Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 355 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Оксана Шевченко

Ожидание мучительно, господи дай мне машину времени чтобы слетать в будущее и забрать готовую версию.

Ссылка на комментарий

Ожидание мучительно, господи дай мне машину времени чтобы слетать в будущее и забрать готовую версию.

Только бери с багфиксами. Года так 2019

Изменено пользователем Gann
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Поверьте, я хорошо знаю разницу между сохранением авторской задумки и желанием показать себя умнее автора оригинального текста.

Я уже понял, что разницы между локализацией игры и переводом книги ты не знаешь. Не надо напоминать.

Ссылка на комментарий

Секретное оружие это что?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Секретное оружие это что?

Разные вундервафли, типа атомных бомб, ж/д артиллерии, баллистических ракет. В общем, хайтек того времени.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Разные вундервафли, типа атомных бомб, ж/д артиллерии, баллистических ракет. В общем, хайтек того времени.
Ж/д артиллерия не хайтек примерно с 1860-х.

Может быть речь идёт о каких-то сверхдальнобойных системах типа "Фау-3"?

P.S. Ещё, думаю, в списке секретного оружия будут управляемые зенитные ракеты типа "Вассерфаля", управляемые торпеды, управляемые авиабомбы и т.п.

Изменено пользователем Falkenhayn
Ссылка на комментарий

Ж/д артиллерия не хайтек примерно с 1860-х.

Может быть речь идёт о каких-то сверхдальнобойных системах типа "Фау-3"?

P.S. Ещё, думаю, в списке секретного оружия будут управляемые зенитные ракеты типа "Вассерфаля", управляемые торпеды, управляемые авиабомбы и т.п.

Ну как в тройке примерно. Воздух-воздух ещё.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Ну как в тройке примерно. Воздух-воздух ещё.
Вроде бы сказали, что вертолётов не будет.
Ссылка на комментарий

Только бери с багфиксами. Года так 2019

С фиксами, с ДЛЦ, с модами. Да, раньше 2019-го не получится никак. Торопиться не стоит - только испортите себе впечатления от хорошей, в общем-то, игры.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

С фиксами, с ДЛЦ, с модами. Да, раньше 2019-го не получится никак. Торопиться не стоит - только испортите себе впечатления от хорошей, в общем-то, игры.

Никто ничего не испортит себе. Ты скорее всего испортишь себе впечатление от игры, если будешь играть не сразу, а только после всех длц и апдейтов.

Знаешь, как приятно было, когда анонсировали длц "мечи ислама" на кк2?

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Никто ничего не испортит себе. Ты скорее всего испортишь себе впечатление от игры, если будешь играть не сразу, а только после всех длц и апдейтов.

Знаешь, как приятно было, когда анонсировали длц "мечи ислама" на кк2?

Помню, я начал играть в EU IV после "Искусства войны" и в CK II после "Старых богов". И как же я был рад проработанности и завершенности!
Ссылка на комментарий

BigMek
В результате, чует моя филейность, придется снова делать нормальный перевод самому.
"инфантри рекьюмент"

Я один заметил разницу между декларируемым и реальным знанием английского? :lol:

Ссылка на комментарий

Ж/д артиллерия не хайтек примерно с 1860-х. Может быть речь идёт о каких-то сверхдальнобойных системах типа "Фау-3"? P.S. Ещё, думаю, в списке секретного оружия будут управляемые зенитные ракеты типа "Вассерфаля", управляемые торпеды, управляемые авиабомбы и т.п.
А я думал что секретное оружие это какие-нить летающие тарелки Третьего Рейха, базирующиеся на аэродромах глубоко под льдами Антарктиды :P Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Razer98K
Я один заметил разницу между декларируемым и реальным знанием английского? :lol:

Не мешайте человеку исправлять корявый перевод жадных буржуинов.

Ссылка на комментарий

BearLies

Только мне не нравится идея "очков/маны фюрера"? HOI мутирует в сторону EU.

Ссылка на комментарий

Только мне не нравится идея "очков/маны фюрера"? HOI мутирует в сторону EU.

Скорее просто оказуаливают.Хотя хорошо это или плохо можно будет оценить только после выхода

P.S Mein fuhrer нужно большо очков влияния

Ссылка на комментарий

Только мне не нравится идея "очков/маны фюрера"? HOI мутирует в сторону EU.

А как выразить эту вот политическую активность по другому? Эта перменная выражает административный ресурс.

Ссылка на комментарий

Стрим прошел, ничего нового или интересного.

Ссылка на комментарий

ничего нового или интересного.

Вот бы мне кто так перед походом на Бэтмен против Супермена сказал...

Ссылка на комментарий

JLRomik
Вот бы мне кто так перед походом на Бэтмен против Супермена сказал...
Сейчас по спасибкам вычислим кто уже ходил :lol:
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,493
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112632

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Тимурленг

    213

  • Роман Кушнир

    208

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    156

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...