Оффтоп из "Воцарение мира..." - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Оффтоп из "Воцарение мира..."

Рекомендованные сообщения

Ingvar Fedorov
Новое имя....

Из старого паспорта...

...новое лицо....

Маску снял...

....новое поведение.

Правильнее - настоящие.

Только проверим, действительно ли удалось устранить негативные качества.

Убить в себе все негативные качества - это значит убить себя. Намного интереснее подавлять, бороться с негативом в себе, но постоянно давать ему все новый и новый шанс поглотить себя - это дух соперничества, дух борьбы - он рождает жаду к самосовершенствованию, он порождает новые, до коли не испытанные, эмоции, чувства... Война в себе, что может быть прекрасней?... :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Маску снял...

Правильнее - настоящие.

Убить в себе все негативные качества - это значит убить себя. Намного интереснее подавлять, бороться с негативом в себе, но постоянно давать ему все новый и новый шанс поглотить себя - это дух соперничества, дух борьбы - он рождает жаду к самосовершенствованию, он порождает новые, до коли не испытанные, эмоции, чувства... Война в себе, что может быть прекрасней?... :)

Ну что-же, посмотрим, какой-ты :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Ну что-же, посмотрим, какой-ты :rolleyes:

Не боишься? Не боишься разочароваться или уверовать, возлюбить или возненавидеть? :)

Ссылка на комментарий

Platon
Не боишься? Не боишься разочароваться или уверовать, возлюбить или возненавидеть? :)

Не боюсь, ибо это есть истина. Вся наша жизнь - хитросплетение любви и ненависти.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Не боишься? Не боишься разочароваться или уверовать, возлюбить или возненавидеть? :)
Не боюсь, ибо это есть истина. Вся наша жизнь - хитросплетение любви и ненависти.

Аминь, братья мои... 

Да прибудет с вами Сила...

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

BloodRaven

Страшный оффтопНажмите здесь!
 Объявляю первый съезд поциентов адептов церкви "Мир на Стратегиуме" открытым! [Cкрыть]
Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Не боюсь, ибо это есть истина. Вся наша жизнь - хитросплетение любви и ненависти.

Как красиво сказано, однако...

Не боишься истины - значит глупый. ;)

Объявляю первый съезд поциентов адептов церкви "Мир на Стратегиуме" открытым!

Нет, нет. Мне как добропорядочному лютеранину в секты вступать запрещено категорически.

Аминь, братья мои...

Аминь.

Да прибудет с вами Сила...

Да, да. Спасибо... :lol:

Ссылка на комментарий

Platon
Как красиво сказано, однако...

Не боишься истины - значит глупый. ;)

Я не боюсь быть глупым, ведь познание истины - моя цель.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Я не боюсь быть глупым, ведь познание истины - моя цель.

У, да вы, батенька, не меньший самоубийца, чем я... :o

Ссылка на комментарий

Platon
У, да вы, батенька, не меньший самоубийца, чем я... :o

Таковым не являюсь, и вам не советую. Жизнь - самое драгоценное что у нас есть.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
У, да вы, батенька, не меньший самоубийца, чем я... :o

В нашей секте жертвенные самоубийства не практикуются!  :lol:

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
Таковым не являюсь, и вам не советую.

Настойчив до безумия. Ты Истину найдешь, а дальше?

А дальше в Жизни - одно разочарованье... Конец - печаль и, и собственно, она, - величественная смерть.

Жизнь - самое драгоценное что у нас есть.

Конечно кто же спорит?... Жизнь лишь временной промежуток, данный человеку, чтобы он смог доказать, что он достоин стать чем-то большим нежели он есть. Чем больше испытаний пройдет Душа, тем больше опыта она получит - тем прекрасней будет участь в том, ином Мире.

В нашей секте жертвенные самоубийства не практикуются!

Почему же?... :huh:


 ! 

Еще одна фраза про самоубийство - и мы продолжим дискуссию в здании Тюрьмы. Platon.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

BloodRaven
Не боишься истины - значит глупый.
С чего такие суждения? Истина - сила, а сильный не может быть глупым.
Я не боюсь быть глупым, ведь познание истины - моя цель.
А что потом будешь с этой истиной делать?
У, да вы, батенька, не меньший самоубийца, чем я... :o
Первый съезд церкви "Мир на Стратегиуме" плавно перетёк в первый съезд клуба самоубийц Стратегиума. Опасны ли подобные секты? Судите сами.
Таковым не являюсь, и вам не советую. Жизнь - самое драгоценное что у нас есть.
Есть много вещей, которые ценнее жизни.
Конечно кто же спорит?... Жизнь лишь временной промежуток, данный человеку, чтобы он смог доказать, что он достоин стать чем-то большим нежели он есть. Чем больше испытаний пройдет Душа, тем больше опыта она получит - тем прекрасней будет участь в том, ином Мире.
Очень наивно полагать, что есть миры, где нет говна. А если и есть такие - вряд ли там дадут пробыть долго. Говно - двигатель прогресса, а прогресс ни в коем случае нельзя останавливать. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Platon
А что потом будешь с этой истиной делать?

Наслаждаться ею, и делиться ей с другими.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Наслаждаться ею
А что если она чересчур страшная? -)
делиться ей с другими.
Не поймут истины.
Еще одна фраза про самоубийство - и мы продолжим дискуссию в здании Тюрьмы. Platon.
Суровые нынче вице-презы пошли. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
С чего такие суждения? Истина - сила, а сильный не может быть глупым.

Истина - смерть. Ибо познавший Истину - убьет все иное, те фантазии, что питают его. А желающий убить себя - глупый человек.

Очень наивно полагать, что есть миры, где нет говна. А если и есть такие - вряд ли там дадут пробыть долго. Говно - двигатель прогресса, а прогресс ни в коем случае нельзя останавливать.

Я наивный дурак - так легче жить - говна не видишь, и мир кажется прекрасным - белым и пушистым, а не тем, чем он является в реале - жалким болотом где тонет все прекрасное, но выживает все ужасное.

Возможно, и там, в ином Миру нас ждет говно, однако - надежда умирает последней.

Ссылка на комментарий

BloodRaven
Истина - смерть. Ибо познавший Истину - убьет все иное, те фантазии, что питают его. А желающий убить себя - глупый человек.
...ну а смерть, в свою очередь - возможность начать всё сначала...
Я наивный дурак - так легче жить - говна не видишь, и мир кажется прекрасным - белым и пушистым, а не тем, чем он является в реале - жалким болотом где тонет все прекрасное, но выживает все ужасное.
Да, я слышал, что розовые очки - это круто.
Возможно, и там, в ином Миру нас ждет говно, однако - надежда умирает последней.
Ключевое тут - быть тем, кто заслуживает чести покинуть болото. Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Platon
Ключевое тут - быть тем, кто заслуживать чести покинуть болото.

Ингвар, осознай эту фразу. Может быть ты действительно хочешь измениться? Ведь все эти маски - ни что иное как поиск себя.

Ссылка на комментарий

Ingvar Fedorov
...ну а смерть, в свою очередь - возможность начать всё сначала...

От части да, но ведь Смерть - это страшно, страшно даже тем кто готов умереть... Смерть проверяет крепость твоего Духа. А не уверен в том что я выдержу испытание Смертью, а следовательно я просто боюсь Истину - страх - совершенный механизм управления обществом.

Да, я слышал, что розовые очки - это круто.

Да, это круто. Но только очень больно становится в Душе, когда очки спадают и ты все-таки видишь эту погань, что есть наш Мир.

Ключевое тут - быть тем, кто заслуживать чести покинуть болото.

А зачем?...

Ингвар, осознай эту фразу.

Осознал. Устрашился. Забыл.

Может быть ты действительно хочешь измениться?

Ха-ха. Ужасная фраза. Это вторая по популярности фраза, которую мне произносили.

Ведь все эти маски - ни что иное как поиск себя.

Это страх, обычный животный страх! Я боюсь осознать себя, боюсь понять что-то что есть я - жалкое ничто, что тот Мир, что меня окружает ужасен... Страх перед Истиной - он движет массами с самого создания.

P.S.

Ингвар...

Ингварь, или просто Игорь. :)

Изменено пользователем Ingvar Fedorov
Ссылка на комментарий

BloodRaven
От части да, но ведь Смерть - это страшно, страшно даже тем кто готов умереть... Смерть проверяет крепость твоего Духа. А не уверен в том что я выдержу испытание Смертью, а следовательно я просто боюсь Истину - страх - совершенный механизм управлением общества.
Смерть не страшнее ожидания смерти, не страшнее предчувствия смерти, не страшнее наигранного страха перед смертью.
А зачем?...
Да, это круто. Но только очень больно становится в Душе, когда очки спадают и ты все-таки видишь эту погань, что есть наш Мир.
Затем, чтобы не было больно, когда спадают очки.
Ха-ха. Ужасная фраза. Это вторая по популярности фраза, которую мне произносили.
"А воз и ныне там".
Это страх, обычный животный страх! Я боюсь осознать себя, боюсь понять что-то что есть я - жалкое ничто, что тот Мир, что меня окружает ужасен... Страх перед Истиной - он движет массами с самого создания.
Жалкое ничто? Возможно. Но что ты сделал, чтобы быть чем-то? Что ты сделал, чтобы мир вокруг тебя не был столь ужасен? Изменено пользователем BloodRaven
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6409

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    8

  • Ingvar Fedorov

    8

  • BloodRaven

    5

  • Jwerwolf

    3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...