Europa Universalis IV: Conquest of Paradise в сети Steam - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise в сети Steam

Рекомендованные сообщения

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise

36fe107d0c76.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Conquest of Paradise стоит в сети Steam 299 рублей

Описание:

Об игре

Europa Universalis IV: Conquest of Paradise is the first expansion for the critically praised empire building game Europa Universalis IV, focusing on exploration of the new world and the Native American nations.

The expansion allows you to send your ships off to the west and discover a new world, unlike any you’ve seen before – for the first time in a Paradox Development Studio game, you are given the option to discover a completely randomized American continent.

Conquest of Paradise also offers the possibility to play as a Native American nation and master the federation mechanics and national ideas that are unique for the nations.

The age of exploration is brought to life in this epic game of trade, diplomacy, warfare and exploration by Paradox Development Studio, the Masters of Strategy. Europa Universalis IV gives you control of a nation to rule and to build into an empire that lasts through the ages.

Main Features:

-Discover a new world. A randomized New World means that no playthrough will be the same. Establish colonies to reap the riches, trade with the native tribes, or conquer them and take their land for yourself.

-Colonial Nations. Colonial Nations will be created out of larger colonies.

-Manage colonies or play as the colony. The colonies can manage their own affairs, declare colonial war or even strive for liberty from their motherland, or you can choose to take direct control of the colony and play as the new nation instead.

-Expanded Native American gameplay. Native American Nations have their own new federation mechanic, unique ideas and buildings and can migrate to greener pastures. Conquest of Paradise includes over two dozen Native American nations to play as well as new events and decisions.

К дополнению еще можно купить:

-Europa Universalis IV: Conquistadors Unit pack (фигурки конкистадоров) за 49 руб.

-Europa Universalis IV:Native Americans Unit Pack (фигурки индейцев) за 49 руб.

-Europa Universalis IV: Songs of the New World (сборник музыки и песен народов Нового света) за 49 руб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

preview589.jpg

10% скидку можно получить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Завоевание рая куплю, но остальные пока не знаю.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Игра растет.И это радует.А купит кто или не купит...Никто ж не заставляет.А нытье-это да!Доставляет.Стратегии то высшего класса.За них не жаль отдать пару сотен деревянных сверху.

Ссылка на комментарий

Terranoid
А купит кто или не купит...Никто ж не заставляет. Стратегии то высшего класса.За них не жаль отдать пару сотен деревянных сверху.

Вообщет все эти наборы спрайтов и музыки совершенно не нужны, покупать нужно только ключевые длц, которые раз в полгода от силы будут выходить.

А нытье-это да! Доставляет.

Ноют школьники которым мамка денег на европу не дала и придется опять экономить на обедах :D

Ссылка на комментарий

Вроди бы нормальная стратегия: вначале продать Европу за 700р, потом пойти побухать в стокгольский макдак.

На остатки иногда делать длс и начать откладывать на допустим Викторию III.

Выпустить ее и по накрутаной.

Изменено пользователем cing42
Ссылка на комментарий

Diplomate
Вроди бы нормальная стратегия: вначале продать Европу за 700р, потом пойти побухать в стокгольский макдак.

На остатки иногда делать длс и начать откладывать на допустим Викторию III.

Выпустить ее и по накрутаной.

Firaxis, к примеру, так не делают. Они выпускают несколько крупных аддонов и парочку маленьких, но полезных DLC с новыми цивилизациями. Что-то не особо бедствуют.

Ссылка на комментарий

fffggg
Firaxis, к примеру, так не делают. Они выпускают несколько крупных аддонов и парочку маленьких, но полезных DLC с новыми цивилизациями. Что-то не особо бедствуют.

К Civ5 аж 15 DLC, причем крупных только 2. Причем DLC далеко не дешевые.

Зачем так много DLC продавать? Пусть выпустят одно, пусть и недешевое, но качественное и большое дополнение. Система DLC — это чистая деньговыжималка, и мне она не нравится.

Отныне тебе будет не нравится и система Фираксис.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Diplomate
К Civ5 аж 15 DLC, причем крупных только 2.

Отныне тебе будет не нравится и система Фираксис.

Геймплейных дополнений только два, и они крупные. Сравните это с ситуацией в Crusader Kings 2, где без одного DLC уже становится некомфортно играть.

Ссылка на комментарий

fffggg
Геймплейных дополнений только два, и они крупные. Сравните это с ситуацией в Crusader Kings 2, где без одного DLC уже становится некомфортно играть.

Тебе так неудобно играть без ацтеков, африканской музыки, кельтских портретов и т.д. и т.п.? Про последнее дополнение и вовсе молчу.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Именно из-за таких DLC я и не могу нормально поиграть. Вопрос не в цене, у меня не настолько проблемы с головой, что бы покупать какие то 2,5 спрайта за пару у.е. Я не могу играть долго в 1 сейв, как правило он с другими версиями теряет совместимость. Я не могу играть, зная что это ещё сырая игра, а через год-два все изменится, как например СК2.

Странно для меня. Парадокс делают серьёзные игры на серьёзную тему. Но вместо клепания шедевров, они уподобляются всяким недоразработчикам и так же пихают DLC, ачивки. Хорошо хоть QTE нету и не f2p.

DLC несомненно несёт прибыль. Но для игроков это только плохо. Вместо полноценной игры, допустим летом 2014, мы получили вечнодополняющиеся игру осени 2013. Увы, ни одна с DLC никогда не становилась и не станет "классикой". Взять хотя-бы лучшие стратегии прошлых лет. Максимум 1-2 багофиксных патча.

Ссылка на комментарий

SShredy
Именно из-за таких DLC я и не могу нормально поиграть. Вопрос не в цене, у меня не настолько проблемы с головой, что бы покупать какие то 2,5 спрайта за пару у.е. Я не могу играть долго в 1 сейв, как правило он с другими версиями теряет совместимость. Я не могу играть, зная что это ещё сырая игра, а через год-два все изменится, как например СК2.

На третью европу было выпущено 4 аддона и представь,не со всеми из них были совместимы старые сейвы.

Максимум 1-2 багофиксных патча.

Раньше выпускали всего 1-2 патча не из-за идеальности игр, а из-за проблем с распространением патчей,сейчас же есть возможность скачать патч из интернета.

DLC несомненно несёт прибыль. Но для игроков это только плохо. Вместо полноценной игры, допустим летом 2014, мы получили вечнодополняющиеся игру осени 2013. Увы, ни одна с DLC никогда не становилась и не станет "классикой". Взять хотя-бы лучшие стратегии прошлых лет.

Что лучше- игра, остановившаяся в своем развитии, или игра на которую постоянно выходят новые дополнения,которая постоянно развивается и живёт?

Странно для меня. Парадокс делают серьёзные игры на серьёзную тему. Но вместо клепания шедевров, они уподобляются всяким недоразработчикам и так же пихают DLC, ачивки. Хорошо хоть QTE нету и не f2p.

Чем же вам ачивки то неугодили?

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Что лучше- игра, остановившаяся в своем развитии, или игра на которую постоянно выходят новые дополнения,которая постоянно развивается и живёт?

Лучше игра доделанная.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Что лучше- игра, остановившаяся в своем развитии, или игра на которую постоянно выходят новые дополнения,которая постоянно развивается и живёт?

Всё это конечно хорошо, но с ДЛЦ перебор все таки заметен.

На третью европу было выпущено 4 аддона и представь,не со всеми из них были совместимы старые сейвы.

Это фактически не аддоны, а целые игры. Европа 3 и Европа 3 божественный Ветер отличаются также как Европа 3: БВ и Европа 4, если не больше. :)

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Эльфин

Предзаказал, ура!

Что-то я не понимаю ваших споров, какое отношение спрайт-паки и музычка имеют к "Завоеванию Рая"? Не хотите - не покупайте 1оо5оо ДЛЦ с лицами негров и прочей "косметикой", но зачем приплетать к этому крупные дополнения, которые существенно меняют игру? "Надо было изначально выпускать готовую...", а представляете, сколько тогда в игре багов будет? Или как быть с ситуациями, когда гениальная идея пришла уже ПОСЛЕ релиза игры? Поверьте, так оно и бывает подчас. Сильно сомневаюсь, что Парадоксы изначально коварно планируют весь перечень игровых фишек, чтобы потом их продавать по цене игры в виде дополнений.

Что до упомянутой ране Цивилизации, то это было справедливо для ранних игр серии, к 5 Фираксис тоже начали клепать ДЛЦ на "еще несколько цивилизаций", ну а до ЕА всем далеко в этом плане :lol:

Ссылка на комментарий

На третью европу было выпущено 4 аддона и представь,не со всеми из них были совместимы старые сейвы.

Раньше выпускали всего 1-2 патча не из-за идеальности игр, а из-за проблем с распространением патчей,сейчас же есть возможность скачать патч из интернета.

Что лучше- игра, остановившаяся в своем развитии, или игра на которую постоянно выходят новые дополнения,которая постоянно развивается и живёт?

Чем же вам ачивки то неугодили?

1. 4 dlc за долгое время. В принципе, тоже мало хорошего, но по крайней мере выходили они не каждый месяц и партию бросать не надо было. Я вот сейчас не могу начать играть, т.к до выхода DLC партия не кончится, а бросать не хочется.

2. Именно из-за идеальности игры. Master оf Orion 2 пример Парадоксам как надо делать глобальные стратегии. Игре хватило 3 патчей, учитывая что 3-ий особых изменений не принёс.

3. Игра, в которую после её выхода нечего добавить определённо лучше. Думаю все знают пример со сделанной, но неактивированной стартовой датой с 1399.

4. Не считая общепринятых минусов ачивок, в ЕУ4 ачивки сделали плохую вещь для мододелов. Моды урезают специально, да бы засчитывались с ними ачивки. И опять, ни одной хорошей игры с ачивками не вышло.

Изменено пользователем Nol
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc

Оценивать игры по ачивкам - сильно.

Ссылка на комментарий

FireRage
1. 4 dlc за долгое время. В принципе, тоже мало хорошего, но по крайней мере выходили они не каждый месяц и партию бросать не надо было. Я вот сейчас не могу начать играть, т.к до выхода DLC партия не кончится, а бросать не хочется.

А кто Вам мешает доиграть партию, а только потом купить DLC? И потом, я думаю, что DLC можно будет, как и MOD подключать, как и сейчас. Захотел - играй с ним, не захотел - без него. Не вижу проблемы

2. Именно из-за идеальности игры. Master оf Orion 2 пример Парадоксам как надо делать глобальные стратегии. Игре хватило 3 патчей, учитывая что 3-ий особых изменений не принёс.

Спорный тезис. Я вообще не верю в идеальность игр, а если быть точнее, программного кода, не зависимо от того, что он делат) Странно, что такую идеальную игру не решили продолжать, как многие с того времени.

3. Игра, в которую после её выхода нечего добавить определённо лучше. Думаю все знают пример со сделанной, но неактивированной стартовой датой с 1399.

А при чём тут стартовая дата и "нечего добавить"? По каким бы то ни было причинам, разработчики решили, что актуальнее будет начинать с 1444 года. А историю(по большей части) взяли из предыдущей версии игры. А там она была проработана до 1399 года. И потом я не упомню ни одной игры, в которую ничего не добавляли\улучшали потому что было нечего, а не потому что было незачем. Даже незабвенные тетрис, змейка, марио и т.п. и т.д. :017:

4. Не считая общепринятых минусов ачивок, в ЕУ4 ачивки сделали плохую вещь для мододелов. Моды урезают специально, да бы засчитывались с ними ачивки. И опять, ни одной хорошей игры с ачивками не вышло.

хм... А можно эти минусы озвучить? Или, раз они общепринятые, дать ссылку почитать?

Ссылка на комментарий

Terranoid
ну а до ЕА всем далеко в этом плане :lol:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:lol:

Ссылка на комментарий

SShredy
1. 4 dlc за долгое время. В принципе, тоже мало хорошего, но по крайней мере выходили они не каждый месяц и партию бросать не надо было. Я вот сейчас не могу начать играть, т.к до выхода DLC партия не кончится, а бросать не хочется.

2. Именно из-за идеальности игры. Master оf Orion 2 пример Парадоксам как надо делать глобальные стратегии. Игре хватило 3 патчей, учитывая что 3-ий особых изменений не принёс.

3. Игра, в которую после её выхода нечего добавить определённо лучше. Думаю все знают пример со сделанной, но неактивированной стартовой датой с 1399.

4. Не считая общепринятых минусов ачивок, в ЕУ4 ачивки сделали плохую вещь для мододелов. Моды урезают специально, да бы засчитывались с ними ачивки. И опять, ни одной хорошей игры с ачивками не вышло.

1.Так и они и сейчас делают dlc раз в полгода-год.

2.Ну да,игре всегда необходима свежая кровь.Выход новых версий означает,что игру не забыли, что разработчики следят за новостями на форуме и обновляют или изменяют те части игры,которые устарели или нуждаются в изменении.

3.В игре есть дата начала на 1399 год только из-за того,что paradox копируют файлы игры из предыдущих частей,попутно внося в них изменения,т.е. сценарий на 1399 год является мусором.Также могу сказать,что в любую игру можно что-то добавить.Сначала парадокс сделали оригинал,потом они заметили,что за коренных американцев никто не играет и решили изменить игру за них,попутно изменив систему колонизации,сделав её более динамичной и интересной.

4.Никто не урезает моды, в Steam Workshop большинство модов несовместимы с ironman.

Ссылка на комментарий

3.В игре есть дата начала на 1399 год только из-за того,что paradox копируют файлы игры из предыдущих частей,попутно внося в них изменения,т.е. сценарий на 1399 год является мусором.Также могу сказать,что в любую игру можно что-то добавить.Сначала парадокс сделали оригинал,потом они заметили,что за коренных американцев никто не играет и решили изменить игру за них,попутно изменив систему колонизации,сделав её более динамичной и интересной.

Никто не играет индейцами?!! Вот это поворот!

Конкретно это дополнение они наверно задумали заранее тем более, что страны-колонии были уже в Виктории, здесь они развивают этуже идею.

Ссылка на комментарий

ryazanov

За хорошее большое дополнение можно и заплатить, а музычку с картинками никто покупать не заставляет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22866

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    15

  • qqmore

    9

  • cing42

    7

  • Palantir

    7

  • kda91

    5

  • fffggg

    5

  • Ioan

    4

  • Diplomate

    4

  • Adolfo

    4

  • ryazanov

    3

  • Nol

    3

  • Terranoid

    2

  • Master_Al

    2

  • nagatofag

    2

  • electromagic

    2

  • Killen

    2

  • Slavkin

    2

  • Эльфин

    2

  • D_DeYneko

    2

  • Cezar1

    2

  • alexis

    1

  • Singleknight

    1

  • Alexander_SV

    1

  • Siniomor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...