А можно ГЛУПЫЙ вопрос? - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

А можно ГЛУПЫЙ вопрос?

за что нынеча стоит майдан?  

21 голос

  1. 1. за что нынеча стоит майдан?

    • За ассоциацию с ЕС!
      3
    • За переход власти в руки оппозиции
      4
    • За... да просто против России!
      7
    • <свой вариант>
      6


Рекомендованные сообщения

skelet

нет, я понимаю, что за вечнозалёные грывни, но тем не менее какая-то официальная позиция должна же быть :)

Если ммайдан стоит против русской скидки на газ, против 15 млрд денег, то ... ээээ.. может и мне грешным делом постоять там :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john
Так на этом основывается вся ваша логика? Что каждый вышедший за что-либо обязательно проплаченный? Я в отличии от вас там был и не надо тут сидеть и выдавать ваши фантазии и мнения за правду. Подчеркните в следующий раз - что вы так считаете.

Подробнее в гугле (с)

К вашему сведению я был на майдане и общался со многими особями. И кроме бедных ничего не понимающих студентов, прогуливающих историю, я никого не увидел. Позор для Украины

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
К вашему сведению я был на майдане и общался со многими особями. И кроме бедных ничего не понимающих студентов, прогуливающих историю, я никого не увидел. Позор для Украины

Так может вы не на тот майдан забежали? Их два было. И платили именно на втором - названном антимайданом, где ваши земляки в частности стояли.)

Ссылка на комментарий

skelet
Так может вы не на тот майдан забежали? Их два было. И платили именно на втором - названном антимайданом, где ваши земляки в частности стояли.)

великолепно - ты был на истинном майдане, а весь Ю-В это проплаченные агенты Путина и т.д.. Вопрос - в чём ЦЕЛЬ стояния майданопитеков сейчас?

Постарайся ответить без ёрничания

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
великолепно - ты был на истинном майдане, а весь Ю-В это проплаченные агенты Путина и т.д.. Вопрос - в чём ЦЕЛЬ стояния майданопитеков сейчас?

Постарайся ответить без ёрничания

Образовать нацисткую Украину, возвести нового Гитлера-Тягнибока и пойти войной против России. Начнем пожалуй с расположения ядерных ракет на границе Украина-Россия, после того как вступим в НАТО разумеется и немного пополним капитал американскими службами. Еще мы хотим выселить отсюда к чертям всех русскоговорящих.

А за тобой мой юный друг уже выехал БЕРКУТ.

Ссылка на комментарий

mr_john
Так может вы не на тот майдан забежали? Их два было. И платили именно на втором - названном антимайданом, где ваши земляки в частности стояли.)

Проездом из Вроцлава я побывал на обоих, но уже на границе понял, что пускать нас в европу опасно, судя по увиденному мной.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Проездом из Вроцлава я побывал на обоих, но уже на границе понял, что пускать нас в европу опасно, судя по увиденному мной.

На евромайдане платят исключительно персоналу на кухне, медикам и прочим службам, что вполне логично. Мусора там много только после праздничных дней или загулявших, холодных ночей. Это всё регулярно вывозят(мусор) и обидно что вы прибыли до того, как всё было почищено и вылизано.

Ссылка на комментарий

mr_john
На евромайдане платят исключительно персоналу на кухне, медикам и прочим службам, что вполне логично. Мусора там много только после праздничных дней или загулявших, холодных ночей. Это всё регулярно вывозят(мусор) и обидно что вы прибыли до того, как всё было почищено и вылизано.

Да суть-то в общем не в майдане, а в менталитете и отношении европейцев к нам. Те же поляки презирают нас, немцы смотрят с опаской, британцам срать - они такой страны и не знают

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Да суть-то в общем не в майдане, а в менталитете и отношении европейцев к нам. Те же поляки презирают нас, немцы смотрят с опаской, британцам срать - они такой страны и не знают

Покажите поляков презирающих нас, немцев смотрящих с опаской, а про британцев, так и не все русские как оказалось знают где Украина :lol:

Ссылка на комментарий

mr_john
Покажите поляков презирающих нас, немцев смотрящих с опаской, а про британцев, так и не все русские как оказалось знают где Украина :lol:

Стою на Шегенах(граница с пшеками). Наше быдло лезет через заборы, чтобы попасть первыми, давка. А поляки сидят и ржут - для них каждая смена это цирк. А потом мы удивляемся, когда пшеки смотрят на нас сверху смотрят и говорят: я пан, а ты кто? Я такое каждый месяц вижу.

А немцы едва завидев украину уходят на другую сторону улицы

Ссылка на комментарий

skelet
Проездом из Вроцлава я побывал на обоих, но уже на границе понял, что пускать нас в европу опасно, судя по увиденному мной.

ммм, можно подробнее о чём это ты?

Ссылка на комментарий

селевк никатор

У меня друг в украине в универе учится, у них где то треть группы на майдане, причем по совершенно случайному совпадению, это наименее успевающие студенты. Говорит что у них там в универе не могут их отичислить ни за прогулы ни за неуспеваемость, скажут что по политическим мотивам выгнали.

Ссылка на комментарий

reAnimator21
Проездом из Вроцлава я побывал на обоих, но уже на границе понял, что пускать нас в европу опасно, судя по увиденному мной.

как опасно? о.о ведь у вас...

а у нас тут цивилизованная европейская страна со свободой слова.
Изменено пользователем reAnimator21
Ссылка на комментарий

mr_john
ммм, можно подробнее о чём это ты?

Стою на Шегенах(граница с пшеками). Наше быдло лезет через заборы, чтобы попасть первыми, давка. А поляки сидят и ржут - для них каждая смена это цирк. А потом мы удивляемся, когда пшеки смотрят на нас сверху смотрят и говорят: я пан, а ты кто? Я такое каждый месяц вижу.

как опасно? о.о вы у вас...

Вот тут я не понял немного

Ссылка на комментарий

Так на этом основывается вся ваша логика? Что каждый вышедший за что-либо обязательно проплаченный? Я в отличии от вас там был и не надо тут сидеть и выдавать ваши фантазии и мнения за правду. Подчеркните в следующий раз - что вы так считаете.

Так ясное дело, что платят не каждому. Платят верхам, чтобы подогревали низы. А остальные видят движуху и подтягиваются.

Ссылка на комментарий

skelet
Стою на Шегенах(граница с пшеками). Наше быдло лезет через заборы, чтобы попасть первыми, давка. А поляки сидят и ржут - для них каждая смена это цирк. А потом мы удивляемся, когда пшеки смотрят на нас сверху смотрят и говорят: я пан, а ты кто? Я такое каждый месяц вижу.

это я читал, но я бы хотел что-то более принципиальное, чем просто толпа быдло-рагулей, штурмующая таможню

Ссылка на комментарий

Адмирал
это я читал, но я бы хотел что-то более принципиальное, чем просто толпа быдло-рагулей, штурмующая таможню

Уменьшение кол-ва голодных, бездельничающих ртов, очень даже полезно для экономики..Да и потом, на Украине они не работают, а с Запада будут присылать семьям деньги, что как-бэ тоже инвестиции :)

Ссылка на комментарий

mr_john
это я читал, но я бы хотел что-то более принципиальное, чем просто толпа быдло-рагулей, штурмующая таможню

Ну тут работает закономерность толпы: в одиночку укры не страшны и быстро реабилитируются, но достаточно лишь пожить в общаге и сравнить поведение толпы пшеков и толпы укров, результат впечатлит.

То же и про поляков можно сказать. Да, национализм там есть и быдло они различают сразу, и считают себя пупами земли, и чужих не очень любят, но флаги Украины на улицах вывешивают. Так что, хрен их поймешь.

Но пожалуй, кроме таможни скажу еще про штурм магазинов в воскресенье и штурм костелов, так как к этому они еще не привыкли. В плане нарушений пдд и загрязнения общественных мест реабилитация полнейшая - штрафы все же действуют. Но когда попадаешь в цивилизованное общество, кровь бьет в голову и крыша срывается к херам. Поэтому интеграция хороша, но в умеренных дозах

Ссылка на комментарий

Образовать нацисткую Украину, возвести нового Гитлера-Тягнибока и пойти войной против России.

Вот это сомнительно. Тягнибоку до Гитлера, как до Киева рачки, а следовательно и всё остальное также.

Ссылка на комментарий

skelet
Вот это сомнительно. Тягнибоку до Гитлера, как до Киева рачки

эээ ЩИТО? )

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4551

Лучшие авторы в этой теме

  • mr_john

    12

  • skelet

    10

  • Крючков И.Ю.

    6

  • Veles

    3

  • Адмирал

    2

  • belogvardeec

    1

  • MaDeR

    1

  • IvPBay

    1

  • селевк никатор

    1

  • МИК

    1

  • Treml

    1

  • reAnimator21

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...