. :mad:

Кстати нашел темку,люди уже переводят аддон,а как так,раз он еще не вышел. :huh:

А вот :P

Ссылка на комментарий

ryazanov
А вот :P

Знакомый бета-тестер?

Ссылка на комментарий

1. 4 dlc за долгое время. В принципе, тоже мало хорошего, но по крайней мере выходили они не каждый месяц и партию бросать не надо было. Я вот сейчас не могу начать играть, т.к до выхода DLC партия не кончится, а бросать не хочется.

2. Именно из-за идеальности игры. Master оf Orion 2 пример Парадоксам как надо делать глобальные стратегии. Игре хватило 3 патчей, учитывая что 3-ий особых изменений не принёс.

3. Игра, в которую после её выхода нечего добавить определённо лучше. Думаю все знают пример со сделанной, но неактивированной стартовой датой с 1399.

4. Не считая общепринятых минусов ачивок, в ЕУ4 ачивки сделали плохую вещь для мододелов. Моды урезают специально, да бы засчитывались с ними ачивки. И опять, ни одной хорошей игры с ачивками не вышло.

1. доиграй, не покупай длц, не ной.

2. через пол года про игру забудут если не будет аддонов,длц, обнов

3. проснись

4. С пунктом 3 я наверно ошибся.. прекрати принимать наркотики.

Как бы в России и Европе разные доходы у населения, поэтому цены так и разнятся. Да и не секрет же, что цены разнятся от региона к региону (по тем же доходам и другим факторам).

7.19$ это 3 пачки сигарет. Даже школьник может себе позволить.

Изменено пользователем qqmore
Ссылка на комментарий

Как бы в России и Европе разные доходы у населения, поэтому цены так и разнятся. Да и не секрет же, что цены разнятся от региона к региону (по тем же доходам и другим факторам).

Стим же вроде один и цены там одни для всех поидее.

Изменено пользователем Cezar1
Ссылка на комментарий

А пачка сигарет стоит 56 гривень? :o
7.19$ это 3 пачки сигарет. Даже школьник может себе позволить.

прекрати принимать тяжелые наркотики

Стим же вроде один и цены там одни для всех поидее.

стим один, а сайты типа гамазавр продают стимключи по сниженным ценам

Изменено пользователем qqmore
Ссылка на комментарий

Стим же вроде один и цены там одни для всех поидее.

Да нет.Тут еще смотря какие игры.

Некоторые во всех регионах стоят одинаково,а некоторые по ценам различаются.

Сравнивал не помню уже какие игры,но когда просто на стимовскую ссылку входил цена была $30

Потом смотрел через свой стимовский аккаунт-цена в пределах 100 гривень(~$12,5 показывало)

Вот например было,что в Стиме для Рима 2 на Украину цена не была снижена,купил на плати.ру за $15 вместо $50.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22912

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    15

  • qqmore

    9

  • cing42

    7

  • Palantir

    7

  • kda91

    5

  • fffggg

    5

  • Ioan

    4

  • Diplomate

    4

  • Adolfo

    4

  • ryazanov

    3

  • Nol

    3

  • Terranoid

    2

  • Master_Al

    2

  • nagatofag

    2

  • electromagic

    2

  • Killen

    2

  • Slavkin

    2

  • Эльфин

    2

  • D_DeYneko

    2

  • Cezar1

    2

  • MaslovRG

    1

  • Загадочник

    1

  • Flashblacker4

    1

  • a1ar1c

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...